Гость
Статьи
Начинаю сомневаться

Начинаю сомневаться

Как только отношения подходят к серьёзному шагу, я начинаю сомневаться и в итоге расстаюсь. Сейчас молодой человек, предложил встречаться, ответа ещё не дала, но безумно хочу согласиться.Нравитмя он мне.Но боюсь. Что делать? #отношения

🦕
5 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Сомневаешся - не отношайся. 😀

Гость
#2

Золотое правило--как только Вам чего-то БЕЗУМНО захотелось,даже не сомневайтесь Вы на пороге грандиозного шухера,проще говоря,можете наделать глупостей.

Гость
#3

Автор вообще сомнения нормальны. Это хорошо что вы не стали мучить ни себя ни партнеров и расставались. Что до нового.. тут 50/50 либо сложится либо вообще не дойдете ни до чего. Он еще вам ничего серьезного и не предлагал))
Но если особых обьективных причин не было и вы просто привыкли сбегать из отношений задумайтесь, почему когда заходят дальше они вас пугают. Боитесь чего? В прошлом вас бросали? Или вы из тех кому нужны всегда конфетно букетные встречи и мало эмоций в браке? В последнем случае не советую в брак идти- не дозрели.

#5

Он маньяк, извращенец, с головой не в порядке? Если нет, то чего боятся? Ну так ему и скажите что сомневаетесь. Пускай он убедит вас в серьезности намерений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема