Гость
Статьи
Зачем нужен муж, …

Зачем нужен муж, который не любит жену толстой?

Если женщина разводится с нищим мужем, то она плохая. Но если мужчина бросает толстую (фригидную/старую/и т.д.) жену, то он хороший, а жена плохая. Почему так? #муж

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#2

Каждый выбирает себе то что нравится и живет так как ему удобно

Гость
#3

Патамушта жена плохая по определению.

Гость
#4

Ну, мужчины более себялюбивы, чем женщины. Некомфортно - до свидания.
Правда, далеко и не все жены любят обрюзгших мужей, импотентов, алкоголиков и тд.

Гость
#5

тогда нищий муж + толстая жена. Идиллия..

Гость
#6
Гость

тогда нищий муж + толстая жена. Идиллия..

дык в реальности так оно и есть

Гость
#7

Нас с мужем связывает орал, который мы делали 25 летними юнцами. Сейчас, конечно, мы не занимаемся этим, но чувства и его уважение к моему телу, открытость и полная свобода к сексуальным предпочтениям, никаких принуждений к сексуальным действиям. Любовь, уважение и свобода - вот, что показал и научил мой муж.

Гость
#8
Гость

дык в реальности так оно и есть

у нищего жена должна быть худая. Чем ее кормить ?

#9

Потому

Гость
#10
Гость

у нищего жена должна быть худая. Чем ее кормить ?

От дешевых и некачественных продуктов толстеют.

Гость
#11

Так и есть. Не любит, когда растолстела - пошел нафиг. Я ж его люблю любым - и толстым, и нищим.

Гость
#12

Если жена не хочет быть привлекательной и стройной для мужа, значит не любит его. А зачем жить с нелюбящей? Развод единственный выход

Гость
#13
Гость

у нищего жена должна быть худая. Чем ее кормить ?

пельменями. дешево и сытно. потому и толстая.

Гость
#14
Гость

у нищего жена должна быть худая. Чем ее кормить ?

Хлебом, картошкой и макаронами. Сильно похудеет?

Гость
#15

Наш брак длится 34 года. Я люблю его и я анальная девственница. Не хочу, чтобы было, как у некоторых - грязно, пошло и бедно. И да, я хоть и толстая, и беременная, я симпатичная и муж исполняет все мои пожелания, и, кстати, он не бедный парень.

Гость
#16
Гость

Если жена не хочет быть привлекательной и стройной для мужа, значит не любит его. А зачем жить с нелюбящей? Развод единственный выход

Если мужчина не хочет быть богатым и щедрым для жены, значит не любит ее. А зачем жить с нелюбящим? Развод единственный выход.

Гость
#17
Гость

Зачем нужна жена которая не любит мужчину нищим?

А зачем нужен муж, когда он не любит жену толстой или старой?

Гость
#18

А на *** мне нужна жирная корова, они жиробасины похожи на свиней носы по роже расплываються и как свинячий пятак, отдышка, еле ходят, потом воняют, фу *** жирные отстою а если ещё и старые то вообще ***

Гость
#19
Гость

А на *** мне нужна жирная корова, они жиробасины похожи на свиней носы по роже расплываються и как свинячий пятак, отдышка, еле ходят, потом воняют, фу *** жирные отстою а если ещё и старые то вообще ***

Епрст..... Когда ж я завоняю и нос расплывется?))))

гусь
#20

что в толстой женщине плохого? пока на неё стои́т и врача не пугают анализы, то всё в порядке. я (м) бы от толстой или от тощей не уходил бы.

Василий
#21

Вы эти свои личные дела сможете решить только сами. никакой форум не поможет.

#22
Гость

Наш брак длится 34 года. Я люблю его и я анальная девственница. Не хочу, чтобы было, как у некоторых - грязно, пошло и бедно. И да, я хоть и толстая, и беременная, я симпатичная и муж исполняет все мои пожелания, и, кстати, он не бедный парень.

Анальная девственица? Пuздeц достижение! Как надо дегралировать, чтобы так себя называть?

Гость
#23

Во всем есть свои плюсы. Если жена растолстела, а муж остался с ней и сохраняет верность, она будет испытывать к нему признательность и ценить. А когда жена к тебе так относится, то хочешь не хочешь, отвечаешь ей тем же.

Гость
#24
Гость

у нищего жена должна быть худая. Чем ее кормить ?

Пусть сама себе на жрачку зарабатывает. Мужик не обязан её обслуживать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: