Гость
Статьи
Бесит сестра мужа!!!

Бесит сестра мужа!!!

Всем привет, хочется выговориться и получить каких-нибудь советов. Нам с мужем по 25 лет, живем 2,7 года вместе. У него есть двоюродная сестра, ей скоро 15. Как же она меня бесит! Хочет, чтобы мы ее везде брали с собой, а если не возьмем, начинает истерить. Часто к нам приходит с ночевками, допустим, мы уйдем в свою комнату и о чем-нибудь разговариваем, она тут как тут! Муж все ее прихоти исполняет, часто стали ругаться. Она прям не хочет оставлять нас вдвоем. Хочет, чтоб мой муж только около нее крутился. Я догадываюсь, что за спиной она поливает меня грязью, а в глаза мило улыбается. Такое чувство, что она просто тайно влюблена в моего мужа и безумно его ко мне ревнует. Я уже морально устала. Он всегда за нее заступается. Часто хочется взять и всё бросить к чертям... Достало, что она всегда встает между нами. Как поступить? Может у кого было подобное?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
#1

Боже.... она сестра все таки! Возраст у нее такой, ревнует брата, который всегда был один, а тут еще девка какая то. Ей сложно, что нужно брата делить с кем то, что брат любит вас. Орать/мстить и тд ей ненужно, у вас же потом будет враг. Сейчас у нее такой возраст, это нужно пережить

Гость
#2

Меня бы на Вашем месте бесил муж, а не сестра. Это он позволяет ей лезть в вашу жизнь.

Госпожа
#3

Хата чья?

Ирина
#4

Что вы городите влюблена в мужа она его сестра. Я с мужем познакомилась, у него сестры родная и двоюродная им было 11 и 15 лет, тоже везде таскались за нами и мы брали их к себе, потом так и пошло и на море и везде с нами,им же было интересно с нами мы старше круче, так и дружу с ними, они меня любят я их тоже обожаю. Теперь они с нашими детьми сидят и любят их, а тут я поражаюсь, что не тема так бред какой-то и всё всех раздражает и бесит.

#5
Ирина

Что вы городите влюблена в мужа она его сестра. Я с мужем познакомилась, у него сестры родная и двоюродная им было 11 и 15 лет, тоже везде таскались за нами и мы брали их к себе, потом так и пошло и на море и везде с нами,им же было интересно с нами мы старше круче, так и дружу с ними, они меня любят я их тоже обожаю. Теперь они с нашими детьми сидят и любят их, а тут я поражаюсь, что не тема так бред какой-то и всё всех раздражает и бесит.

Вы правльно реагировали и прекрасно понимали все! А автор нервная не по делу......

Ирина
#6

Вы взрослый человек, а она девчонка, которой 15 лет, она тянется к вам и старшему брату подружитесь с ней берите периодически куда-нибудь с собой, это подросток с которым можно подружиться и потом в будущем стать близкими людьми.

#7

Верно заметили, она ревнует брата к вам! Но почему вы так ведетесь на ее ревность, она ведь ребенок?

Автор
#8

Так мы и берем ее с собой часто, просто тоже же нужно меру знать, нам и вдвоем хочется побыть. А она хочет ПОСТОЯННО находиться с нами (в частности с моим мужем).Что вы все сразу накинулись-то? Это нормально что ли, что нам уже съездить без нее никуда нельзя?! Сразу обиды и истерики.

Автор
#9
Кэти

Верно заметили, она ревнует брата к вам! Но почему вы так ведетесь на ее ревность, она ведь ребенок?

Потому что она манипулирует моим мужем, он все делает, чтоб ей угодить. Из-за этого постоянно ссоримся.

Гость
#10

Девке заняться видемо совсем нечем, что у нее своих подруг нет, что она таскается за вами.?. Она страшная и за ней никто не ухаживает, наверно поэтому она гадит тебе. У мужа странная политика ее таскать , потра_ хаться пообщаться на личные темы самому то ему не хочется без нее. Скажи ее матери этой девочки, что ей нужны свои друзья и подружки, а не взрослые разговоры слушать.

Гость
#11
Ирина

Вы взрослый человек, а она девчонка, которой 15 лет, она тянется к вам и старшему брату подружитесь с ней берите периодически куда-нибудь с собой, это подросток с которым можно подружиться и потом в будущем стать близкими людьми.

так она везде с ними, написала же автор. даже в комнату к ним лезет.
не пойму, никто полностью темы не читает?

Ирина
#12
Гость

так она везде с ними, написала же автор. даже в комнату к ним лезет.
не пойму, никто полностью темы не читает?

Я читаю и я была в такой же ситуации, ей постоянно хочется с ними быть это классно и круто для неё, тянется она к ним ну можно потерпеть,она же живёт в другом месте.

бабушка-старушка
#13
Гость

так она везде с ними, написала же автор. даже в комнату к ним лезет.
не пойму, никто полностью темы не читает?

Детка! Сестра действительно влюблена в твоего мужа.Так бывает.Постарайся дистанцинироваться от нее.А муж твой-дубина.

Гость
#14
ЭмО в КеДаХ

Боже.... она сестра все таки! Возраст у нее такой, ревнует брата, который всегда был один, а тут еще девка какая то. Ей сложно, что нужно брата делить с кем то, что брат любит вас. Орать/мстить и тд ей ненужно, у вас же потом будет враг. Сейчас у нее такой возраст, это нужно пережить

Так то двоюродная сестра.И разница 10 лет.Откуда там может быть такая привязанность..

Гость
#15

ну, у меня так сестра крутила с троюродным братом, моим мужем, уже бывшим. Родила от него на месяц раньше меня, я, правда, только пять лет спустя узнала.

Гость
#16
ЭмО в КеДаХ

Боже.... она сестра все таки! Возраст у нее такой, ревнует брата, который всегда был один, а тут еще девка какая то. Ей сложно, что нужно брата делить с кем то, что брат любит вас. Орать/мстить и тд ей ненужно, у вас же потом будет враг. Сейчас у нее такой возраст, это нужно пережить

Какая она сестра, блин, тоже мне! Двоюродная, не родная. И нечего к взрослому мужику шастать, у него своя семья, своя жена и своя жизнь. Я вообще в шоке, что у 15-летней девицы нет дел поинтереснее, чем торчать дома у брата с женой, и повсюду за ними таскаться... Нет, у меня, видимо, была счастливая юность! Полная приключений, гулянок, общения с друзьями, первых страстей... А тут...болото. Ква, ква, ква... 😁

Гость
#17

Нужно с мужем решать проблемы третьих лиц в отношениях. И только с ним. В противном случае сеголня сестра, завтра друг какой-то, послезавтра мама и тд и тп. Нужно установить границы допустимого в отношениях. Странно, что до сих пор не можете решить это. Вроде не 3 месяца знакомы. Тут проблема скорее внутри ваших отношений.

Гость21
#18

Поставила бы мужу ультиматум, ибо это НЕ НОРМАЛЬНО.

Гость
#19
Автор

Потому что она манипулирует моим мужем, он все делает, чтоб ей угодить. Из-за этого постоянно ссоримся.

Проблема в муже.

Гость
#20

Ладно сестра - маленькая ещё, понятно, что влюбленность. Но муж ваш ещё лучше. Это ненормально - таскать с собой везде сестру в ТАКОМ возрасте. И, похоже, ему нравится, что она в него влюбилась. Так недалеко и до постели. Знаю такие случаи.

Ирина
#21
Гость

Ладно сестра - маленькая ещё, понятно, что влюбленность. Но муж ваш ещё лучше. Это ненормально - таскать с собой везде сестру в ТАКОМ возрасте. И, похоже, ему нравится, что она в него влюбилась. Так недалеко и до постели. Знаю такие случаи.

Гостья 52
#22
Ирина

Вы больные все у которых такие мысли. У меня два брата и когда мы с мужем сошлись они также за ним таскались и его сестры тоже за нами таскались ,когда к ним приезжали ну тянуло их к нам, мне было тогда 22 года, а ему 25,никто ни с кем не переспал.

Вам просто повезло

Гость
#23

Изначально молодой семье надо жить отдельно от родни и налаживать свой быт, еще лучше жить там, где до вас задолбаются ездить каждый день... Да и вопрос к мужу, это такое мямло, которое не может отказать и поставить на место сестру? Так зачем вам такой мужик?

Гость
#24
ЭмО в КеДаХ

Боже.... она сестра все таки! Возраст у нее такой, ревнует брата, который всегда был один, а тут еще девка какая то. Ей сложно, что нужно брата делить с кем то, что брат любит вас. Орать/мстить и тд ей ненужно, у вас же потом будет враг. Сейчас у нее такой возраст, это нужно пережить

Она не родная а двоюродная!

Гость
#25

Я даже не поленилась написать здесь ответ,хотя таким обычно не занимаюсь.
Я ооочень удивленп,что все говорят,что сестра вашего мужа - ребенок. Какой ребенок,люди!? Да в 15 лет сейчас все девочки живут своей половой жизнью! Даже если она не в их числе, то в любом случае ,это ненормально постоянно хотеть быть с братом и его женой в таком-то возрасте. У меня самой огромная семья и куча братьев. Было всегда здорово посидеть семьей. Но никогда мне не было интеоесно тусоваться с их девушками и женами втроем. В любом сознательном возрасте. А 15 лет - это глубоко сознательный возраст.
Но больше всего меня поражает выбор вашего мужа. Потому как везде есть свои границы,а он явно перегибает палку,позволяя своей сестре им панипулировать,теопеть постоянные капризы и прихоти. Неужели ему самому не хочется "расслабиться" и побыть наедине? У моего мужа есть ребенок от первого брака, но даже своему сыну он бы такого не позволил(сын жил с нами). Моему мужу естественно хотелось провести время только со мной. А у местры вышего мужа вообще должны быть свои интересы,друзья, мальчики в конце-то концов. Это не девочка. Это уже девушка 15-ти лет! В таком возрасте я не знаю ни одну нормальную девушку,которой было бы интеоесно все время таскаться за " взрослыми".
Те,кто тут писал,что вам стоило бы с ней подружиться,и что они сами были в подобных ситуациях,и все было хорошо. Явно не учитывают один фактор. Это то,что их всех ТАК УСТРАИВАЛО. Но автора явно такой расклад дел не устраивает, и уж это мог бы учитывать ваш муж. Хотя бы частично, позаботившись о ваших интересах.

Гость
#26

Я вас понимаю, и скорее всего,да,она в него влюблена с раннего детства
Он ее малую нянчил и любит и воспринимает как маленькую любимую сестренку.Но всему есть границы.Не без того,чтобы куда-то сходить вместе, но не постоянно же.Тем более вы семья уже.Поговорите с ним на чистоту,без истерик и объясните,что она уже вполне взрослая девушка, пусть иногда ездит на пикник,там погулять с вами,но вы имеете право уединиться, побыть вдвоем.Объясните как это выглядит со стороны. Если до него не дойдет,уходите.А то она всю жизнь будет третьей в вашей семье.

Гость
#27
ЭмО в КеДаХ

Боже.... она сестра все таки! Возраст у нее такой, ревнует брата, который всегда был один, а тут еще девка какая то. Ей сложно, что нужно брата делить с кем то, что брат любит вас. Орать/мстить и тд ей ненужно, у вас же потом будет враг. Сейчас у нее такой возраст, это нужно пережить

А ничего что это двородная, а не родная сестра?

#28
Гость

А ничего что это двородная, а не родная сестра?

А ничего, что некоторым двоюродная может быть как родная, ау! Ребята, какая к черту РеВнОсТь к нему как к МуЖчИнЕ? Да, ревность может и есть, но как к брату!!!
Вы все романов перечитали? Лолиту может еще? Возраст у нее такой еще, не забывайте! И как можно так снбя неуважать, чтобы вообще думать о том, что 15летняя двоюродная сестра может кого то увести?!

#29

Да вы реально все оцениваете, а не читаете Лолиту! Есть еще нормальные люди

Ирина
#30
Гость

Я вас понимаю, и скорее всего,да,она в него влюблена с раннего детства
Он ее малую нянчил и любит и воспринимает как маленькую любимую сестренку.Но всему есть границы.Не без того,чтобы куда-то сходить вместе, но не постоянно же.Тем более вы семья уже.Поговорите с ним на чистоту,без истерик и объясните,что она уже вполне взрослая девушка, пусть иногда ездит на пикник,там погулять с вами,но вы имеете право уединиться, побыть вдвоем.Объясните как это выглядит со стороны. Если до него не дойдет,уходите.А то она всю жизнь будет третьей в вашей семье.

У меня муж тоже всех сестёр нянчил и никакой влюбленности к нему как к мужчине у них не было, это в принципе ненормально, а у меня братья которых я нянчила и которые меня любят как сестру и не более и все они к нам липли и за нами ходили потому, что им казалось, что мы старше и круче и им хотелось с нами быть, зато теперь мы все друзья и с нашими детьми все нянчатся и сидят.

Ирина
#31
Гость

Я вас понимаю, и скорее всего,да,она в него влюблена с раннего детства
Он ее малую нянчил и любит и воспринимает как маленькую любимую сестренку.Но всему есть границы.Не без того,чтобы куда-то сходить вместе, но не постоянно же.Тем более вы семья уже.Поговорите с ним на чистоту,без истерик и объясните,что она уже вполне взрослая девушка, пусть иногда ездит на пикник,там погулять с вами,но вы имеете право уединиться, побыть вдвоем.Объясните как это выглядит со стороны. Если до него не дойдет,уходите.А то она всю жизнь будет третьей в вашей семье.

И я даже не представляю, что села бы и сказала мужу, что мне кажется, что его сестры любят его как мужчину, он бы решил, что я сумасшедшая.

#32
Ирина

И я даже не представляю, что села бы и сказала мужу, что мне кажется, что его сестры любят его как мужчину, он бы решил, что я сумасшедшая.

Именно, а автор в романе живет....

Ирина
#33
ЭмО в КеДаХ

Именно, а автор в романе живет....

Так не только автор, таких очень много судя по всему, которые думают, что 15 летняя девочка может спать и увести из семьи двоюродного брата, что у них в голове страшно представить.

#34
Ирина

Так не только автор, таких очень много судя по всему, которые думают, что 15 летняя девочка может спать и увести из семьи двоюродного брата, что у них в голове страшно представить.

У них столько загонов и комплексов, что боятся ДАЖЕ 15летнюю двоюродную сестру....проблема, как у малениких детей....... девочка любит мальчика, у которого есть сестричка... тоже, блин, проблема, заняться всем больше нечем.....

Гость
#35

дай ей один на один по физиономии

Гость
#36
Автор

Так мы и берем ее с собой часто, просто тоже же нужно меру знать, нам и вдвоем хочется побыть. А она хочет ПОСТОЯННО находиться с нами (в частности с моим мужем).Что вы все сразу накинулись-то? Это нормально что ли, что нам уже съездить без нее никуда нельзя?! Сразу обиды и истерики.

Ну во первых, дети в 15 лет бывают разными и кто то добрый ребенок, а кто то шкодный ревнивый дьяволенок. Не нужно всех под одну линию подводить. Единственный выход обсудить эту ситуацию с ее родителями и мужем. Объяснить что вас это напрягает и установить четкие граници. Хорошей для всех не будешь, как бы не старалась. Все взрослые люди и должны все понимать. А мама должна объяснить ребенку что так себя вести нельзя... А если ты будешь все это терпеть ничего доброго не выйдет.

Гость
#37

Ситуация абсурдная и смешная. Вам решать кем она будет для вас врагом или союзником... она всего лишь сестра. Можно по-разному реагировать на сложившийся момент. Мое мнение, пусть лучше девочка станет вашим союзником и подружкой. Тогда все встанет на свои места, но теперь для этого вам нужно будет поменять отношение к ней, советоваться с ней и говорить о девчачем. Так же вы можете просить у нее помощи и вместе готовить, убирать и делать кучу разных дел вместе, так и вам будет проще.

Гость
#38

Я со своим двоюродным братом общаюсь тоже часто и бывала у него в гостях постоянно, когда он женился, его жена меня приняла и подружилась со мной. Мы все стали как одна дружная семья, я помогала им с малышами, потом они мне, когда я замуж вышла, теперь мы соседи и это очень круто, когда все отлично. В свое время я тоже к ним липла, возможно тоже перебарщивала. Но брата жена была тактична и доброжелательная ни смотря ни на что. И спасибо ей за это. Мы семья

Елена О.
#39

Девка хитрая, судя по всему, надо с мужем поговорить, спокойно ему все объяснить. Сейчас молодежь все очень ранние и все прекрасно понимают. И делает она все это специально. Я думаю, просто пытается вас разбить.

Гость
#40

Выгони её. Проблема?

Гость
#41

Поймай сестру и отлупи))) шутка... Да поговори с ней как взрослая, объясни то, что не объяснила мать ей.. Или попроси свекровь, что б поговорила со своим дитем тактично и без обидок...

Гость
#42
ЭмО в КеДаХ

Боже.... она сестра все таки! Возраст у нее такой, ревнует брата, который всегда был один, а тут еще девка какая то. Ей сложно, что нужно брата делить с кем то, что брат любит вас. Орать/мстить и тд ей ненужно, у вас же потом будет враг. Сейчас у нее такой возраст, это нужно пережить

А, с какой-такой стати молодая жена должна всё это терпеть? А у теток-дядек, чья она там дочь, тоже ревность? Эта самая сестра, даже не родная, двоюродная, почему должна быть "третьей" в семье? Мужик-то совсем с головой в разладе? Раз так дорога сестра, а не молодая жена, возникают вопросы...

Гость
#43

Подставить ее перед мужем и проблема решена. А что делать, раз эта хитрож..пая не понимает по -хорошему? Терпеть ее постоянно? А что, интересно, мама этой девки себе думает? Хорошо- не шляется, под присмотром, за нее платят, кормят-поят... хороша мамаша! Так с десяток можно родить. Гнать в шею эту маромойку, причем очень-очень грубо , чтоб не возникло желания еще разок в гости наведаться.

Соня-сан
#44

он, что, просто ждет, когда ей 18 исполнится? чтобы заняться инцестом, а вас, видимо, только для секса держит, чтобы значит на ту раньше времени не запрыгнуть или она вовсе ему вовсе не сестра? Нафиг такой муж, кто.интересы какой-то двоюродной нимфетки выше интересов жены ставит. чушь какая-то, разводитесь, он все равно от вас уйдет, счас пока ребенка нет - самое время это сделать.

Гость
#45

Под зад ей,никому вы ничего не должны. Тут и родную терпеть не надо,не то,что двоюродную.Вам изначально надо было поставить себя так,чтобы ноги её в вашем доме не было! Что за бред "ребёнок ","такой возраст", есть воспитанные люди и не воспитанные,так вот она к последним и относится. Приводите своих подруг ,родителей, коллег , а если эта неадекватная соберётся с вами на отдых(!)прямо скажите ей : "пошла на х..".Ещё можно пригрозить опеку вызвать, почему это несовершеннолетняя у вас обитает? Своё пространство надо отвоевывать у таких вот неадекватов,которые отправляют жизнь нормальным взрослым людям. Открываете дверь и закатывая глаза :",господи,опять ты припёрлась ".Ещё можно ходить в трусах, приставать откровенно к мужу, если она будет к вам приставать с разговорами ,делайте вид,что вам звонят и уходите в другую комнату, да много есть уловок.Самое главное-действуйте.Удачи вам!😉👍

надежда
#46
Ирина

Что вы городите влюблена в мужа она его сестра. Я с мужем познакомилась, у него сестры родная и двоюродная им было 11 и 15 лет, тоже везде таскались за нами и мы брали их к себе, потом так и пошло и на море и везде с нами,им же было интересно с нами мы старше круче, так и дружу с ними, они меня любят я их тоже обожаю. Теперь они с нашими детьми сидят и любят их, а тут я поражаюсь, что не тема так бред какой-то и всё всех раздражает и бесит.

д в о ю р о д н а я
такое бывает часто
бывает, что и женятся

надежда
#47
Кэти

Верно заметили, она ревнует брата к вам! Но почему вы так ведетесь на ее ревность, она ведь ребенок?

15 лет уже не ребенок в наше не простое время акселерации.
этот"ребенок" может напакостить еще как.
нужны рамки, обязательно, иначе беда

Гость
#48

Конечно влюблена. Нормальная девушка-родственница так вести себя не будет. А почему муж то тоже странно ведет себя с ней? Какие то нездоровые отношения между вашим мужем и его сестрой. Вообще то его должна интересовать прежде всего жена. А походу вы ему не интересны, а интересна сестра, раз он ее защищает и слушает. У нее должны быть другие увлечения и взгляды в ее возрасте. а она неравнодушна к женатому брату. Это отклонения в психике, при чем и у вашего мужа и у нее.

Гость
#49

Посыпьте ей в еду слабительное,а на ночь снотворное,а утром ---сююрпризз!!и так несколько раз,сама убежит потом .Или тоже позовите ваших братьев и сестер,двоюродных, троюродных и т д.,тогда когда она будет у вас,или с вами,мужу может надоест этот сабантуй.

Гость
#50
Автор

Так мы и берем ее с собой часто, просто тоже же нужно меру знать, нам и вдвоем хочется побыть. А она хочет ПОСТОЯННО находиться с нами (в частности с моим мужем).Что вы все сразу накинулись-то? Это нормально что ли, что нам уже съездить без нее никуда нельзя?! Сразу обиды и истерики.

Что значит постоянно? Она живет же не с вами? Она учится в школе. У нее уроки, кружки, подруги...............Как она может быть вечно с вами