Гость
Статьи
Развод с женой. Новая …

Развод с женой. Новая семья

Моей жене 30 лет. В 25 познакомились. С таким трудом завоевал её доверие, хотя она и согласна была, но не решалась долгое время. Ухаживал. Она была гордая, циничная, строптивая, красивая девушка. С тяжёлым характером, с ней было нелегко. Но она оставалась собой всегда. Поэтому и было почти вечное одиночество. Потом расписались. Она оставалась той же королевой. Холодной. Безэмоциональной. Страстной и мудрой красавицей. Она никого не любила. Потом беременность. Родила девочку. И её словно подменили. Она конечно была все той же, но со мной она была самой лучшей женщиной. Да, такой же гордой, строптивой, холодной, и такой же сексуальной. Но было в ней много любви ко мне и к дочери. Это нельзя было увидеть. Это можно было только почувствовать. Как стали гореть её глаза, как наполнились нежностью её руки, она была счастлива, когда я держал на руках маленькую дочку, только придя с работы, обнимала меня, клала голову на плечо, а потом с таким хорошим настроением готовила мне ужин, хотя готовить раньше и не умела. Так и полетели три года. Пока я случайно не встретил её. Невероятно милая и нежная женщина. Самая настоящая женщина. Приятная, красивая, милая. Ей 25. В разводе. Есть ребенок от первого брака. Но с ней словно почувствовал вкус к жизни. Мы стали встречаться. Я ей помогал. Ухаживал. Она знала, я не свободен. Но не против была. У нас все было потрясающе. Я с таким удовольствием заботился о ней, а какой горячий был секс...И я понимаю, что для жизни мне нужна именно она. Но я женат. У меня есть дочь. Но у меня чувства к другой женщине. И в такой сложной ситуации, я понимаю. Надо ставить точку. Либо жена либо милая девушка. Да вот это сложно сделать. Если есть какие то способы поднять, и решить, если бы было всё так легко. Только женщины могут помочь в этой ситуации. Ведь сейчас я абсолютно слеп. И я запутался.
Разводиться с женой и войти в новую семью?
Или позволить себе просто любить, помнить, но прекратить отношения, и заботиться о своей жене и дочери.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты *** ,в не легендарный

#2

Не разводитесь.

Гость
#3

Разводись

Гостья
#4

Не боитесь, что когда с новой женщиной все наладится, вы опять в другую влюбитесь?
Решать вам. Переключаться на свежее, интересное, незнакомое очень легко. А научиться возрождать чувства, когда страсть и проблемы улеглись - сложно. Настоящая любовь это бесконечная череда смертей и возрождений.

Гостья
#5

Автор и не тешьте себя, что вы первую жену лучше сделали. Думайте о себе, о своих истинных желаниях и насколько для вас важны лады с совестью

Автор
#6

Такие Алени реально существуют, воспитывать чужого *** от прош***довки и бросить своего ребёнка и порядочную жену. Вперёд, избавишь хорошую женщину от такого муд*ка

Юля.
#7

Стандартная и банальная история....Добился,завоевал и потому уже неинтересно.

Юля.
#8

ВСЕМ ДЕВУШКАМ НА ЗАМЕТКУ!!!!! Прочитайте ещё раз внимательно историю автора и углубитесь и сделайте вывод - что не стоит растворяться в мужчине! Надо быть холодной , равнодушной и в тоже время сексуальной!

Юля.
#9
Автор

Такие Алени реально существуют, воспитывать чужого *** от прош***довки и бросить своего ребёнка и порядочную жену. Вперёд, избавишь хорошую женщину от такого муд*ка

Просто он уже добился,потому какой уже может быть интерес? Мужчина ведь охотник. Жена сама виновата,надо было не растворяться в нем.

warlord
#10

)))))
Демо-аерсии от разведенок с прицепами отлично работают...только недолго!))))

Юля.
#11
Гостья

Не боитесь, что когда с новой женщиной все наладится, вы опять в другую влюбитесь?
Решать вам. Переключаться на свежее, интересное, незнакомое очень легко. А научиться возрождать чувства, когда страсть и проблемы улеглись - сложно. Настоящая любовь это бесконечная череда смертей и возрождений.

А что ему,жить с женой без любви и ходить по тихому налево????

Гость
#12
Юля.

А что ему,жить с женой без любви и ходить по тихому налево????

Ну с такими рассуждениями можно любимую менять каждые три года, у него наверное страсти после трех лет отношений поутихают, встречает другую и по кругу. Такие обычно болтаются по жизни как какашка в проруби. У меня тоже например может чувства остыли, мне что теперь другого мужика искать, бросать детей, имущество и вперёд в новую жизнь? И вообще не мужик писал эту писанину, это и так понятно, просто интересно обсудить эту тему.

#13

Еще одна разводка от легендарного, встречаем!

Легче ветра
#14

Автор, Вы когда в новую семь войдете, то условия прибывания в ней, могут сильно отличаться от тех, на которых Вы просто встречаетесь с дамой. Весело проводить время -эт не тож самое, что вместе жить. И да, Ваша жена, обратно Вас может не принять, так же как и может выгнать после того как узнает о Вашей связи. Подумайте.

#15

Вы в любом случае предали уже и обеих женщин, и своего ребёнка...

Гость
#16

Разводись поскорее, пока жену ещё раз не обрюхатил, но снова ни в коем случае не женись - не будь дураком, живи один и наслаждайся свободой

Гость
#17
Юля.

Просто он уже добился,потому какой уже может быть интерес? Мужчина ведь охотник. Жена сама виновата,надо было не растворяться в нем.

Да вы задолбали уже. Во всем у вас женщина всегда виновата. Если стерва - виновата, стала нежная и любящая - опять виновата. Всё надо подстраиваться под мужика, играть перед ним хрен пойми кого, каждый день начеку быть, волноваться "Как там охотник мой?". Не слишком ли жирно?! В конце концов, женщина родив ребенка, у себя дома, не может даже расслабиться и просто быть собой. Да пошел он нахрен, пусть проваливает к своим новым бабам. Это ж надо лепить такое, что женщина виновата в том, что стала добрая, нежная, любящая, готовить ужин начала! Не ценит этот баран своего счастья, значит найдется другой, который оценит.

Гость
#18

Вей в таком случае я выгнала.У меня была такая история.МуШШ влюбился заново.В такю свистушку.А меня с двумя детьми считал за недолюдей.
ну флаг в руки.И развелась я потому что он ушел.детям было 4 года и два месяца.
С ним более не общалась.Детей не давала.Стерла из жизни.И не жалею..
Как там сложилось мне пофиг.Не знаю и не надо.А я посидеа 5 лет,детки подросли.А дальше встретила своего мужчину.Старше он меня.Встречались.Поженились.И еще родила я.
Живем семьей.А дети старшие его считают отцом.
Вот вам и развод с женой.А по итогу...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: