Гость
Статьи
Постоянно ругаемся с …

Постоянно ругаемся с парнем

Встречаемся с парнем около 3 месяцев, по началу все было хорошо, через недели 3 начали уже ругаться. Все ссоры исходили как правило от меня. Он начал вспоминать бывшую, сравнивать её со мной, лайкать девушек, с которыми он спал..естественно, я прошу не поднимать такие темы, через пару дней начинается заново. Когда хочу поговорить и дальнейшей ступени в отношениях, от говорит; "ой, хватит". Не виделись с ним 2 недели, пишет раз в 3-4 дня для галочки. Предложила ему просто расстаться, он категорически против. Что делать? Как быть? С чем это связано...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни чего не делать, никак не быть, просто идите дальше, связано с тем, что у вас не срослось.

Дмитро
#2

Молодость , опыта мало

Снежинка
#3

Один раз говорите не надо так делать ,что это Вам неприятно. Он все равно делает. Вы делаете выводы.
Чо за бывшие ? Какие лайки? Чо за бред. Бывших обычно хоронят в тот же день . Вы чо не знали )

Игорь
#4

Бросайте его, в отношениях должна быть только одна девушка, а у вас, как я вижу, еще и его бывшие) Раз начал сравнивать, значит они ему по прежнему не безразличны.

Снежинка
#5
Игорь

Бросайте его, в отношениях должна быть только одна девушка, а у вас, как я вижу, еще и его бывшие) Раз начал сравнивать, значит они ему по прежнему не безразличны.

Она не бросит. Ей нравится,когда об нее ноги вытирают.

Гость
#6
Игорь

Бросайте его, в отношениях должна быть только одна девушка, а у вас, как я вижу, еще и его бывшие) Раз начал сравнивать, значит они ему по прежнему не безразличны.

Значит, ему все безразличны : и бывшие , и нынешняя .

Гость
#7

это связано с отсустствием мозга у тебя😜

Гость
#8
Снежинка

Она не бросит. Ей нравится,когда об нее ноги вытирают.

обожает!

Снежинка
#9
Гость

обожает!

Факт.

#10

А с чего вы решили, что у вас должно быть как-то иначе, лучше? не с каждым человеком можно построить гармоничные отношения, тем более, когда не знаешь, как их правильно строить.

#11

Лучше с ним расстаться. Добавьте его, затем, в чс везде. В лучшем случае сам отстанет, со временем. Удачи, цените себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: