Гость
Статьи
Девушки, смотрите ли …

Девушки, смотрите ли вы на финансовое состояние понравившегося парня?

Если вам нравится парень, но он безработный или зарабатывает мало, нет машины и своего жилья, попытаетесь ли вы строить с ним отношения? При условии, что он не амеба, стремится чего-то добиться в жизни #отношения #финансы

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
#1

Почему нет? Жилье все равно надо в браке покупать, а не к мужику идти жить на птичьих правах

Гость
#2

Конечно.

Маевская
#3

Не смотрю. На моей работе они все хорошо зарабатывают

Гость
#4

Пфффффхахаххахахахха

Гость
#5

Смотря сколько "парню" лет, если он в 40 все еще безуспешно стремится, то, пожалуй, нет.

Гость
#6

Автор я мужчина и отвечу тебе , ты описал какого то бомжа. Человек либо очень трудоспособен ( грузчик на 3х сменах зарабатывает 100+), либо как минимум имеет профессию и кладет на 1й работе 50-70 кусков карман.

Гость
#7
Вау🍷

Почему нет? Жилье все равно надо в браке покупать, а не к мужику идти жить на птичьих правах

Мне не довелось встретить женщину до покупки жилья, а вы как то странно ставите вопрос "птичьи права" никто никого не пленит и на цепь не сажает, нравится жить с мужчиной в его квартире живи, не нравится не живи. Если мужчина *** то есть у него жилье или нету это дело второстепенное. У меня есть жилье, я бы с удовольствием проживал на площади женщины , сдавал свою и делил деньги пополам с женщиной.

Гость
#9

Амбиции должны быть как-то реально подтверждены. Например, учится на престижную профессию и походу в той же сфере подрабатывает, пусть пока и немного. А есть другой вид "амбиций", лежать на диване, ругаться на жестокий мир, и ждать, когда предложат место генерального директора в Газпроме.

Гость
#10
Гость

Тупой вопрос. Ты не первый это спрашиваешь, и не последний.
Если коротко: они будут трахаться с красивым, сосать у богатого. А влюблённого оленя отправят в "запасные". Чтобы нагулявшись в 39 выйти замуж.

Дядям 50+ очень нравятся 39 летние женщины.

Гость
#11
Вау🍷

Почему нет? Жилье все равно надо в браке покупать, а не к мужику идти жить на птичьих правах

Естественно

Гость
#12
Гость

Тупой вопрос. Ты не первый это спрашиваешь, и не последний.
Если коротко: они будут трахаться с красивым, сосать у богатого. А влюблённого оленя отправят в "запасные". Чтобы нагулявшись в 39 выйти замуж.

Обязательно этим заниматься? Без этого, наверное, жизнь закончится. Так что я против. Хватит фигню писать.

Гость
#13

Такой понравится, если очень красивый. Если красивый, с ним можно спать без обязательств, параллельно строя отношения с другими мужчинами

Гость
#14

Конечно же, это очень важно! Как можно связываться с неустроенным в жизни персонажем? Он же на шее будет сидеть! А кому нужен такой лоботряс и тунеядец?

Гость
#15
Гость

Автор я мужчина и отвечу тебе , ты описал какого то бомжа. Человек либо очень трудоспособен ( грузчик на 3х сменах зарабатывает 100+), либо как минимум имеет профессию и кладет на 1й работе 50-70 кусков карман.

Не, ну имеет в виду парня 20 лет. Он, может еще учится

Гость
#16

Либо образованный с хорошей профессией, либо очень работоспособен и имеет золотые руки. Остальное это б.и.о.м.у.с.о.р, трутень.

Лулушенька
#17

Да, буду смотреть на финансы. Я не хочу ходить кушать в шашлычную палатку а из отдыха довольствоваться солнечными ваннами на речке. И любоваться на заношенную одежду в катушках. Все равно женщина будет искать лучший вариант если она не выросла в семье дяди Васи тракториста

инопланетный гость
#18

в твоем последнем предложении перед словом "стремится" можно поставить "успешно" или "безуспешно" - вот это и будет ключом в ее выборе

Гость
#19
Гость

Не, ну имеет в виду парня 20 лет. Он, может еще учится

Если парню 20 лет, тогда понимаю. Гормоны заиграли, хочется свой качан без последствий присунуть, понимаю. В этом возрасте девушкам зачастую нравятся такие же юноши.

Гость
#20
Лулушенька

Да, буду смотреть на финансы. Я не хочу ходить кушать в шашлычную палатку а из отдыха довольствоваться солнечными ваннами на речке. И любоваться на заношенную одежду в катушках. Все равно женщина будет искать лучший вариант если она не выросла в семье дяди Васи тракториста

Ты что то имеешь против дочерей траткористов, овца?

Оракул.
#21

Вопрос поставлен неправильно. Правильно: смотрите ли вы на внешность богатого парня?

#22
Гость

Мне не довелось встретить женщину до покупки жилья, а вы как то странно ставите вопрос "птичьи права" никто никого не пленит и на цепь не сажает, нравится жить с мужчиной в его квартире живи, не нравится не живи. Если мужчина *** то есть у него жилье или нету это дело второстепенное. У меня есть жилье, я бы с удовольствием проживал на площади женщины , сдавал свою и делил деньги пополам с женщиной.

Каждому свое. Для меня наличие квартиры у мужчины вовсе не бонус, может она от бабушки досталась. А работает он за 30 тысяч всего.
А в молодом возрасте так вообде надо шире смотреть чтоб не прогадать

Даша Спирс
#23

Я бы не стала. пусть теребят. У парня должно быть чистое съемное или свое жилье, работа, стабильный доход. Машины может не быть, но если есть, то плюс. Возможность пригласить женщину в кафе, ресторан, кино, вызвать такси, купить букет цветов и тд. А если живет с родителями, в общаге, грязном бараке. Не имеет образования, стабильной работы и амбиций - то в топку.

Гость
#24
Вау🍷

Каждому свое. Для меня наличие квартиры у мужчины вовсе не бонус, может она от бабушки досталась. А работает он за 30 тысяч всего.
А в молодом возрасте так вообде надо шире смотреть чтоб не прогадать

Я согласен с вами, бабушкина квартира не достоинство , а дополнительная возможность её владельца. Но мы же понимаем , что определенному возрасту соответствует определенный статус любого нормального дееспособного человека. Например квартира в 25лет скорее наследство, тогда как квартира в 35 возможно куплена на заработанные. Нужно смотреть на всё в комплексе.

Гость
#25

Всегда учитываю обстоятельства. Отсутствие денег, должности и прочего - детали. Желание жить на мой шее - сразу нет.

Гость
#26

Лет в 20- не важно. Лет в 40- безработный и без жилья- уже явно не связалась бы.

Гость
#27
Гость

Лет в 20- не важно. Лет в 40- безработный и без жилья- уже явно не связалась бы.

А если 26-28 лет?

#28
Гость

Я согласен с вами, бабушкина квартира не достоинство , а дополнительная возможность её владельца. Но мы же понимаем , что определенному возрасту соответствует определенный статус любого нормального дееспособного человека. Например квартира в 25лет скорее наследство, тогда как квартира в 35 возможно куплена на заработанные. Нужно смотреть на всё в комплексе.

И все равно лучше жилье покупать в браке совместное.

Гость
#29
Гость

А если 26-28 лет?

Уже не студент. Значит если безработный хронически, либо всю жизнь зп тыр 15-20- то не нужен..

Гость
#30
Вау🍷

И все равно лучше жилье покупать в браке совместное.

Да я согласен, но оно уже по факту куплено)) На протяжении всего того времени я был за создание семьи, но вы же понимаете, "Мы выбираем, нас выбирают" не срослось и как результат покупка квартиры в одного.

Лулушенька
#31
Гость

Ты что то имеешь против дочерей траткористов, овца?

Вашу манеру «общения» и имею в виду - дно

#32
Гость

Да я согласен, но оно уже по факту куплено)) На протяжении всего того времени я был за создание семьи, но вы же понимаете, "Мы выбираем, нас выбирают" не срослось и как результат покупка квартиры в одного.

Значит надо ещё одно жилье покупать. И надо при выборе мужчины смотреть, готов ли он к этому

Гость
#33
Гость

А если 26-28 лет?

Вам уже ответили, период становления в профессиональном плане человек проходит с 20 до 26 лет. Если вам 26-28 лет и вы не способны трудиться физически, или вам 26-28 вы не имеете специальность вы трутень.

Гость
#34

Со мной такой не захотел встречаться

Гость
#35
Гость

А если 26-28 лет?

Я в 28 была уже руководительницей отдела. Жилья может не быть, но стабильная работа и недорогая машина, либо съем квартиры в нормальном районе рядом с работой - да

Гость
#36
Гость

Я в 28 была уже руководительницей отдела. Жилья может не быть, но стабильная работа и недорогая машина, либо съем квартиры в нормальном районе рядом с работой - да

А я в 25 была начальницей отдела в 50 человек. И что? Это ничего не показывает.

Гость
#37
Лулушенька

Вашу манеру «общения» и имею в виду - дно

Держи в курсе. В тот момент когда ты решила возвыситься над дочерями "дяди Васи" очевидно ты не думала что тебя назовут овцой, забавная ирония))

Гость
#38
Гость

А если 26-28 лет?

Зависит от обстоятельств. И от такого, какую девушку вы ищете.

если вы ***-герл выбрали и лезете, то конечно вам откажут.

Гость
#39
Гость

Зависит от обстоятельств. И от такого, какую девушку вы ищете.

если вы ***-герл выбрали и лезете, то конечно вам откажут.

Да нет, обычная среднестатистическая девушка

Гость
#40
Гость

Да нет, обычная среднестатистическая девушка

Но, что то же ты должен уметь? Хотя бы для себя самого! Представь, что ты один на планете земля и как ты проживешь если в физ труд ты не можешь и знаний у тебя 0?

Гость
#41
Гость

А я в 25 была начальницей отдела в 50 человек. И что? Это ничего не показывает.

Это показывает, что в возрасте 25-28 лет человек без работы и без необходимых условий - жилье (пусть съемное), машина - если есть необходимость, - уже не ликвиден.

Гость
#42
Гость

Но, что то же ты должен уметь? Хотя бы для себя самого! Представь, что ты один на планете земля и как ты проживешь если в физ труд ты не можешь и знаний у тебя 0?

Я пока на удаленке, но заказы потихоньку уменьшаются из ситуации в мире. Поэтому и деньги потихоньку уменьшаются

Гость
#43
Гость

Да нет, обычная среднестатистическая девушка

Ну, если вас утешит. Сын моей знакомой до 33 бездельничал, жил на мамины. Играл в игры, иногда выходил на работу, потом его выгоняли за лень. Так он в 24 женился, жена пахать начала+ по дому все успевала. Вот так его две женщины и кормили. А потом в 33 его как-то пробило, нашел работу по душе. И, хотя, жена по-прежнему работает больше него, он, хотя бы ее теперь не объедает. На свою жизнь и на ребенка вносит деньги. Вот машину подержаную недавно купили. Но там жена из деревни, ей прям сильно весь этот замуж нужен был. Ишите такую

Гость
#44
Гость

Ну, если вас утешит. Сын моей знакомой до 33 бездельничал, жил на мамины. Играл в игры, иногда выходил на работу, потом его выгоняли за лень. Так он в 24 женился, жена пахать начала+ по дому все успевала. Вот так его две женщины и кормили. А потом в 33 его как-то пробило, нашел работу по душе. И, хотя, жена по-прежнему работает больше него, он, хотя бы ее теперь не объедает. На свою жизнь и на ребенка вносит деньги. Вот машину подержаную недавно купили. Но там жена из деревни, ей прям сильно весь этот замуж нужен был. Ишите такую

Да, важно может. Там девушка очень крупная. Такая типичная "коня на скаку".

Лулушенька
#45
Гость

Я пока на удаленке, но заказы потихоньку уменьшаются из ситуации в мире. Поэтому и деньги потихоньку уменьшаются

Я бы Вам отказала. У меня 10-15 тысяч в месяц на базовый уход за собой уходит в месяц, а бывает и больше если к косметологу загляну. У меня есть своя квартира и пассивный доход, параллельно повышаю квалификацию и это тоже деньги. И какой бы Вы красивый ни был, но я бы не стала бы с Вами продолжать знакомство. В современном мире нужны деньги как с мужчины так и сженщины желательно финансовая независимость. И если в вопросе с женщиной слабые финансы могут быть простительной вещью, то в случае с мужчиной - нет.

Лулушенька
#46
Гость

Держи в курсе. В тот момент когда ты решила возвыситься над дочерями "дяди Васи" очевидно ты не думала что тебя назовут овцой, забавная ирония))

Это для вас самого «забавная ирония»
Уровень вашего крестьянского юмора я не оценила.
Сам пошутил - сам поржал.
Всего доброго, мозгов и воспитания вам, расширения кругозора.

Гость
#47
Лулушенька

Я бы Вам отказала. У меня 10-15 тысяч в месяц на базовый уход за собой уходит в месяц, а бывает и больше если к косметологу загляну. У меня есть своя квартира и пассивный доход, параллельно повышаю квалификацию и это тоже деньги. И какой бы Вы красивый ни был, но я бы не стала бы с Вами продолжать знакомство. В современном мире нужны деньги как с мужчины так и сженщины желательно финансовая независимость. И если в вопросе с женщиной слабые финансы могут быть простительной вещью, то в случае с мужчиной - нет.

Понимаю

#48

Автор, твоя беда в том, что ты плывешь по течению и ждёшь когда все само наладится. А само не наладится, а только усугубит ситуацию. Вот и зачем тебе девушка, если ты не стремишься ни к чему? Сначала надо свои проблемы решить, потом девушку искать.

Гость
#49
Лулушенька

Я бы Вам отказала. У меня 10-15 тысяч в месяц на базовый уход за собой уходит в месяц, а бывает и больше если к косметологу загляну. У меня есть своя квартира и пассивный доход, параллельно повышаю квалификацию и это тоже деньги. И какой бы Вы красивый ни был, но я бы не стала бы с Вами продолжать знакомство. В современном мире нужны деньги как с мужчины так и сженщины желательно финансовая независимость. И если в вопросе с женщиной слабые финансы могут быть простительной вещью, то в случае с мужчиной - нет.

А если пока просто общаться, а потом, когда все наладится (я в пике зарабатывал 60-80к, живу не в Москве), попытаться пригласить погулять?

#50

Особенно если ты уже не юнец