Гость
Статьи
Переспали, а он …

Переспали, а он сказал, что для него это ничего не значит

Мне какое-то время нравился парень, были в одной компании год
Сказала ему об этом-получила отказ
Долго после этого не разговаривали, потом все наладилось
На совместной тусовке все закрутилось, сидели вместе,переспали. Через день спросила в смс значит ли для него это что-то, сказал нет. Что делать?очень неприятно, будто тебя использовали #секс

Девушка в черном
19 ответов
Последний — Перейти
Меркантильная
#1

Ничего уже не сделаешь, вас использовали.

#2

Ну что вы как маленькая, секс не повод для знакомства.

ФИО
#3

То есть он вас когда-то уже послал, а вы после этого с ним переспали? Вы совсем неликвид что ли?

Гость
#4

Ну так вы же тоже согласились переспать, почему же тогда чувство что использовали? Или вы специально переспали в надежде на отношения?

Гость
#5

Ему не понравился секс.

ФИО
#6
Гость

Ему не понравился секс.

Секс тут не при чем. Он е

ФИО
#7
ФИО

Секс тут не при чем. Он е

Он ей до секса прямым текстом говорил, что она ему не нравится. А мужчина не откажется один раз слить - если уже предлагают. На что она рассчитывала - не ясно

Гость
#8

Так и есть, тебя банально поимели. Сама виновата.

Гость
#9

Изучите феминистскую теорию и не ведитесь на мужские манипуляции

Гость
#10

Забейте! Это опыт

#11

Иногда секс это просто секс.
Вас предупредили же, что не хотят отношений. Похоть не имеет ничего общего с нежными чувствами. Вам он приглянулся изначально, вместо того, чтоб забить, вы переспали и еще сильнее себя привязали к недоступному парню. Нравится вам постралать - ради бога. Только не затягивайте)

Не благодари😎
#12

Да тебя использовали. Но и ты его тоже. Всё честно. Он тебе ничего не обещал. Просто сделай вид, что это для тебя тоже ничего не значит. И больше с ним не мути. А то я знаю вас, влюбленные девки, начнёте маньячить в соцсетях, спасибо, если не у подъезда.

Гость
#13

Автор, ты сама ему навязалась, и вы просто переспали.
Еще небось и бухой был, раз на тусовке у вас завертелось... ясное дело, что просто слил и забыл.

Гость
#14
ФИО

Он ей до секса прямым текстом говорил, что она ему не нравится. А мужчина не откажется один раз слить - если уже предлагают. На что она рассчитывала - не ясно

+1. так и есть.

Гость
#15

ты на своих ошибках вообще не учишься

Гость
#16

Автор, он хотя бы кончил в тебя?

А.К. 😝
#17

Ой пацан подстилку нашел и привязал сексом, теперь по звонку будешь бежать к нему, когда ему спустить нужно будет 😅

Гость
#18

Никто вас не использовал. Вы знали, что он не хочет с вами отношений, но почему-то пошли с ним спать. Я понимаю, что вы надеялись, что после секса он захочет продолжения , это распространенная ошибка многих девушек. И ещё понимаю, что он ещё к вам полезет в надежде на лёгкий и быстрый секс. Конечно, ваше дело, соглашаться или нет. Но я-бы не соглашалась, последствия будут плачевными для вас.

Гость
#19

Автор,вы сами напросились,ведь,от него уже был вам отказ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: