Гость
Статьи
Брак. Начинаю …

Брак. Начинаю сомневаться

4 года в браке , на днях была годовщина и мы сильно поссорились с мужем вместо того , что бы по-человечески отметить. Муж человек хороший , как мне кажется. Но... у нас нет и никогда не было какой то страсти, любви в таком понимании , что вот до гроба , муж стал во всех ссорах со мной разговаривать деловито - прагматично , с позиции " мне вот так хорошо, а ты сама там разбирайся " , меня это злит очень сильно и обижает , он знает , но что делать с этим - не понимает , типа иначе он будет себя чувствовать виноватым и не отстоит свои позиции ( это с его слов) т.е. проиграет , а никто не хочет быть проигравшим , но е мое... у нас же не деловые переговоры , а семья !
Я в свою очередь думаю , что замужество сильно тяготит порой , будто очень много нельзя. Не скажу , что я не нагулялась. Но ограничения есть, быт надо как то укладывать - муж вообще помогать не хочет( до недавнего времени я дома работала и быт не тяготил, муж привык) и в целом , будто сама себе не пренадлежу , хотя детей нет. Усталость такая...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сами знали за кого выходите замуж, так в чем тогда подвох?

Гость
#2

А с фига ли он должен под тебя прогибаться? Не устраивает что то - чемодан в зубы и пошла вон.

Автор
#3
ЭмО в КеДаХ

Вы сами знали за кого выходите замуж, так в чем тогда подвох?

По вашему человек в стазисе всю свою жизнь ?

Автор
#4
Гость

А с фига ли он должен под тебя прогибаться? Не устраивает что то - чемодан в зубы и пошла вон.

А я с фига? Пусть сам вон идет тогда )) по вашей логике. Давайте все вон пойдем , зачем семьи вообще нужны тогда?

Гость
#5

Автор, муж стал с вами писсей мериться. Хорошего в этом ничего нет и не будет. Готовьте тылы.

Гость
#6

Автор, муж стал с вами писсей мериться. Хорошего в этом ничего нет и не будет. Готовьте тылы.

Автор
#7
Гость

Автор, муж стал с вами писсей мериться. Хорошего в этом ничего нет и не будет. Готовьте тылы.

Вот и я так думаю...

#8

Т.е. вы выходите на работу, а еще и быт на вас, т.к. ему так удобно? Пинка ему на/х и забыли как зовут. Будьте умной уже.

Гость
#9

Ну так начните вести себя также как муж. "мне вот так хорошо, а ты сам там разбирайся " , типа иначе вы будете себя чувствовать виноватой и не отстоите свои позиции т.е. проиграете. По сути у вас и так нормальной семьи нет. А так есть шанс, что до мужа дойдёт, что он ведёт себя неадекватно.

Алексей
#10

Скорее всего ошибка была на стадии выбора. Есть такой тип людей... Которым просто не нужен секс...
Думаю глубокие доработки тут не помогут... уже 4 года тянется ваша стадия сомнений... иначе бы завели потомство.
Мы спим с женой в разных комнатах, потому что стоит на нее член постоянно.. спать вместе просто невозможно... и это после 10 лет брака...

Гость
#11

Зачем вы выходили замуж?Каждые отношения должны развиваться, у вас штиль..когда люди принимают решение жениться- это не прямой повод к детям?Для чего тогда еще?

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 219 547 тем