Гость
Статьи
Муж уходит из дома под …

Муж уходит из дома под любым предлогом

Муж не стремится мне помогать с ребёнком и проводить время с семьёй. Под любым предлогом уходит из дома, лишь бы с ребёнком не быть. То по работе его вызвали, то другу помочь. Говорит: "Ты родила и сиди дома, а я не нагулялся, хочу сходить в клуб и с друзьями погулять". Я ему объясняю, что устаю с ребёнком целыми днями сидеть, ребёнок неусидчивый, бегает, все время в движении. Он отвечает: "Ты же дома сидишь. Как можно уставать от своего ребёнка?" А мне значит отдых не нужен? Я хочу сходить куда-то развеяться (шоппинг, просто прогуляться одной, кофе выпить). Предлагала нанять няню, чтобы у меня была возможность отдохнуть, а мужу денег жалко. Как ему сказать, чтобы помогал с ребёнком и давал мне отдохнуть? Зачем было жениться, если хочешь ещё гулять? #муж #отношения

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ходит на учения, дурра
Готовится к отправке на линию фронта

#2

Да никак...
К сожалению, Он не созрел к детям, вот и пытается ответственность спихнуть.
Разводитесь...

Гость
#3

Автор, к сожалению, никак. Есть вариант,но он вам не понравится. Забрать ребенка и уйти. Конечно он описается и примчится вас забрать. Вот вы и скажете 15 тысяч рублей мне на руки. На няню. Немедленно. Сидишь с ребенком 3 раза в неделю. Уходишь- значит развод и прощай навсегда.

Гость
#4

Что ты ему скажешь? Он тебе прямо говорит, не нагулялся ещё. Нагуляется вернётся в семью.

Гость
#5

а зачем ты его замуж тащила и еще рожала?
никак ты ему не объяснишь. терпи и создавай дома атмосферу в которой ему будет комфортно...

Гость
#6
Гость

Автор, к сожалению, никак. Есть вариант,но он вам не понравится. Забрать ребенка и уйти. Конечно он описается и примчится вас забрать. Вот вы и скажете 15 тысяч рублей мне на руки. На няню. Немедленно. Сидишь с ребенком 3 раза в неделю. Уходишь- значит развод и прощай навсегда.

какая дешевая няня... знакомая няней за 40 штук работает...

Гость
#7

Есть безолаберные безответственные.. И они не меняются. А таком случае ультиматум:или мы вместе решаем куда тебе идти, или топаешь по жизни один. Третьего не дано

Гость
#8

Мой такой же. Я в декрете, но подрабатываю и учусь заочно. Так вот, он с вахты, дома месяц. Так я прихожу с работы, или после пар когда сессия. Он на низком старте убегает. Типа я же сидел, пока ты работала /училась. А вот как я с ребёнком справляюсь работаю и учусь, когда он на вахте, ему не понять. И я не стартую, из дома на выход, когда он приезжает. Не семейные они у нас. Может и не любят. Потому и не помогают.

Аавтор
#9

Никак. В субботу встаёте в 6 и уходите. Чтоб муж встал перед фактом. Скажете, что у врача, зуб заболел или по-женски. И до вечера пусть посидит, а то и на два дня к маме. Совет конечно так себе, сама не пробовала, я просто развелась и выпнула такого, но другие говорят, что такой шок помогает. Однако, если свекрлвушка рядом, скорее всего отвезёт ей или вашим родителям, ведь наверняка у него много друзей, кому надо помочь в субботу.

Гость
#10
Гость

Есть безолаберные безответственные.. И они не меняются. А таком случае ультиматум:или мы вместе решаем куда тебе идти, или топаешь по жизни один. Третьего не дано

Когда поженились тоже самое было. 10 лет гулял. Потом начались болезни. То у него печень ноет, то спина болит. Нагулялся. Теперь дома сидит.

Гость
#11
Гость

Когда поженились тоже самое было. 10 лет гулял. Потом начались болезни. То у него печень ноет, то спина болит. Нагулялся. Теперь дома сидит.

Так, а смысл того, что дома сидит? Все как всегда на мне, только плюсом еще и его обслуживание - принеси, унеси, накорми, убери... За 13 лет не очухался. Разъехались.

Гость
#12
Гость

Когда поженились тоже самое было. 10 лет гулял. Потом начались болезни. То у него печень ноет, то спина болит. Нагулялся. Теперь дома сидит.

Мой если и останется с ребёнком на день, обломки я сыну чай налить. А сам кофе себе сварит 40 раз попьёт. Ну макароны на отвали сварит, если напомнить. А если заставить и посуду помыть, то Боже, что мыл, что нет. Просто полощет и ставит. Потом перемывать надо. Короче так достало, когда на отвали помогает. И это не лень, это реально простой пофигизм. Плевать ему и все. Чаще орет на меня, что я ему хобби не даю заниматься. Что ему надо 24 часа свободных

Гость
#13

Выгони мужа на хрен , найди себе спонсора и на его деньги найми ребенку няню . А сама ходи хоть на шоппинг, хоть на хуепинг.💃💃💃

Василий
#14

Все вопросы к мужу. А чтобы денег хватало, подайте на него, чтобы алименты платил.

де
#15

Он женился на вас, что бы вы его обслуживали на кухне и в постели. А вы ребёнка родили сразу. Его это не устраивает. Подумайте, нужен вам муж такой или нет. Проверьте его в беде. Прикиньтесь очень больной, скажите температура 39 лежите в постели, пусть за ребенком ухаживает. Вот, посмотрите на его реакцию и решите, нужен он вам или нет.

Гость
#16
Гость

Автор, к сожалению, никак. Есть вариант,но он вам не понравится. Забрать ребенка и уйти. Конечно он описается и примчится вас забрать. Вот вы и скажете 15 тысяч рублей мне на руки. На няню. Немедленно. Сидишь с ребенком 3 раза в неделю. Уходишь- значит развод и прощай навсегда.

А если не примчится, а вздохнет с облегчением?

Гость
#17
Гость

Мой если и останется с ребёнком на день, обломки я сыну чай налить. А сам кофе себе сварит 40 раз попьёт. Ну макароны на отвали сварит, если напомнить. А если заставить и посуду помыть, то Боже, что мыл, что нет. Просто полощет и ставит. Потом перемывать надо. Короче так достало, когда на отвали помогает. И это не лень, это реально простой пофигизм. Плевать ему и все. Чаще орет на меня, что я ему хобби не даю заниматься. Что ему надо 24 часа свободных

Многие мужчины так делают. Муж очень удивился, когда я ему сказала что уборка, готовка для меня это не отдых. Он думал что все женщины выходят замуж для того чтобы заниматься домашними делами и ухаживать за своим мужиком. Когда ребёнок подрос, я записалась на фитнес. Хожу с подругами гулять в кафе, кино. Не маленькие, разберутся сами, если есть захотят.

Гость
#18

И вообще приучайте сидеть с ребёнком. Как может. Помыл посуду молодец. Не надо демонстративно её перемывать. Договаривайтесь о том что один вечер в неделю ваш. Вы встречаетесь с подругами. А он сидит с ребёнком. Но тут дело в том, что может вам просто не чем заняться. Подруг нет, идти некуда. Отсюда злитесь ещё больше.

#19

Зачем было замуж выходить, если мужа не любишь?

Гость
#20

Ну потому что ему неинтересны ни вы, ни ваш ребенок. Как вы его так заводили и замуж выходили, не видя, что за человек?

Гость
#21

Просто он не хотел этого ребёнка, это ты сама решила за него. Вот и сиди теперь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: