Гость
Статьи
У парня нет друзей. …

У парня нет друзей. Стали бы вы с таким встречаться?

Он вообще не социальный и не компанейский. С моими друзьями тоже не хочет общаться. Не знаю, как его коллеги на работе терпят. Со мной разговаривает, всё хорошо. Но меня пугает, что у него нет круга общения, хотя он работает и есть высшее образование, а значит он умный. А умный человек всегда социальный #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"...есть высшее образование, а значит он умный...."
Опана..
А все кто без высшего---глупые ??
Вот автор сам глуп как пробка..

Гость
#2

Он то может быть и умный, а вот ты, глупо рассуждаешь и в логику не умеешь.

Гость
#3

Ну и славно, зато с вами будет время проводить и не уходить к друзьям. Отдайте мне, а себе ищите другого 😂

Яяя
#4

Он просто интроверт.

Нелли
#5

У меня тоже нет друзей.

Жалко тратить свое время на общение не пойми с кем.
А таких людей, которые мне интересны и с которыми бы хотелось общаться, в окружении нет.

Гость
#6
Гость

"...есть высшее образование, а значит он умный...."
Опана..
А все кто без высшего---глупые ??
Вот автор сам глуп как пробка..

Если человек даже вышку получить не может, то о чем с ним говорить? Я сама на социолога училась. Было легко. Поэтому вышку может получить каждый

Гость
#7
Гость

Он то может быть и умный, а вот ты, глупо рассуждаешь и в логику не умеешь.

Почему?

Гость
#9
Яяя

Он просто интроверт.

Он просто ленивый и не хочет себя менять и быть нормальным

Гость
#10
Нелли

У меня тоже нет друзей.

Жалко тратить свое время на общение не пойми с кем.
А таких людей, которые мне интересны и с которыми бы хотелось общаться, в окружении нет.

Значит ты неудачница раз люди от тебя отвернулись

Гость
#11
Гость

Если человек даже вышку получить не может, то о чем с ним говорить? Я сама на социолога училась. Было легко. Поэтому вышку может получить каждый

А говорила что только умный

Гость
#12

бред полный. друг в жизни может быть 1, максимум 2. а то что ему не интересно общаться с твоими знакомыми , это и говорит о его уме. что человек умный. умный человек - мужчина обычно хочет дружить с равными по всем параметрам или выше, чтобы научиться чему то полезному у более успешного или просто продвинутого. зачем тратить свое время на непонятных людей.

Гость
#13
Гость

Если человек даже вышку получить не может, то о чем с ним говорить? Я сама на социолога училась. Было легко. Поэтому вышку может получить каждый

Тут таких, с " вышкой " пруд пруди..
Тока все глупыми так и остаются ( читаешь их перлы и диву даешься )......
У тя нет понимания что значит " Умный. " и что такое ВЫСШЕЕ обр.

Гость
#14

Нормальный парень. Дурак ищет общества, умный - уединения.

Гость
#15

В вашей паре вы не умная вот поэтому конечно трудновато вам будет в отношениях .. социализация как раз о работе, образовании, семье, карьере а не о там что бы шлындать с друзьями где то или болтать без умолка .. к примеру при рожденииребенка , семье и повышениях все подруги друзья уходят на вторй план .. встречи только из разряда договориться и перенести .. Вы просто еще не выросли )

Гость
#16

Если нет друзей, то возможно ему трудно общаться с мужчинами, и если при этом нет проблем при общении с женщиной, то все это может свидетельствовать о том, что у него подавлено мужское. Таких не любят среди мужчин. Это признак маменькиного сынка, воспитанного властной матерью. Когда совсем не социальный, то там ни с женщинами, ни с мужчинами не может. Но это только предположения, как один из возможных вариантов.

#17

Человеку так комфортнее, можете попробовать поводить его к психотерапевту может проблема сидит глубоко у него внутри. Но большая вероятность что просто человек такой. У нас с мужем подобная ситуация у него много друзей и знакомых, а у меня есть только определенный круг лиц с кем я хочу общаться. Он просто с этим смерился.

Гость
#18

Идиотский вопрос! А своего мозга нет штоли??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема