Гость
Статьи
Постоянные придирки …

Постоянные придирки парня

Постоянные замечания от парня. Живем вместе. Он придирается к мелочам ( по моему мнению ), что влияет на качество моей жизни и мой комфорт. Я сегодня хотела позавтракать перед работой, заказала лаваш, чтобы сделать ролл. Лаваш кинула на стол, он задел упаковку от хлеба. Парень начал делать замечания, что так могут крошки расспыаться и т.д и т.п. Я говорю: убирай за собой упаковки тогда (сам не идеален далеко ). Он еще что-то сказал. Я не помню, потому что все как в тумане, я очень сильно разозлилась, бросила все и ушла в комнату. Он сидел на кухне до последнего, мыл посуду. Я попросила уйти, потому что я хотела позавтракать перед работой. Оставалось 20 минут. Он сказал, что не уйдет. Я наорала: сказала ему *** отсюда, он собрал вещи надолго и ушел. Сто процентов ушел куда-то ночевать типа в общежитие и т.д. И вроде как должно быть чувство вины за то, что я наорала, но у меня его нет. Слишком портят мне жизнь его замечания, такое ощущение, что с. матерью живу. Я не хочу так жить вообще. И я даже рада, что не придет он. Одной намного легче живется #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вообще с ним сожительствовать начали? правильно, незамужняя женщина должна жить либо одна либо с родителями

Гость
#2

Он не умеет делать замечания, а вы со своим длинным языком любые отношения угробите.

Яяя
#3

Он козерог или дева или телец? 🤣
Я на бывшего козерога также орала. Он как бензопила - пилит и пилит. В итоге я ничего не делала, всё делал он 🤣 зато без замечаний и как ему нравится. Но замечания всё равно будут, это такие душные люди.

#4
Яяя

Он козерог или дева или телец? 🤣
Я на бывшего козерога также орала. Он как бензопила - пилит и пилит. В итоге я ничего не делала, всё делал он 🤣 зато без замечаний и как ему нравится. Но замечания всё равно будут, это такие душные люди.

Козероги песец занудные душнилы.
Как училки в школе, бубнят и бубнят.

Гость
#5

Расставайтесь с ним и все. С парнем должно быть хорошо и комфортно. А вам он только нервы трепет

#6

Если Вы человек эмоциональный, взрывной, то нафиг надо терпеть в быту такого занудного душнилу??
Молодой парень, а как дед.
Мужчин нужно выбирать таких с кем будет лучше, чем одной, а у Вас хуже.
Нерентабельно 😁😁😁

Гость
#7
Яяя

Он козерог или дева или телец? 🤣
Я на бывшего козерога также орала. Он как бензопила - пилит и пилит. В итоге я ничего не делала, всё делал он 🤣 зато без замечаний и как ему нравится. Но замечания всё равно будут, это такие душные люди.

Дева) Ну я просто уже не могу, очень надоело

Гость
#8
Гость

Он не умеет делать замечания, а вы со своим длинным языком любые отношения угробите.

Согл

Гость
#9
Гость

а зачем вообще с ним сожительствовать начали? правильно, незамужняя женщина должна жить либо одна либо с родителями

Чтобы не выйти замуж и не терпеть потом ради брака вот такое

Гость
#10
🌟СИЯНИЕ🌟

Если Вы человек эмоциональный, взрывной, то нафиг надо терпеть в быту такого занудного душнилу??
Молодой парень, а как дед.
Мужчин нужно выбирать таких с кем будет лучше, чем одной, а у Вас хуже.
Нерентабельно 😁😁😁

Да, мне реально с ним хуже, чем одной

Гость
#11
Гость

Чтобы не выйти замуж и не терпеть потом ради брака вот такое

а просто встречаться никак? обязательно пожить вместе, потрепать себе нервы и чтоб чужой мужичок вас поюзал? он свалил и забыл, а вы здесь посты пишете

Кошка
#12
Гость

а зачем вообще с ним сожительствовать начали? правильно, незамужняя женщина должна жить либо одна либо с родителями

Почему-то это сейчас норма

#13
Гость

Дева) Ну я просто уже не могу, очень надоело

Дева-это жесть, это я Вам как астролог пишу.
Занудные, придирчивые ужасно, критикуют, помешаны на чистоте, порядке.
Чтобы все у них аккуратно, по полочкам стояло, никакого беспорядка и хаоса, а то задолбают занудством и претензиями.
Бегите!!!!

Гость
#14
Гость

а просто встречаться никак? обязательно пожить вместе, потрепать себе нервы и чтоб чужой мужичок вас поюзал? он свалил и забыл, а вы здесь посты пишете

Жить вместе просто финансово выгоднее. Я пишу из-за чувства вины, чтобы мне полегчало, так что мой поступок тоже эгоистичный

Гость
#15
🌟СИЯНИЕ🌟

Дева-это жесть, это я Вам как астролог пишу.
Занудные, придирчивые ужасно, критикуют, помешаны на чистоте, порядке.
Чтобы все у них аккуратно, по полочкам стояло, никакого беспорядка и хаоса, а то задолбают занудством и претензиями.
Бегите!!!!

Просто я не раз нормально просила отстать от меня и перестать мне делать замечания. Детсвительно наверно лучше расстаться. Я не хочу жить в страхе хочу жить в комфорте

#16
Гость

Просто я не раз нормально просила отстать от меня и перестать мне делать замечания. Детсвительно наверно лучше расстаться. Я не хочу жить в страхе хочу жить в комфорте

Они НЕ ИЗМЕНЯТСЯ, поверьте, а с возрастом еще хуже будут.
Критика, замечания, брюжжания, нудеж. Такой тип людей.

#17
Гость

Просто я не раз нормально просила отстать от меня и перестать мне делать замечания. Детсвительно наверно лучше расстаться. Я не хочу жить в страхе хочу жить в комфорте

Кроме шуток, у меня мама такая, тоже планета у нее в Деве.
Хлеб нужно нарезать, а не отламывать, есть только сидя за столом, все аккуратно заворачивать, крошки сразу вытирать и т д.
Но мама-это мама ее не пошлешь😁
А парня я бы давно послала.

Гость
#18

Так надо аккуратнее быть, овца ты тuпорылая, все правильно он тебе сказал. Готов поспорить, что ты чуханка и свинья, везде все в мусоре от тебя только.

Гость
#19
Гость

Так надо аккуратнее быть, овца ты тuпорылая, все правильно он тебе сказал. Готов поспорить, что ты чуханка и свинья, везде все в мусоре от тебя только.

ну с мамкой сейчас в чистоте поживет)

#20

Вы оба не очень красиво поступили по отношению друг к другу.
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Не благодари😎
#21

Ну так отлично. Сделала вывод и учитывай следующий раз в отношениях, что тебе нравится, а что нет. Только знай, что за∆роты мужики могут и пофигистами долгое время притворяться. Меня так муж подставил. У него дома свинарник, ну думаю, сойдёмся, я ненавижу за∆ротство. У него даже линолеума не было в комнате, просто подложка из пресованных опилок. А как поженились, чувака как подменили, ах крошки, ах грязь, ах посуда. И трясётся как сꚲчка. Ну я тупо не мою ничо, не убираю никогда. Зачем, если всё равно упрекает? Пусть сам тогда делает как ему надо.

Не благодари😎
#22

Многие до сих пор не понимают, что жить в месте, отношения, брак и так далее - это про романтику, любовь.
×ерня! Это про дележку территории и постоянное выяснение кто здесь главный. Поэтому лучше уж доминировать, девочки, чем когда над тобой доминируют.

Программист Андрей
#23
Яяя

Он козерог или дева или телец? 🤣
Я на бывшего козерога также орала. Он как бензопила - пилит и пилит. В итоге я ничего не делала, всё делал он 🤣 зато без замечаний и как ему нравится. Но замечания всё равно будут, это такие душные люди.

ИДИТЕ *** С ЗАДИАКАМИ СВОИМИ ЭТО ВСЕ ЛОЖЪ И ЙУХНЯ!!
ЗАДИАКИ ВЫДУМАНЫ!!

Гость
#24

Очередная отношалка лишь бы при мужике быть. Любили бы вы друг друга ничего этого не было бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: