Гость
Статьи
Мужчины должны искать …

Мужчины должны искать умных женщин, а не инфантильных

мдшники часто говорят, что "все бабы тупые" и что им мозг не нужен, потому что они должны выполнять приказы мужчины. и при этом мдшники надеются, что у них родятся умные сыновья. Но этого не будет. Генетики говорят, что интеллект детям передается от матери. Если мама глупая, то и дети такими же будут. Интеллект отца передается только наполовину и только дочери. Ну уж раз отец такой умный, то от него глупая дочь вряд ли родится.

Так что если хотите себе умных сыновей, то надо искать умную женщину себе в жены

43 ответа
Последний — Перейти
Лентяй
#1

Можно и умную, абы мужика слушалась.

Гость
#2

Ум можно наростить так же как мышцы или здоровье

Гость
#3

А бабский ум делится на 2 категории: умная в плане развитая, умелая.
И козлинная ради обмануть и себе урвать побольше.
В любом случае баба не должна быть матриархалкой, тогда всё путем будет

Гость
#4

А так конечно тупая инфантильная баба шкура нахрен никому не нужна.
Главное чтобы не ущербная была, типа ГААФ, ВАУ, ОДНОРУКОЙ, ВАСИЛИСЫ, И ПРОЧЕГО СБРОДА ПОЖИЛЫХ НЕУДАЧНИЦ ВУМАНЬСКИХ КОЛХОЗАНОК

Гость
#5
Гость

Ум можно наростить так же как мышцы или здоровье

Ну, ты то целлюль пока лишь нарастила.

Гость
#6
Гость

А бабский ум делится на 2 категории: умная в плане развитая, умелая.
И козлинная ради обмануть и себе урвать побольше.
В любом случае баба не должна быть матриархалкой, тогда всё путем будет

*патриархалкой

Гость
#7
Гость

Ну, ты то целлюль пока лишь нарастила.

Бабы ДА, они позорище в этом плане...
Я вот какой был в 19 лет, такой и остался телосложением, ничего не изменилось за десятки лет, только мышцы прибавились и жизненный опыт

Гость
#8

Вы наверное о том, что говорят МД-шники, узнали от неумных женщин. Умных женщин на самом деле очень мало. А таких, у которых ум преобладает над примативным поведением - единицы. С чего вы взяли, что МД-шников волнует вопрос селекции людей? Их вообще этот вопрос не волнует, так как большинство знает, что для мужчины дети - это алименты, и больше ничего. Какая ему разница, что там баба для себя родит, а потом воспитает по своему образу и подобию? МД-шники говорят, что в современных условиях мужчине о детях лучше вообще не думать. Нет их, и не надо. Нет у нас взможности иметь своих детей, а то, что бабы себе там рожают - это их проблемы.

ЛСВ
#9

Простите, а зачем умной женщине описываемый индивид, да ещё и для совместного потомства?

Гость
#10

Умных девушек нужно искать, от них дети хорошие родятся. Женщины пусть дальше сосут, их гнилые гены никому не нужны. Буэ.

Гость
#11

Ладно только как понять что женщина умная? Бывает так что долгое время это не определяется а потом в чем то ловишь что оказывается это дура что ни на есть

Гость
#12

Бывало так думал про человека исходя из его рассуждения что человек не плохой вроде не глупый но потом он показывал обратное

Гость
#13

МДшники вроде вообще никаких детей не хотят, Женщина им нужна как насадка на член. Они так говорят.

Гость
#14
Гость

МДшники вроде вообще никаких детей не хотят, Женщина им нужна как насадка на член. Они так говорят.

И не только мдешникам, для всех мужчин вы одноразовые насадки.

Гость
#15

Чтобы вы там автор не утверждали , а наша дочь копия я ( мышление , какие-то привычки , что-то считывается в характере) , сын весь в мужа - поражаемся ( такой же интеллектуал , любит размышлять как отец , вплоть до увлечений).
Вы главное не обобщайте и не утверждайте ,автор, всё у всех индивидуально очень.

Гоша
#16

С чего бы мдешнику искать умную, если он уверен что все тупые? Автор поражает отсутствием логики.

Гость
#17

Вообще вы плохо изучили, что говорят генетики. Женщина является только носителем отвечающих за интеллект генов, не обязательно обладателем. Т.е. высокие шансы что дети будут умные, если дед со стороны матери умный, интеллект матери при этом может быть любым.

Гость
#18
Гость

И не только мдешникам, для всех мужчин вы одноразовые насадки.

Твоя джоппа врать не будет,пукни ещё разок про женщин пжлст.

#19
Лентяй

Можно и умную, абы мужика слушалась.

Ну раз она умная, то и тебе к ней надо прислушиваться. А то, может, она умная и умнее тебя

#20
Гость

Ум можно наростить так же как мышцы или здоровье

Скажите это дцпшникам

#21
Гость

А бабский ум делится на 2 категории: умная в плане развитая, умелая.
И козлинная ради обмануть и себе урвать побольше.
В любом случае баба не должна быть матриархалкой, тогда всё путем будет

🤣🤣🤣

#22
Гость

А бабский ум делится на 2 категории: умная в плане развитая, умелая.
И козлинная ради обмануть и себе урвать побольше.
В любом случае баба не должна быть матриархалкой, тогда всё путем будет

Да, женщины часто хитрее

#23
Гость

Вы наверное о том, что говорят МД-шники, узнали от неумных женщин. Умных женщин на самом деле очень мало. А таких, у которых ум преобладает над примативным поведением - единицы. С чего вы взяли, что МД-шников волнует вопрос селекции людей? Их вообще этот вопрос не волнует, так как большинство знает, что для мужчины дети - это алименты, и больше ничего. Какая ему разница, что там баба для себя родит, а потом воспитает по своему образу и подобию? МД-шники говорят, что в современных условиях мужчине о детях лучше вообще не думать. Нет их, и не надо. Нет у нас взможности иметь своих детей, а то, что бабы себе там рожают - это их проблемы.

Я даже дочитывать этот бред сумасшедшего не буду

#24
ЛСВ

Простите, а зачем умной женщине описываемый индивид, да ещё и для совместного потомства?

Может, любит мужское доминирование и деньги

#25
Гость

МДшники вроде вообще никаких детей не хотят, Женщина им нужна как насадка на член. Они так говорят.

Неужели. Они сами говорят, что создают базу ***, чтобы не встречаться с ними. Травят этих *** и выбирают только девственниц. Не для секса же

#26
Гость

И не только мдешникам, для всех мужчин вы одноразовые насадки.

Ну ты за мужчин не говори. Тебе откуда знать, что мужчины думают и хотят

#27
Гость

Чтобы вы там автор не утверждали , а наша дочь копия я ( мышление , какие-то привычки , что-то считывается в характере) , сын весь в мужа - поражаемся ( такой же интеллектуал , любит размышлять как отец , вплоть до увлечений).
Вы главное не обобщайте и не утверждайте ,автор, всё у всех индивидуально очень.

Я не копия моей мамы, а мой брат не копия папы 🤷‍♀️

#28
Гоша

С чего бы мдешнику искать умную, если он уверен что все тупые? Автор поражает отсутствием логики.

Тупой именно мдшник, ждущий, что от тупой бабы родятся гениальные сыновья

#29
Гость

Вообще вы плохо изучили, что говорят генетики. Женщина является только носителем отвечающих за интеллект генов, не обязательно обладателем. Т.е. высокие шансы что дети будут умные, если дед со стороны матери умный, интеллект матери при этом может быть любым.

Будете по деду выбирать себе невесту?)

#30

Сколько « прекрасных» комментариев в сторону женщин🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Естественно, что мужчины боятся умных женщин, потому что она не даст себя оскорблять, унижать, называть насадкой на …, прийдется соответствовать ее уровню, а это сложно и не все это хотят делать. Впрочем как и наоборот в отношение умных мужчин.

Гость
#31

ахахаха. Милая автор. Мудешник равноценен шляндpе и только с ней может образовать тандем. Мудешник бесится, высирает тонны гoвн, ненавидит, проклинает, оскорбляет и в общем-то ведет себя как обезьяна в зоопарке из-за глубинного понимания того, что он ровня шляндpе, которую ненавидит. Это приводит его в исступление. Понимаете, автор, чтобы искать лучшее, надо быть там же, среди лучших. И чем сильнее мудешник ненавидит шляндр, тем успешнее опускается до их уровня. Как правило, потом ни один из них не может вернуться обратно. Вы не найдете ни одного мудешника, который был бы умственно и психически полноценным мужиком. Ах да, и зачем они вам? Если хотите себе зверюшку, купите котика.

Гость
#32

Умная мдшника не станет слушаться, да и вряд ли свяжется, если только по незнанию

Гость
#33
Гость

Умных девушек нужно искать, от них дети хорошие родятся. Женщины пусть дальше сосут, их гнилые гены никому не нужны. Буэ.

Тебя умная быстро обставит и обложит, останешься без штанов на помойке!

Гость
#34

Вопрос знающим разберающим как определить что женщина более разумная?

Гость
#35
Гость

Тебя умная быстро обставит и обложит, останешься без штанов на помойке!

Поэтому не просто умная нужна а разумная а это я считаю высший ум

Гость
#36
Гость

Поэтому не просто умная нужна а разумная а это я считаю высший ум

А морально разложенный человек

Лентяй
#37
🧊 Seraphine

Ну раз она умная, то и тебе к ней надо прислушиваться. А то, может, она умная и умнее тебя

Ну и ладно. Принцип "Назло маме отморожу уши" тупиковый, если баба актуальные ситуации вещи говорит делать, то можно и послушаться.

Тут я другое имел ввиду. Например кушать захотелось, сказал "Я голодный" она бац и приготовила. Или баба на "дружескую" встречу с пятью мужиками собралась - взял и запретил.

#38
Гость

Вы наверное о том, что говорят МД-шники, узнали от неумных женщин. Умных женщин на самом деле очень мало. А таких, у которых ум преобладает над примативным поведением - единицы. С чего вы взяли, что МД-шников волнует вопрос селекции людей? Их вообще этот вопрос не волнует, так как большинство знает, что для мужчины дети - это алименты, и больше ничего. Какая ему разница, что там баба для себя родит, а потом воспитает по своему образу и подобию? МД-шники говорят, что в современных условиях мужчине о детях лучше вообще не думать. Нет их, и не надо. Нет у нас взможности иметь своих детей, а то, что бабы себе там рожают - это их проблемы.

😭

Гость
#39
Гость

А морально разложенный человек

Если он и умный то все равно что дурак

#40
Гость

Вопрос знающим разберающим как определить что женщина более разумная?

Она больше знает о том, что происходит в мире, она обыгрывает тебя в шахматы, она набрала больше баллов по тесту айкью, её решения чаще оказываются в итоге правильными, чем твои, в случае проблемы ты советуешься с ней и у неё есть идеи, как тебе помочь а у тебя этих идей не было, она не допускает в семейной жизни балагана с криками, мордобоем и матюками, она знает как найти к тебе подход, с ней тебе не скучно...

Гость
#41

Ищу разумную женщину для построений отношения

Гость
#42
Tat

Она больше знает о том, что происходит в мире, она обыгрывает тебя в шахматы, она набрала больше баллов по тесту айкью, её решения чаще оказываются в итоге правильными, чем твои, в случае проблемы ты советуешься с ней и у неё есть идеи, как тебе помочь а у тебя этих идей не было, она не допускает в семейной жизни балагана с криками, мордобоем и матюками, она знает как найти к тебе подход, с ней тебе не скучно...

Не плохо но этого не достаточно чтобы сказать про человека что он умный

#43
Лентяй

Можно и умную, абы мужика слушалась.

умная женщина будет слушаться не всегда. У нее есть свое мнение с которым она хочет чтобы считались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема