Гость
Статьи
если мужчина врет

если мужчина врет

если мужчина говорит, что болеет и переносит свидание второй раз как вы отреагировали бы? промолчали, понятно же что врет? или написали бы вроде "я тоже не могу, планы поменялись?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги от него

Гость
#2

И у вас даже мысли не возникло, что он говорит правду? Лол. Мне кажется, что вы проецируете.

Гость
#3
Гость

И у вас даже мысли не возникло, что он говорит правду? Лол. Мне кажется, что вы проецируете.

была, просто он один раз сказал болеет, сейчас вот переносит опять, я подумала, что сливается

Гость
#4

Интересно, а сколько дней прошло между первым разом и вторым? Может правда ещё не поправился. Подождите ещё, может зря наговариваете. И вообще, чем он там болеет-то? Навестить нельзя?

Гость
#5
Гость

Интересно, а сколько дней прошло между первым разом и вторым? Может правда ещё не поправился. Подождите ещё, может зря наговариваете. И вообще, чем он там болеет-то? Навестить нельзя?

2 дня так-то прошло. навестить уж нет, это второе свидание, я его знаю-то без году неделя. спросили бы нужна помощь чтоле?

Гость
#6

Пока сходи на свидание с другим. Чё время зря терять. А там глядишь и этот выздоровеет

Гость
#7

Если болеет гонореей, то я бы свидание перенесла

Гость
#8
Гость

Пока сходи на свидание с другим. Чё время зря терять. А там глядишь и этот выздоровеет

+1 XD

Гость
#9
Гость

Пока сходи на свидание с другим. Чё время зря терять. А там глядишь и этот выздоровеет

😂😂👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: