Гость
Статьи
Сложности в знакомстве …

Сложности в знакомстве и отношениях с девушками

Всем привет).Я парень, 22 года, неплохого телосложения, немного худощавый,но пресс есть) За собой всегда ухаживаю. Но лет с 12 у меня начались высыпания на лице, акне. Что только не пробовалось, лечение 4 дерматологов, гастроэнтеролог, другие врачи и всякие таблетки, мази, крема и многое другое. И вот в 2020 году я решился пропить курс ретиноидов. Это действительно помогло, прыщи прошли, остались шрамы и рубцы, небольшая краснота лица. Но иногда появляются небольшие высыпания, но они не такие страшные, жирность кожи снова вернулась. Сейчас мне очень не хватает общения и хочется познакомиться с девушкой, которой можно будет вступить в серьёзные долгие отношения, впоследствии создать семью. Но так выходит, что девушки не обращают на меня никакого внимания. Я пробовал знакомиться с разными по типажу, симпатичными и не очень, в разных местах, в общественных, в интернете. В инете так вообще, если отвечают, то фразой "привет" всё заканчивается. Обычно девушки говорили, что я либо не в их вкусе, либо, что есть парни посимпатичнее, с ними встречаться приятнее. На работе есть одна девчонка, которая мне очень нравится, но она сказала, что мы можем быть только друзьями и коллегами. Я стараюсь не расстраиваться из-за этого, но начинаешь задумываться, что всю жизнь проведешь в одиночестве, и от этого становится грустно. Я сам по себе весëлый, общительный, с юмором полный порядок, заработок тоже есть, множество других интересов, но как оказывается это никого не интересует. Так как я знакомился и видел как девушек реально отпугивает состояние моего лица, наличие шрамов, они старались не смотреть мне в глаза даже. Неужели, сейчас чтобы понравиться девушке и познакомиться с ней, вживую, нужно обладать всего-навсего немного приятной внешностью, красивым лицом, а какие-то качества им не важны? И вообще, если девушки говорят, что вокруг полно парней посимпатичнее меня, стоит ли вообще тогда с кем-то знакомиться? Текст объемный, поэтому извиняюсь за возможные ошибки). #знакомства

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да нет у тебя никаких качеств. ты обычный додик. и на бабском форуме сидишь.

Гость
#2

Копию свою ищи, и будет вам счастье.

Гость
#3

дело не во внешности, ибо даже в интернете тебя посылают.

#4

злые вы. совсем уже автора загрузили

не слушай их. все ок у тебя будет

Гость
#5

Найди гида по стилю, пусть тебя прокачает

Гость
#6

Тебе врят ли здесь помогут чем то. Постараюсь подбодрить тебя. 1. Руки не опускай. Разве это с возрастом не проходит? Логично, что есть и девушки с такой проблемой. Знакомся все равно на СЗ. Делай паузы, если надо. 2. Уже же работаешь, посоветуйся с врачами, если возможно сделаешь операцию. 3. Такая проблема (найти пару) не у тебя одного, ты не первый и не последний

Гость
#7

Если девушки не хотели отношений с Вами ,то это НЕ Ваши девушки .
Акне -достаточно частое явление ,и ту ,которой нужны Вы -не отпугнет .
Ищите ту ,что Вам понравится и предлагайте отношения .
Отказ ?
Не принимайте близко к сердцу .
Приобретайте опыт "бесстрашия "
Походите в зал ,немного плечи накачайте ..
Это добавит уверенности в себе .
Удачи .

Аврора
#8

Автор, здравствуйте! К вам вопрос такой, какой по вашему мнению должна быть ваша девушка?

Аврора
#9
Гость

да нет у тебя никаких качеств. ты обычный додик. и на бабском форуме сидишь.

Человек пришел за помощью на форум, что а этом такого?

Снежинка
#10

Никто не обязан нравится всем. Конечно, так говорят только идиотки ,что есть посимпотичнее. Но,это лучше ,чем слушать лесть ,а потом попасть в блок. Или жалость.
Что Вы так зациклены на этих шрамах? Вы сами и зациклены . Инвалиды семьи создают и ничего. А Вас может Бог от дур бережет)

Барачник
#11

Дело в том что ты нищий, был бы миллионер то они бы твои прыщи гнойные облизывали!

#12

Демодекс лечится ! Есть лекарство

В далёком 2007 году у меня образовалась кожная болезнь на лице, затем перешла на спину и благо на спине она не так прогрессивно развивалась как на лице. Целых 8 лет я расходовал деньги , ходил к дерматологам , доверял косметологам соглашаясь на их процедуры , покупал эти болтушки, маски , десятки косметических средств и надеялся что мне станет лучше в итоге эффект временный , через месяц кожа воспалялась по новому. Что делать ? К кому обращаться и вообще кому доверять ? Честно чуток опускаются руки , и кажется что с таким красным лицом от прыщей придётся ходить долгое время, но не спишите расстраиваться !
Писать о своей личной истории я могу много но ни к чему.

Теперь к самой сути вопроса , есть лекарственное средство , сразу пишу без обид рецептом я не делюсь, состав полностью я не раскрою , но напишу что основа его это серная мазь, все дополнительные добавки безопасные , использовал лично. Свою болезнь вылечил и даже могу показать результат по видеосвязи. Аферами не занимаюсь , денег вперёд не беру , для начала попробуйте сами , отправлю тестер на пробу бесплатно в любой город России и даже в соседние страны. Связаться можно со мной по этому номеру +7988-432-11-12 , есть WhatsApp, телеграмм , пишите или звоните , если не отвечу на звонок сразу , то обязательно перезвоню ✊🏻зовут Тамерлан , родом из Дагестана.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: