Гость
Статьи
Сильная одержимость …

Сильная одержимость парнем

Я ужасно одержима парнем. Длится это уже почти 4 года, все 4 года я ничем толком не занималась, только фантазии об этом парне, с детства еще и страдаю раскачиваниями (раскачивалась на одном месте под музыку и таким образом тело успокаивалось, так я уходила от реальности еще с детства и начинала много фантазировать), я стала жутко ленивой, после окончания учебы, я никуда не устроилась и сидела несколько лет дома, мне в этой жизни вообще ничего не интересовало, кроме этого парня. Я смотрела его страницу каждую минуту (без преувеличений, смотрела поминутно с кем он обновляется из девушек, чтобы понять с кем он переписывается, насколько у него увеличились просмотры, какую музыку слушает). Каким-то образом мы начали встречаться, при нем одержимость не проявляла, слишком много психологии прочитала, курсов по привлечению парня (опять же слишком зациклилась), меня стало интересовать в жизни, только как ему понравится, его интересы, если на горизонте появлялась другая девушка (да и не обязательно), я сразу же расписывала ужасные сценарии, сразу начиналась тревога, я мучала себя каждую минуту плохими мыслями и негативом, стала чуть ли не зависеть от этого состояния. Я просто всегда находилась в состоянии тревоги. Я стала ужасно скучной и неинтересной, у меня нет интереса к жизни, нет мотивации, нет целей, планов, хотя мне скоро 24. Я потеряла себя и не знаю, что я вообще из себя представляю, самооценка на нуле.
Раньше, мне казалось, что эта зависимость абсолютно нормальная. Спустя два года отношений, мы разошлись, я продолжала каждую минуту смотреть его страницу, в поиске потенциальных девушек. Я делала это всегда, если я хоть 15 минут не смотрела, то чувствовала как меня накрывает сильнейшая тревога, начиналась плаксивость, сбитое дыхание. Постепенно начала понимать, что это огромная проблема. Сейчас уже полностью осознала и вот вопрос, как выбраться из этого? Работу я нашла, но одержимость еще осталась, как выйти из этой сильнейшей зависимости или тут уже клиника?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Отношение со сталкором 🤢😅😅

Гость
#2

Похоже здесь нужна помощь специалиста. Хорошо, что Вы сами осознаёте проблему, это уже 50% успеха в лечении

Гость
#3

А мне Соло в ев сказал, чтобы я ему рекламу здесь делала. Потому что он женщинам совсем не нравится.

Гость
#4

1) У вас недостаток Дофамина, творог кушайте и на Адераллллл;

2) А может он вас приворожил

3) Но знайте плиз что чел Этот ваш Любимый всегда может посмотреть Кто его страничку просматривал = для этого есть алгоритм компьютерный введённый в спец программу (которую тот чел молодой скачал ещё года 4 назад возможно), и все думал что вы на его страничке постоянно делаете; а потом решил встречаться с вами; а потом может подумал что вы слишком обсессивная и испугался (хотя вы виду и не подавали) но он же видел в Программе своей что вы на его страничке зависаете.

4) Как убрать зависимость?

Надо пройти курс терапии и понять какие у вас были отношения с мамой.

Коли у вас в детстве боязнь была быть брошенной родителями - отсюда и обсессия на этого мч. потому как перенос всех к предкам испытываемых детских эмоций люди осуществляют на новую пассию. То есть вы перенесли свой страх потери чего то незыблемого (любовь например) на этого парня.

В джунглях без предков вы бы умерли. И иметь их любовь было жизненно надобно и надо было проверять каждые 15 минут любят ли они вас все ещё и не бросили ли одну?

Вот мозг и переносит на него нимб «спасителя эмоционального» но в то же время обсессируется им же; как бы «боясь его потерятькак источник выживания»; мозг то ведь живёт так в детстве на подсознательном уровне в травме, не поняв что вы уже взрослая и выжить сами можете.

Надо дать себе самой «чувство незыблемости» и любовь свою не в него и не в предков а в себя инвестировать; а не ждать что кто то полюбит и даст вам чувство это безопастности снаружи вас.

Вам надо понять что вас пугает и принять больше ответственности начать содержать родителей и обсессия уйдёт на МЧ

Гость
#5

Я тоже помешана на Солов ь еве. Женщины, ну почему он вам так не нравится, я просто больше не могу его рекламировать. Ну некрасивый мужчина, ну и что. зато вроде богатый и известный. Что вам еще надо-то, берите. конечно, с лишним весом правда, но ничего и на таких тоже спрос бывает.

Гость
#6
Гость

1) У вас недостаток Дофамина, творог кушайте и на Адераллллл;

2) А может он вас приворожил

3) Но знайте плиз что чел Этот ваш Любимый всегда может посмотреть Кто его страничку просматривал = для этого есть алгоритм компьютерный введённый в спец программу (которую тот чел молодой скачал ещё года 4 назад возможно), и все думал что вы на его страничке постоянно делаете; а потом решил встречаться с вами; а потом может подумал что вы слишком обсессивная и испугался (хотя вы виду и не подавали) но он же видел в Программе своей что вы на его страничке зависаете.

4) Как убрать зависимость?

Надо пройти курс терапии и понять какие у вас были отношения с мамой.

Коли у вас в детстве боязнь была быть брошенной родителями - отсюда и обсессия на этого мч. потому как перенос всех к предкам испытываемых детских эмоций люди осуществляют на новую пассию. То есть вы перенесли свой страх потери чего то незыблемого (любовь например) на этого парня.

В джунглях без предков вы бы умерли. И иметь их любовь было жизненно надобно и надо было проверять каждые 15 минут любят ли они вас все ещё и не бросили ли одну?

Вот мозг и переносит на него нимб «спасителя эмоционального» но в то же время обсессируется им же; как бы «боясь его потерятькак источник выживания»; мозг то ведь живёт так в детстве на подсознательном уровне в травме, не поняв что вы уже взрослая и выжить сами можете.

Надо дать себе самой «чувство незыблемости» и любовь свою не в него и не в предков а в себя инвестировать; а не ждать что кто то полюбит и даст вам чувство это безопастности снаружи вас.

Вам надо понять что вас пугает и принять больше ответственности начать содержать родителей и обсессия уйдёт на МЧ

у меня не уходит на соло в е ва, в чем дело не пойму. Ничего не помогает.

Гость
#7

5) коли это не разводка то делайте шаги чтобы строить свою жизнь сама с нуля. Делайте вещи которые вам дадут доказательства что вы выживете и достойны любви. Тратьте на себя деньги все. Массажи покупайте и все все все что хотите другим купить только на себя милую тратьтесь. Сделайте так что-то вас есть свой дом или хотя бы чемодан или сундучок или даже на зудой конец тетрадь секретная (с чего то надо начинать) то есть чтобы у вас было что то своё не от родителец и защищая это самое «своё собственное» у вас интерес к жизни появится.

Так потихоньку Пройдя преодоление зависимости от нужды в одобрении предков подсознательно; вы затем пройдёте и «Процесс индивидизации»; тогда вы сможете вливать энергию в себя Любимую (а не в него) и больше не видеть будете в нем спасителя (подсознательно) и ни в предках тоже, а только в себе. Процесс индивидуации у разных людей в разные лета проходит; у кого в 5 у кого в 40.

Гость
#8
Гость

5) коли это не разводка то делайте шаги чтобы строить свою жизнь сама с нуля. Делайте вещи которые вам дадут доказательства что вы выживете и достойны любви. Тратьте на себя деньги все. Массажи покупайте и все все все что хотите другим купить только на себя милую тратьтесь. Сделайте так что-то вас есть свой дом или хотя бы чемодан или сундучок или даже на зудой конец тетрадь секретная (с чего то надо начинать) то есть чтобы у вас было что то своё не от родителец и защищая это самое «своё собственное» у вас интерес к жизни появится.

Так потихоньку Пройдя преодоление зависимости от нужды в одобрении предков подсознательно; вы затем пройдёте и «Процесс индивидизации»; тогда вы сможете вливать энергию в себя Любимую (а не в него) и больше не видеть будете в нем спасителя (подсознательно) и ни в предках тоже, а только в себе. Процесс индивидуации у разных людей в разные лета проходит; у кого в 5 у кого в 40.

На Худой*

Гость
#9
Гость

1) У вас недостаток Дофамина, творог кушайте и на Адераллллл;

2) А может он вас приворожил

3) Но знайте плиз что чел Этот ваш Любимый всегда может посмотреть Кто его страничку просматривал = для этого есть алгоритм компьютерный введённый в спец программу (которую тот чел молодой скачал ещё года 4 назад возможно), и все думал что вы на его страничке постоянно делаете; а потом решил встречаться с вами; а потом может подумал что вы слишком обсессивная и испугался (хотя вы виду и не подавали) но он же видел в Программе своей что вы на его страничке зависаете.

4) Как убрать зависимость?

Надо пройти курс терапии и понять какие у вас были отношения с мамой.

Коли у вас в детстве боязнь была быть брошенной родителями - отсюда и обсессия на этого мч. потому как перенос всех к предкам испытываемых детских эмоций люди осуществляют на новую пассию. То есть вы перенесли свой страх потери чего то незыблемого (любовь например) на этого парня.

В джунглях без предков вы бы умерли. И иметь их любовь было жизненно надобно и надо было проверять каждые 15 минут любят ли они вас все ещё и не бросили ли одну?

Вот мозг и переносит на него нимб «спасителя эмоционального» но в то же время обсессируется им же; как бы «боясь его потерятькак источник выживания»; мозг то ведь живёт так в детстве на подсознательном уровне в травме, не поняв что вы уже взрослая и выжить сами можете.

Надо дать себе самой «чувство незыблемости» и любовь свою не в него и не в предков а в себя инвестировать; а не ждать что кто то полюбит и даст вам чувство это безопастности снаружи вас.

Вам надо понять что вас пугает и принять больше ответственности начать содержать родителей и обсессия уйдёт на МЧ

3) Нет, я делала это с фейка, мы просто учились вместе, вот и сошлись, а разошлись по причине моего безразличия, вот такой вот парадокс интересный. Я слишком закрывалась при нем и слишком старалась не показать этой вт одержимости. В итоге начали конфликты возникать.

Гость
#10
Гость

5) коли это не разводка то делайте шаги чтобы строить свою жизнь сама с нуля. Делайте вещи которые вам дадут доказательства что вы выживете и достойны любви. Тратьте на себя деньги все. Массажи покупайте и все все все что хотите другим купить только на себя милую тратьтесь. Сделайте так что-то вас есть свой дом или хотя бы чемодан или сундучок или даже на зудой конец тетрадь секретная (с чего то надо начинать) то есть чтобы у вас было что то своё не от родителец и защищая это самое «своё собственное» у вас интерес к жизни появится.

Так потихоньку Пройдя преодоление зависимости от нужды в одобрении предков подсознательно; вы затем пройдёте и «Процесс индивидизации»; тогда вы сможете вливать энергию в себя Любимую (а не в него) и больше не видеть будете в нем спасителя (подсознательно) и ни в предках тоже, а только в себе. Процесс индивидуации у разных людей в разные лета проходит; у кого в 5 у кого в 40.

А так, спасибо огромное за ответ! Очень развернутый и действительно полезный.

Гость
#11

Похудей, может его тоже пропрет)

Гость
#12
Гость

Похудей, может его тоже пропрет)

Мне, скорее, поправляться надо

Гость
#13

синдром Аспергера. с этим жить можно.

Гость
#14

Нужен хороший секс с кем нибудь другим.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: