Гость
Статьи
Постоянно бью парня

Постоянно бью парня

при ссорах он начинает меня раздражать и я как больная налетаю и начинаю его бить внутри такая злость,не знаю что делать,понимаю что либо он меня стукнет так что я навсегда запомню либо мы разойдемся,что делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Для начала стоит понять, почему вы проявляете агрессию и начинаете драться. Чувство раздражения это не повод "распуская руки". Попробуйте задать себе следующие вопросы: почему я это делаю? Как я могу реагировать на раздражение иначе? Проблема не в парне, а вашем неумении переживать и выражать эмоции. Удачи!

Гость
#1

Вариантов нет. Необходимо посеять в его душе смятение и страх. Чтобы боялся даже думать об ответке. Пробуйте кастеты, спонтанные избиения. Не давайте гематомам рассасываться, куйте семейное счастье!

Гость
#2

Когда нибудь он вам щелкнет разок в лоб и все)

Шакира
#3

У бывшего была такая девушка. Когда встречались просто боготворил её. В чем ваш секрет? Вы находите парней потенциальных жертв и терпил? Сама ведь понимаешь, что он при желании одним ударом может загнать твой нос в район глотки

#4

Просто он мазохист и ему нравится, когда ты его бьешь! Купи плетку и сапоги с шипами! Бей по яйцам, тчобы доставить больше удовольствия ему!

Гость
#5
Шакира

У бывшего была такая девушка. Когда встречались просто боготворил её. В чем ваш секрет? Вы находите парней потенциальных жертв и терпил? Сама ведь понимаешь, что он при желании одним ударом может загнать твой нос в район глотки

Тоже знаю такую парочку, где баба мужика колотит, при чем тот сам спортсмен, как терпит непонятно, самое наглое обожает ее 🤣

Гость
#6
Шакира

У бывшего была такая девушка. Когда встречались просто боготворил её. В чем ваш секрет? Вы находите парней потенциальных жертв и терпил? Сама ведь понимаешь, что он при желании одним ударом может загнать твой нос в район глотки

Скорее всего он ее сам намеренно доводил, многим мужикам нравится бешеные бабы, они возбуждаются над такими потом в постели доминировать, как животные)

Автор
#7
Гость

Тоже знаю такую парочку, где баба мужика колотит, при чем тот сам спортсмен, как терпит непонятно, самое наглое обожает ее 🤣

и он тоже спортсмен,поэтому и боюсь

Гость
#8

Ни х.ре.на себе...
Я бы тебя уже отметелил как су.чку последнюю. На коленях бы ползала и прощение просила, одновременно сосав мой пи.сь.ка.

Директор мира
#9

Успевай наслаждаться жизнью
Она у тебя короткая

#10

Удивляюсь спокойствию вашего мужчины. Удивительно, как вам еще не прилетел ответ. Считаю, что нельзя бить девушек, также как и девушка не имеет право колотить своего парня. Если девушка бьет парня, он со временем воспринимает ее как спарринг партнёра, и ответить может так, что нос на бок слетит.

Гость
#11

Я тоже своего бью, не жалуется…

Гость
#12
Автор

и он тоже спортсмен,поэтому и боюсь

1 разряд по шахматам?!🤣🤣🤣

Гость
#13
Гость

Я тоже своего бью, не жалуется…

Бей мужика молотом, будет мужик золотом ☝🏻

Гость
#14

Есть такие бешеные девки. Они и в детских садах всех бьют. Наверное повышен тестерон.

#15

сходить в секс-шоп и купить садо-мазо принадлежностей

Шакира
#17
Гость

Скорее всего он ее сам намеренно доводил, многим мужикам нравится бешеные бабы, они возбуждаются над такими потом в постели доминировать, как животные)

Даа, меня тоже бывший выводил постоянно. Цеплялся к мелочам или унижал, наверное, ждал, что я как и бывшая его накинусь с кулаками, но я вообще не такая. А на словах он вообще ничего не понимал. Наверное, его с детства к ремню приучали и теперь без него никак

Гость
#18
Гость

Я тоже своего бью, не жалуется…

Может жалуется на мужском форуме или друзьям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: