Гость
Статьи
Бесит сестра мужа

Бесит сестра мужа

Бесит сестра мужа, он уехал в командировку она живет со мной в однокомнатной квартире, я беременна она простыла, мне вставать в 8 она с 7 утра начала кашлять и сопливеть во весь голос пока меня не разбудила и я на неё не наехала что надо идти в ванну и хотяб высморкаться! Такое чувство что я живу не с 14 летним подростком а с 5 летним ребёнком с нехваткой внимания!

Галя
20 ответов
Последний — Перейти
Элла
#1

муж знает что я ее неперевариваю и тем не менее ничего не предпринимает кроме поучений в мой адрес что я должна себя с ней вести помягче. а я не могу меня раздражает все в ней.

Гость
#2
Элла

муж знает что я ее неперевариваю и тем не менее ничего не предпринимает кроме поучений в мой адрес что я должна себя с ней вести помягче. а я не могу меня раздражает все в ней.

Нужно хорошенько поговорить и с ней, и с мужем. В крайнем случае, если муж ничего не предпримет, то пригрозить ему: «хорошо, дорогой мой, у нас семья образовалась. я так спокойно жить не могу, я поживу в другом месте, пока ты все не уладишь, и не надо меня навещать!»
Зачем вам трепать нервы то? Если сестра мужа здоровая тетка, обустроиться же как-то

Корабельная крыса
#3
Гость

Нужно хорошенько поговорить и с ней, и с мужем. В крайнем случае, если муж ничего не предпримет, то пригрозить ему: «хорошо, дорогой мой, у нас семья образовалась. я так спокойно жить не могу, я поживу в другом месте, пока ты все не уладишь, и не надо меня навещать!»
Зачем вам трепать нервы то? Если сестра мужа здоровая тетка, обустроиться же как-то

Осталось только это другое место где-нибудь раздобыть. Пустите автора к себе пожить?

Элла
#4
Гость

Нужно хорошенько поговорить и с ней, и с мужем. В крайнем случае, если муж ничего не предпримет, то пригрозить ему: «хорошо, дорогой мой, у нас семья образовалась. я так спокойно жить не могу, я поживу в другом месте, пока ты все не уладишь, и не надо меня навещать!» Зачем вам трепать нервы то? Если сестра мужа здоровая тетка, обустроиться же как-то

взрослой тетке 14 лет

Гость
#5
Гость

Нужно хорошенько поговорить и с ней, и с мужем. В крайнем случае, если муж ничего не предпримет, то пригрозить ему: «хорошо, дорогой мой, у нас семья образовалась. я так спокойно жить не могу, я поживу в другом месте, пока ты все не уладишь, и не надо меня навещать!» Зачем вам трепать нервы то? Если сестра мужа здоровая тетка, обустроиться же как-то

Я поражаюсь комментаторам, которые дают советы, даже не прочитав тему до конца. Я про взрослую тетку в возрасте 14 лет.

я гость
#6

Так вы Элла или Галя?. Или придумали все

Гостья
#7

Аааа...это вы писали тему про сестру-хамку, что жить с вами не хочет и с отцом не хочет. Отправьте обратно отцу. Вам болеть точно нельзя.

Гость
#8

Как можно жить втроем с чужой девахой в однокомнатной квартире? это табор какой-то + вы беременны, вам и так тяжело, нафиг она вообще нужна. Говорите мужу, что вам очень плохо и тяжело, пусть она валит к своим родителям или кто там у нее есть, вам надо о себе думать, своем ребенке и своей семье, а ваш муж если хочет помогать своей сестре - пусть ее к нормальному психологу если у нее проблемы и она не хочет учиться и жить с родителями ну или найдет ей колледж с общагой.

Я-телец
#9

Она живет в своей квартире, а ты приперлась к ней и командуешь?
14 летний ребенок живет у себя!!!
Да не пошла бы ты на фу!
Я серьезно. Ты научилась ноги раздвигать- иди к МамО своей.
Прям невестка брата мне вспомнилось 10 лет тому.
Теперь она вдруг захотела наследство моей мамы.
Таких как ты ссаными тряпками как котов выгоняют.
Мужик пусть твой обеспечит съем хат ы.
Пошли вон!
Ты поняла вообще, что на будущее можешь претендовать на недвиж лишь своего мужика.

Джипси
#10
Гость

Нужно хорошенько поговорить и с ней, и с мужем. В крайнем случае, если муж ничего не предпримет, то пригрозить ему: «хорошо, дорогой мой, у нас семья образовалась. я так спокойно жить не могу, я поживу в другом месте, пока ты все не уладишь, и не надо меня навещать!» Зачем вам трепать нервы то? Если сестра мужа здоровая тетка, обустроиться же как-то

И что? Муж найдет себе вскорости другую, а авторша будет матерью-одиночкой.

Галя
#11
Я-телец

Она живет в своей квартире, а ты приперлась к ней и командуешь? 14 летний ребенок живет у себя!!! Да не пошла бы ты на фу! Я серьезно. Ты научилась ноги раздвигать- иди к МамО своей. Прям невестка брата мне вспомнилось 10 лет тому. Теперь она вдруг захотела наследство моей мамы. Таких как ты ссаными тряпками как котов выгоняют. Мужик пусть твой обеспечит съем хат ы. Пошли вон! Ты поняла вообще, что на будущее можешь претендовать на недвиж лишь своего мужика.

вообще то квартира наша с мужем, купленая как на его так и на мои деньги

Галя
#12
Джипси

И что? Муж найдет себе вскорости другую, а авторша будет матерью-одиночкой.

не радужная какая то перспектива. я выходила замуж не для того чтобы через пол года разводится по причине сестры подростка. о кстати только что разговаривала с мужем он подает на развод.

Гость
#13
Галя

вообще то квартира наша с мужем, купленая как на его так и на мои деньги

По закону муж не имеет права приводить жильцов без согласия всех собственников. Можете девку вышвыривать.

Я-телец
#14
Галя

вообще то квартира наша с мужем, купленая как на его так и на мои деньги

Писдишь

Джипси
#15
Галя

не радужная какая то перспектива. я выходила замуж не для того чтобы через пол года разводится по причине сестры подростка. о кстати только что разговаривала с мужем он подает на развод.

А ничего смешного. У меня вот знакомая развелась с мужем как раз таки из за его сестры-студентки, которую муж привез к ним пожить пока учится. И наличие ребенка не удержало эту семью. Так что из за сестры развестись - еще какой реальный вариант. Ваша еще маленькая, дальше - хуже будет.

Галя
#16
Гость

По закону муж не имеет права приводить жильцов без согласия всех собственников. Можете девку вышвыривать.

а с моральной точки зрения? я как жена должна поддерживать и помогать а не строить из себя зажравшуюся беременную капризную бабу. со стороны закона пусть подает на развод я без крыши не останусь, а с моральной точки зрения ребенок без отца? я не знаю как воспитывать в моем обществе небыло неполных семей и элементарное на вопрос мама а где папа я не смогу ответить что мы расстались из за его психически нездоровой тети. девченка вырастет через 4 года станет совершеннолетней и свалит, если до этого времени не залетит и нам не придется ей помогать. меня в любом случае не радует перспектива жить с трудным подростком у которой все ломается плюс ко всему, не дай бог муж скажет как нибудь чтобы она с ребенком посидела. в общем я к тому как быть дальше, жить терпеть пока она не вырастет? развод не вариант. выносить мозг? он говорит что ее не бросит. я сказала что не будет такого отношения как раньше, хочет жить пусть живет по моим правилам пока его нету, не нравится что то я держать не буду как в прошлый раз, залетит ее проблемы, я палец о палец не ударю чтобы ей в чем то помочь. он говорит что я эгоистка

17
#17
я гость

Так вы Элла или Галя?. Или придумали все

Она автор темы про зАловку пару дней назад.

Галя
#18
17

Она автор темы про зАловку пару дней назад.

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5032066/

Галя
#19
17

Она автор темы про зАловку пару дней назад.

да лучше б я придумала чем в такой хрени жить

Гость
#20

Я тоже бесила жену брата в своей квартире, вчера они подали на развод.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: