Гость
Статьи
Женщины должны …

Женщины должны перестать быть инфантильными

Уж вроде эволюционировали до *** сапиенс, эмансипировали, 21ый век на дворе. Куча технологий и возможностей.
Почему большинство женщин до сих пор такие инфантильные? Развиваться и работать не хотят, хотят на все готовое. Я ж девочка и мужчина должен. Не стыдно? Лоботряски какие то ей богу. #женщины

Нищий грузчик
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот всё верно, кроме самого главного: вместо "женщины" нужно было написать "мужчины".

То есть: "Мужчины должны перестать быть инфантильными".

Гость
#2

Пусть себе будут инфантилками, русские мужчины уже сделали выводы и охотно берут в жены женщин из других стран СНГ.

Гость
#3

Ой, и правда! Так стыдно стало! Спасибо, мил человек, открыл глаза.

Гость
#4

Размечтался. Женщинам в современном мире даже не возможно объяснить, что их прицеп от альфасамца, омежка воспитывать не будет. Не получается это. Им даже не возможно объяснить, что они не умеют выбирать мужчин. А веть очевидность каждый день это подтверждает в виде огромного количества *** в нашей стране.

Гocть
#5

Ок

Нищий грузчик
#6
Гость

Вот всё верно, кроме самого главного: вместо "женщины" нужно было написать "мужчины".

То есть: "Мужчины должны перестать быть инфантильными".

Я не хочу сесть на шею девушке и не требую своего обеспечения.

#7
Нищий грузчик

Я не хочу сесть на шею девушке и не требую своего обеспечения.

А что, на шею лезут? Почему тебе вдруг задолжали посторонние женщины?))

Гость
#8
Гость

Вот всё верно, кроме самого главного: вместо "женщины" нужно было написать "мужчины".

То есть: "Мужчины должны перестать быть инфантильными".

Я бы сказал и женщины и мужчины.

Гость
#9
Нищий грузчик

Я не хочу сесть на шею девушке и не требую своего обеспечения.

Это хорошо! Значит вы - исключение из правила.

Суходрищев
#10
Нищий грузчик

Я не хочу сесть на шею девушке и не требую своего обеспечения.

А я бы сел. Требую обеспечения. Иначе будет ей секс на пол шишки, или у меня голова заболит.

.
#11

Ты прав. Но мыслить общими категориями - дело бесполезное.
Вот ты себе самому найди девушку хорошую, умную, трудолюбивую... и тогда спасать человечество станет попросту некогда, будешь о семье заботиться.

Гость
#12

Если такая попадется сыну - прогоню шваброй подальше

Суходрищев
#13
Гость

Если такая попадется сыну - прогоню шваброй подальше

Швабра прогоняет другую швабру, это забавно

.
#14
Суходрищев

Швабра прогоняет другую швабру, это забавно

Потому что старая швабра воспитала тоже инфантила, который сам не справится с новой шваброй.

Z_оро черный лис
#15

Легкий флер разpiceдяйности это секси, зануды и заучки утомят. Но все в меру. А вообще женщины сяс очень разбалованные согласен.

Z_оро черный лис
#16
Гость

Размечтался. Женщинам в современном мире даже не возможно объяснить, что их прицеп от альфасамца, омежка воспитывать не будет. Не получается это. Им даже не возможно объяснить, что они не умеют выбирать мужчин. А веть очевидность каждый день это подтверждает в виде огромного количества *** в нашей стране.

Чего вы так к РСПшкам пристали? Каждый имеет право на ошибку, если уженщины есть ребенок, так она теперь не человек что ли? Чушь не несите.

Суходрищев
#17
Z_оро черный лис

Чего вы так к РСПшкам пристали? Каждый имеет право на ошибку, если уженщины есть ребенок, так она теперь не человек что ли? Чушь не несите.

А почему ты Зопо?

Гость
#18
Гость

Пусть себе будут инфантилками, русские мужчины уже сделали выводы и охотно берут в жены женщин из других стран СНГ.

Женщины из стран снг как-раз горахдо больше русских женщин привыкли к работящим мужчинам. А если выходят за русского, то значиь, он работящий😄

Гость
#19
Гость

Вот всё верно, кроме самого главного: вместо "женщины" нужно было написать "мужчины".

То есть: "Мужчины должны перестать быть инфантильными".

Взрослые люди должны перестатьбыть инфантильными. Независимо от пола

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: