Гость
Статьи
Бесит сестра мужа!!!

Бесит сестра мужа!!!

Здравствуйте. Как избавиться от раздражения к двоюродной сестре мужа и ее матери?? Сестра эта - барышня себе на уме. Несколько лет назад уволилась, с тех пор не работает, никто не знает, на что живет (видимо, родная обеспеченная сестра помогает), два мес назад родила ребенка (кто отец- великая тайна, по офиц версии родила для себя, остальное не ваше дело) . Зато как ей нужна помощь, тут же выходит на орбиту: муж мой постоянно ходит к ней то чемоданы(!) со шкафа снимать, то загружать их назад, то колеса на коляску накачивать, забирать из роддома, чинить все, что только можно и тд. (Перед родами еще прислала мужу свои фотки из беременной фотосессии - в нижнем белье...ну я понимаю, что брат, но тоже странным показалось) Я вовсе не против помощи родственникам, но каким тоном это все просится: "ты же накачаешь колеса? Ты сделаешь или мне придется просить чужих людей?? Не хотела тебя просить, но придется!!" Именно таким тоном. А тут мы пришли с мужем с капкейками (специально заказывала из серии для новорожденных, оч милые) и цветами к ним в гости (к сестре мать ее приехала из др города помочь с ребенком) -хотели поздравить с 2 мес. Как обычно гости невовремя: молодая мать спала с ребеноки, а мать старшая накинулась на нас, аки курица-наседка: "мы сладкое не едим, зачем нам торт?? Забирайте! Спрашивать нужно, прежде чем нести! И вообще ты хоть имеешь понятие (это лично мне было сказано), что такой грудничок??" Меня прям затрясло. Ушли оттуда с этими капкейками, как идиоты... Но раздражает еще реакция мужа:" ну это же родственники, их не выбирают! Я не считаю, что нас оскорбили!" А я считаю, это хамство элементарное. Ну вот почему хочешь сделать людям приятное, а тебе не то что спасибо не скажут, а еще метлой погонят?...

Саша
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем по 10 раз выкладывать??

Гость
#2

Одно и тоже пишите. Делать нечего?

Гость
#3

Автор, ну а что молчали-то? Надо было ответить, что "НЕТ! Не знаю я, что такое грудничок, потому что не рожала еще. И не обязана знать. И что вы тут едите тоже знать не обязана. А вот правила приличия знаю, и тебе бы не мешало с ними ознакомиться!"

Я вот тоже всё культурно помалкивала на хамские выходки некоторых родственничков мужа. А потом надоело, и стала отвечать в тон. Что-то они немного спесь-то поубавили.

Гость
#4

ко мне на кашу в месяц подружки нагрянули неожиданно с тортом,все съели и никто даже в мыслях не держал,что мне нельзя))) странные конечно родственники,я бы на вашем месте обиделась.

Гость
#5

Автор, относитесь к его сестре, как к сопернице. Лично у меня в семье вот такие поженились!!!

Гость
#6

Вы вообще с какой планеты. В большинстве стран мира, в том числе в России на двоюродной сестре можно жениться. Гугл в помощь.

Гость
#7

ммм... двоюродная сестра мужа моего вышла замуж за военного, он квартиру получил в Питере, а сам служит на границе, она в Питере ясен пень осталась, зачем ей в маленький город ехать, где нет родни... ну так она постоянно моего мужа дергала, то отвези меня с ребенком туда-то, то ремонт сделай, денег подкинь (хотя ее муж далеко не нищий и ребенку она дорогие вещи покупает,себя не обделяет, айфоны, айпады и прочая электроника последних моделей)

муж мой ее мягко послал в итоге, потерпел год, это ему надоело, конечно со стороны его сестры истерики, скандалы и гнев, но как-то пофигу

Гость
#8

еще хорошо помню, как эта мадам настраивала моего мужа ( на тот момент еще только встречались) против меня, постоянно спрашивала что он дарит мне, как часто водит куда-то, как только узнавала, что он деньги на меня тратит, сразу начинала говорить, что зачем это надо, она тебе никто и звать ее никак, не надо деньги на девушку тратить и тд ( на тот момент мы уже 2 года встречались)
при этом ее муж еще во время конфетного периода одаривал как королеву ( ее же мама рассказывала, какие подарки и знаки внимания он делал)

Алиса
#9

А вы уверены, что он не отец её ребёнка???

Гость
#10
Алиса

А вы уверены, что он не отец её ребёнка???

вопрос автору?

Алиса
#11

Да, вопрос автору. Зачем Сестра скрывает кто настоящий отец, и с роддома он её забирал, и постоянно к ней бегает

Гость
#12
Алиса

Да, вопрос автору. Зачем Сестра скрывает кто настоящий отец, и с роддома он её забирал, и постоянно к ней бегает

я вот в 7-8 комментарии описала ситуацию с сестрой моего мужа.
он тоже из род дома забирал сестру, ремонт делал сам в ее квартире много чего в ее квартиру купил + целый год безвозмездно давал 10-20 тыщ в месяц на ребенка, хотя у сестры и свой муж не бедный
просто дама очень избалована, считает, что если ее муж на границе служит, а она в одном городе с родственниками живет, то автоматом все ей обязаны помогать, муж-то свой далеко, но терпение тоже у каждого иссякает

единственное, что напрягло в истории автора, что сестра фотки такие скидывала

Алиса
#13
Гость

Да, вопрос автору. Зачем Сестра скрывает кто настоящий отец, и с роддома он её забирал, и постоянно к ней бегает

я вот в 7-8 комментарии описала ситуацию с сестрой моего мужа.
он тоже из род дома забирал сестру, ремонт делал сам в ее квартире много чего в ее квартиру купил + целый год безвозмездно давал 10-20 тыщ в месяц на ребенка, хотя у сестры и свой муж не бедный
просто дама очень избалована, считает, что если ее муж на границе служит, а она в одном городе с родственниками живет, то автоматом все ей обязаны помогать, муж-то свой далеко, но терпение тоже у каждого иссякает

единственное, что напрягло в истории автора, что сестра фотки такие скидывала

Вот у вас хоть муж у сестры был, а здесь какой-то секрет от кого ребёнок, да вот мысли об фото меня натолкнули на такую мысль.

Алиса
#14

Как то у меня этот сайт странно работает. Так вот, у вас хоть муж был у сестры, а тут тайна от кого ребёнок. Вот фото меня и натолкнули на такую мысль.

Незабудка
#15
Алиса

А вы уверены, что он не отец её ребёнка???

Вот и я так подумала. Какая неприятная ситуация.

Гость
#16

Муж автора эту кралю и обрюхатил судя по всему. И даже не потому что ню фотки получает от нее (что как то странно, однако, не по родственному), а вот подозрительно он безотказный для нее, прям вот сказать ей, что занят, мол, никак язык у мужа автора не поворачивается ответить ей, хотя он явно видит недовольство жены

Гость
#17
Незабудка

Вот и я так подумала. Какая неприятная ситуация.

А все так подумали. Автор так старалась, выписыая тему, так намекала на это тонкое обстоятельство, что этого не заметил бы только совсем слепой)))

Гость
#18

Слышь, автор, бросай его, зачем тебе эта семейка извращенцев?

Гость
#19

Стопудово - ребенок у этой тети от собственного кузена, то есть вашего разлюбезного муженька...

Гость
#20

Лучше не называть кузину сестрой.

Автор
#21

Народ, не сходите с ума! Малахова насмотрелись? Мой муж ей двоюродный брат, вы о чем вообще говорите?? о кровосмешении, так популярном в средние веках?
Они росли с детства вместе. Отец моего мужа воспитал этих сестер (их две двоюродные) как родных детей, после того, как тех в детстве бросил собственный отец. Вот мальчика с детства мушртровали: сестер защищать, всячески помогать. Вот и тянется это ... А касаемо, от кого сестра родила, не исключая, что от женатого мужика, который и дает деньги на содержание.

Автор
#22
Гость

Автор, ну а что молчали-то? Надо было ответить, что "НЕТ! Не знаю я, что такое грудничок, потому что не рожала еще. И не обязана знать. И что вы тут едите тоже знать не обязана. А вот правила приличия знаю, и тебе бы не мешало с ними ознакомиться!" Я вот тоже всё культурно помалкивала на хамские выходки некоторых родственничков мужа. А потом надоело, и стала отвечать в тон. Что-то они немного спесь-то поубавили.

ОТ возмущения язык отнялся, вот правда. НЕ ожидала просто настолько неадекватной реакции. Сказала только ,что ноги моей здесь больше не будет))

Гость
#23
Автор

ОТ возмущения язык отнялся, вот правда. НЕ ожидала просто настолько неадекватной реакции. Сказала только ,что ноги моей здесь больше не будет))

И еще очень желательно не пускать их в свой дом. Я так и сделала. Так и сказала мужу, что это и мой дом тоже и я не желаю обхаживать гостей, которые так меня не уважают. И еще, когда сестрица позовет на помощь, то именно в это время находите срочные дела с непременным участием мужа. Пусть позвонит им и скажет, что никак приехать не может, потому что НАМ С ЖЕНОЙ надо туда-то. Пусть потихоньку начинают понимать, КТО теперь его семья.

Гость
#24
Автор

Народ, не сходите с ума! Малахова насмотрелись? Мой муж ей двоюродный брат, вы о чем вообще говорите?? о кровосмешении, так популярном в средние веках? Они росли с детства вместе. Отец моего мужа воспитал этих сестер (их две двоюродные) как родных детей, после того, как тех в детстве бросил собственный отец. Вот мальчика с детства мушртровали: сестер защищать, всячески помогать. Вот и тянется это ... А касаемо, от кого сестра родила, не исключая, что от женатого мужика, который и дает деньги на содержание.

Ещё раз, не позорьтесь. На двоюродной сестре можно жениться. И НИКОГДА отношения кузенов не считались инцестом.

Гость
#25
Гость

Ещё раз, не позорьтесь. На двоюродной сестре можно жениться. И НИКОГДА отношения кузенов не считались инцестом.

Это Вы не позорьтесь. Аж прям капсом... никогда...))) Двоюродные сестры и братья - это кровные родственники. Хоть почитайте, какие патологии бывают у детей в таких браках.
А еще представьте, что у Вас двое детей. И дети Ваших детей поженятся. Ну как?

гость
#26
Гость

Автор, относитесь к его сестре, как к сопернице. Лично у меня в семье вот такие поженились!!!

Реально это так((. Я тоже знакома с семейкой извращенцев. К сожалению,это касается мужа(. Там вообще аут...свекруха считает,что и браки такие норма.Не смотря на свою бешеную религиозность)). Причём в их роду был случай. Так что автору советую побыстрее найти адекватного мужчину и ещё до развития отношений узнать его основные жизненные принципы.

гость
#27
Гость

Это Вы не позорьтесь. Аж прям капсом... никогда...))) Двоюродные сестры и братья - это кровные родственники. Хоть почитайте, какие патологии бывают у детей в таких браках.
А еще представьте, что у Вас двое детей. И дети Ваших детей поженятся. Ну как?

На этот счёт скажу так. Причина многих очень тяжёлых заболеваний скорее не в плохой экологии и т.п. Именно в кровосмесительных браках,которые возможны в каждом роду.Проявляется у даже далёких потомков массой физических и психических патологий. И такой же склонностью к кровосмешению. Слабый интеллект = желание поиметь всё,что движется,независимо от степени родства ) .

гость
#28
Гость

Муж автора эту кралю и обрюхатил судя по всему. И даже не потому что ню фотки получает от нее (что как то странно, однако, не по родственному), а вот подозрительно он безотказный для нее, прям вот сказать ей, что занят, мол, никак язык у мужа автора не поворачивается ответить ей, хотя он явно видит недовольство жены

Конечно,можно делать генетическую экспертизу. Если у вас есть средства,незаметно возьмите материал и сдайте).Возможно,вашего мужа просто воспитали таким сердобольным.Не исключено также,что он безвольный.Все.конечно,этим моментом пользуются. Вас он вообще не берёт во внимание.Видимо считает,что никуда не денетесь.Надо бы доказать обратное. Тогда и поймёте,кто ему больше дорог- своя собственная семья или непутёвая кузина. Наблюдайте внимательно детали и действуйте так,как вам выгодно.

маруся
#29

новая ветка " Бесит жена двоюродного брата и её мать""!

#30

браки между двоюродными братьями -сестрами разрешены. Инцестом не считаются. Хотя конечно риск наследственных заболеваний там выще. У меня в родне есть такая пара . Они даже побоялись второго рожать ... типа мало ли что ))))) Но я очень сомневаюсь , что Ваш муж и его кузина что то там мутят . Видимо привыкла считать брата своей собственностью вот и помыкает). Люди многие вообще границ не видят. И не понимают , что у человека уже своя семья и не фиг лезть по каждому пустяку.

Гость
#31
Гость

Автор, относитесь к его сестре, как к сопернице. Лично у меня в семье вот такие поженились!!!

У нас тоже такая пара на работе была , да и у сватов тоже двоюродные поженились.

Гость
#32
Автор

Народ, не сходите с ума! Малахова насмотрелись? Мой муж ей двоюродный брат, вы о чем вообще говорите?? о кровосмешении, так популярном в средние веках?
Они росли с детства вместе. Отец моего мужа воспитал этих сестер (их две двоюродные) как родных детей, после того, как тех в детстве бросил собственный отец. Вот мальчика с детства мушртровали: сестер защищать, всячески помогать. Вот и тянется это ... А касаемо, от кого сестра родила, не исключая, что от женатого мужика, который и дает деньги на содержание.

Аха - ха ... Сделай незаметно ДНК ТЕСТ - правду всю узнаешь .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: