Гость
Статьи
Молодой человек решил, …

Молодой человек решил, что у отношений нет будущего

Молодой человек решил, что у отношений нет будущего. Спрашиваю у него — что будем с этим делать. Молчит. Варианты не предлагает. Говорит, что у него сколько отношений до этого было, если возникает мысль о том, что у отношений нет будущего, то это не то что первый звоночек, это — колокол. Говорю ему — если так было до этого, это не значит, что надо всё сразу заканчивать, если такая мысль появилась, значит есть проблема, которую надо вместе решать, предпринимать какие-то шаги ... Но всё как об стенку. Слушать меня не хочет, говорит, что мнение у него не поменяется. Отказался даже спать со мной в одной кровати, ушёл в гардеробную, спит на полу. Не понимаю это поведение.
Мы с ним вместе чуть более полугода, раньше тоже бывали разногласия, но редко.
в основном мои претензии для него — сущий пустяк, а ругаемся в основном из-за его позиции, что решать он ничего не хочет и это всё мои загоны, а потом ходит несколько дней с каменным лицом и холодным взглядом.
На днях такая же история была. В итоге четвёртый день ходит с каменным лицом, попытки поговорить игнорирует. Вчера заявил, что не видит перспективы в отношениях. Мол, вот эта ссора последняя его добила и теперь его напрягает, что я не татарка и не мусульманка, хотя изначально его это не волновало. Сказал, что мысль об отсутствии перспектив он думает уже 3 дня. Сказала, хватит думать, давай что-то делать, давай искать какие-то компромиссы, если принципиальна религия, это не проблема, я изначально понимала, что это будет необходимо принять ислам, жить с ним в одних традициях. Но он опять не слушает, отталкивает. Говорит, что не знает (!) когда произойдёт расставание (!), но оно произойдёт. Спрашиваю у него что с этим делать — молчит.
Я не понимаю что делать, потому что потерять его не хочу, очень сильно люблю и он мне чертовски важен. Понимаю, что ТАК будет ВСЕГДА, но тем не менее. #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хотелки не всегда полезны , надо расставаться , пройдёт время и будете смотреть на него другими глазами

Гость
#2

глупости не пиши насчет люблю его.... вы оба не в курсе что такое любовь.. так... на почве буйства гормонов сошлись и конечно у таких отношений будущего нет

Антон 2000
#3

Беги от этого идиота кто его знает что придет ему в голову

Гость
#4

Тухлые у вас отношения. Всё-равно расстанетесь. Парень к Вам совершенно равнодушен. И Вы ему уже порядком надоели. Он просто мягко Вас подводит к тому, что пора разбегаться. Уважающая себя девушка так бы и сделала. Но Вы - прилипала, будете цепляться до последнего. Пока окончательно ему не осточертеете, и он грубого пендаля Вам не даст. Готовьтесь.

#5

Здравствуйте, если Вам нужна поддержка можете написать мне

Гость
#6

Автор, вы чё его уговаривать будете чтоль? Ну не любит он вас, сказал прямо. Не хочет быть с вами.
Зачем вы хотите насиловать парня?

Гость
#7

Манипулирует в своих интересах - гоните его. У меня такой муж - счастливы точно не будете.

Викторинка
#8

Перевод с албанского :
У отношений нет будущего -->>> иди на ./уй.

Вы ходите хвостиком и требуете решения ситуации, поговорить, может бес попутал, дату, когда произойдет разрыв...🙈
Девушка, алло. Ноги в руки и с чемоданами подальше от него. Номер в блок.

Гость
#9

Он просто не хочет быть с Вами, а так же не хочет брать на себя ответственность за принятие этого решения. Это мое мнение

Гость
#10

"в основном мои претензии для него — сущий пустяк, а ругаемся в основном из-за его позиции, что решать он ничего не хочет и это всё мои загоны"

И тут же:

"Сказала, хватит думать, давай что-то делать, давай искать какие-то компромиссы"

Что же вам мешало искать компромиссы, когда были какие-то загоны, которые ему предлагалось решать? Как только его это окончательно достало, и отношения по сути окончены, пришло время компромиссов?

Гость
#11
Гость

"в основном мои претензии для него — сущий пустяк, а ругаемся в основном из-за его позиции, что решать он ничего не хочет и это всё мои загоны"

И тут же:

"Сказала, хватит думать, давай что-то делать, давай искать какие-то компромиссы"


Что же вам мешало искать компромиссы, когда были какие-то загоны, которые ему предлагалось решать? Как только его это окончательно достало, и отношения по сути окончены, пришло время компромиссов?

Предлагала найти компромиссы каждый раз, просила сказать что именно не так, описать как он видит ситуацию и как ему бы хотелось её решить, чего именно он от меня ждёт. Но каждый раз он говорил, что не видит смысла высказываться. Понимала, что, возможно, он просто ждёт, что я буду во всех вопросах к нему снисходительна, поэтому старалась держать свои «мне не нравится, когда» под контролем. Учитывая, что ссорились мы из-за того, что он жутко обижается, когда ему делают малейшее замечание, в целом сложно предугадать из-за чего он будет каменной глыбой в следующий раз. Но компромиссы предлагались каждый раз. Я в целом никогда даже истерик не устраивала, для ссор досточно было сказать ему «Мне не нравится, когда ты вот так делаешь. Давай мы подумаем, как решить всё так, чтобы нам с тобой обоим было хорошо в результате». И всё.... Дальше он начинает игонировать, разговаривать грубым тоном и утверждать, что у меня загоны

Гость
#12
Гость

Предлагала найти компромиссы каждый раз, просила сказать что именно не так, описать как он видит ситуацию и как ему бы хотелось её решить, чего именно он от меня ждёт. Но каждый раз он говорил, что не видит смысла высказываться. Понимала, что, возможно, он просто ждёт, что я буду во всех вопросах к нему снисходительна, поэтому старалась держать свои «мне не нравится, когда» под контролем. Учитывая, что ссорились мы из-за того, что он жутко обижается, когда ему делают малейшее замечание, в целом сложно предугадать из-за чего он будет каменной глыбой в следующий раз. Но компромиссы предлагались каждый раз. Я в целом никогда даже истерик не устраивала, для ссор досточно было сказать ему «Мне не нравится, когда ты вот так делаешь. Давай мы подумаем, как решить всё так, чтобы нам с тобой обоим было хорошо в результате». И всё.... Дальше он начинает игонировать, разговаривать грубым тоном и утверждать, что у меня загоны

В таком случае он пока банально не готов ни к каким отношениям, а не только с вами

Гость
#13
Гость

Предлагала найти компромиссы каждый раз, просила сказать что именно не так, описать как он видит ситуацию и как ему бы хотелось её решить, чего именно он от меня ждёт. Но каждый раз он говорил, что не видит смысла высказываться. Понимала, что, возможно, он просто ждёт, что я буду во всех вопросах к нему снисходительна, поэтому старалась держать свои «мне не нравится, когда» под контролем. Учитывая, что ссорились мы из-за того, что он жутко обижается, когда ему делают малейшее замечание, в целом сложно предугадать из-за чего он будет каменной глыбой в следующий раз. Но компромиссы предлагались каждый раз. Я в целом никогда даже истерик не устраивала, для ссор досточно было сказать ему «Мне не нравится, когда ты вот так делаешь. Давай мы подумаем, как решить всё так, чтобы нам с тобой обоим было хорошо в результате». И всё.... Дальше он начинает игонировать, разговаривать грубым тоном и утверждать, что у меня загоны

Он прав, у этих отношений нет будущего. Он сам ничего не хочет делать. В его понимании отношения это когда все идеально, без малейших замечаний. Если что-то не так, он сразу в кусты. Ну пусть дальше ищет ту самую, которая будет в рот ему смотреть. А вам не надо унижаться перед ним. Тем более если он религиозный, то тут тем более шанса нет

#14

и зачем вам такой?

Гость
#15

Автор, вас послали в мягкой форме а вы хотите что-то решать. Если будете уговаривать и доставать, то он пошлёт вас более конкретно и направлено.
Оставьте его в покое, он не ваш человек.

Гость
#16
Гость

Предлагала найти компромиссы каждый раз, просила сказать что именно не так, описать как он видит ситуацию и как ему бы хотелось её решить, чего именно он от меня ждёт. Но каждый раз он говорил, что не видит смысла высказываться. Понимала, что, возможно, он просто ждёт, что я буду во всех вопросах к нему снисходительна, поэтому старалась держать свои «мне не нравится, когда» под контролем. Учитывая, что ссорились мы из-за того, что он жутко обижается, когда ему делают малейшее замечание, в целом сложно предугадать из-за чего он будет каменной глыбой в следующий раз. Но компромиссы предлагались каждый раз. Я в целом никогда даже истерик не устраивала, для ссор досточно было сказать ему «Мне не нравится, когда ты вот так делаешь. Давай мы подумаем, как решить всё так, чтобы нам с тобой обоим было хорошо в результате». И всё.... Дальше он начинает игонировать, разговаривать грубым тоном и утверждать, что у меня загоны

Вы даже конкретики не написали чтобы вам что либо ответили....
Какая то там ситуация воображаемая вами и тд и тп...

Гость
#17
Гость

Вы даже конкретики не написали чтобы вам что либо ответили....
Какая то там ситуация воображаемая вами и тд и тп...

Конкретный пример, который крайний. Абсолютно абсурдная ситуация, на мой субъективный взгляд. Уезжала на выходные к родителям. МЧ решил привести в гости к нам своего друга с работы, чтобы культурно посидеть. Не спросил у меня, не против ли я посторонних в нашем доме, но да ладно, пусть сидят, я не возражаю против его друзей. На следующий день узнала, что МЧ положил своего коллегу спать в нашу кровать. Когда узнала (услышав голос посторонний на фоне в голосовом сообщении), сказала молодому человеку, что мне не нравится, что он положил чужого человека (как минимум мне, потому что я не знаю этого друга в принципе) в нашу кровать, даже не спросив у меня. Но ок, ладно. У нас только одно место для сна в квартире, а в состоянии алкогольного опьянения человека ночью на улицу выпускать опасно, мало ли что с ним случится, поэтому как бы не глобальная проблема. Но. Можно же было хотя бы предупредить, что вот он у нас останется и что будет спать в нашей кровати. Грубо говоря, замечание (просто замечание, без истерик и предпосылок к ссоре) сводилось к тому, что мне бы хотелось, чтобы он со мной обсуждал свои решения относительно наших общих вещей. Хотя бы предупреждал. Мелочная, тупая ситуация, но вместо того, чтобы адекватно ответить что-то вроде "Я тебя услышал" и закрыть вопрос, он ужасно обиделся, сказал, что это заскок и начал думать о нашем будущем.

Гость
#18
Гость

Конкретный пример, который крайний. Абсолютно абсурдная ситуация, на мой субъективный взгляд. Уезжала на выходные к родителям. МЧ решил привести в гости к нам своего друга с работы, чтобы культурно посидеть. Не спросил у меня, не против ли я посторонних в нашем доме, но да ладно, пусть сидят, я не возражаю против его друзей. На следующий день узнала, что МЧ положил своего коллегу спать в нашу кровать. Когда узнала (услышав голос посторонний на фоне в голосовом сообщении), сказала молодому человеку, что мне не нравится, что он положил чужого человека (как минимум мне, потому что я не знаю этого друга в принципе) в нашу кровать, даже не спросив у меня. Но ок, ладно. У нас только одно место для сна в квартире, а в состоянии алкогольного опьянения человека ночью на улицу выпускать опасно, мало ли что с ним случится, поэтому как бы не глобальная проблема. Но. Можно же было хотя бы предупредить, что вот он у нас останется и что будет спать в нашей кровати. Грубо говоря, замечание (просто замечание, без истерик и предпосылок к ссоре) сводилось к тому, что мне бы хотелось, чтобы он со мной обсуждал свои решения относительно наших общих вещей. Хотя бы предупреждал. Мелочная, тупая ситуация, но вместо того, чтобы адекватно ответить что-то вроде "Я тебя услышал" и закрыть вопрос, он ужасно обиделся, сказал, что это заскок и начал думать о нашем будущем.

Это у него заскок. Он хочет делать так, как хочет. А хочет он быть хозяином во всем и чтоб ему не перечисли. Критику он не хочет воспринимать. Даже не думает о том, что может быть не прав. Я бы его выкинула после такого

Гость
#19

***, откуда такие терпилы?? Пусть не в гардеробной спит, а в подъезде. Гони его в шею. Если жилплощадь его - тогда сама вещи собрала и свалила. Что тут ещё обсуждать??

Мила
#20

Вы себя что, на помойке нашли?
Он Вам в лицо говорит, что Аы ему не нужны и даже отказывается от постели

Гость
#21

Уходить от него и не унижаться.
Он Вам все популярно объяснил, отношений, будущего с Вами не видит, Вы ему не подходите, Ваш характер, взгляды на жизнь не нравятся и самое главное, Вы не татарка, примите Вы ислам или нет, ничего не изменится, татаркой и мусульманкой вообще, не станете, это в крови, генах, в традициях.
Вы очень навязчивы, парень уже в гардеробную ушел спать, а Вы все ещё там. Сегодня бы и ушли, зачем так прогибаться, навязываться. Знаете, это как на дороге в г@вно вляпаться, вытираешь, вытираешь, а оно ну никак с ботинок не вытирается, так же и Вы выглядите в глазах парня. Отвяжитесь от него.

Гость
#22
Гость

Предлагала найти компромиссы каждый раз, просила сказать что именно не так, описать как он видит ситуацию и как ему бы хотелось её решить, чего именно он от меня ждёт. Но каждый раз он говорил, что не видит смысла высказываться. Понимала, что, возможно, он просто ждёт, что я буду во всех вопросах к нему снисходительна, поэтому старалась держать свои «мне не нравится, когда» под контролем. Учитывая, что ссорились мы из-за того, что он жутко обижается, когда ему делают малейшее замечание, в целом сложно предугадать из-за чего он будет каменной глыбой в следующий раз. Но компромиссы предлагались каждый раз. Я в целом никогда даже истерик не устраивала, для ссор досточно было сказать ему «Мне не нравится, когда ты вот так делаешь. Давай мы подумаем, как решить всё так, чтобы нам с тобой обоим было хорошо в результате». И всё.... Дальше он начинает игонировать, разговаривать грубым тоном и утверждать, что у меня загоны

"Мне не нравится, когда ты вот так делаешь. Давай мы подумаем, как решить всё так, чтобы нам с тобой обоим было хорошо в результате». "

Когда человеку на Вас наплевать есть Вы или нет, если "нет" ещё и лучше, Ваши предложения нафиг не нужны. Ему нужно, чтобы Вы исчезли из его жизни. Понимаете.

Гость
#23
Гость

Конкретный пример, который крайний. Абсолютно абсурдная ситуация, на мой субъективный взгляд. Уезжала на выходные к родителям. МЧ решил привести в гости к нам своего друга с работы, чтобы культурно посидеть. Не спросил у меня, не против ли я посторонних в нашем доме, но да ладно, пусть сидят, я не возражаю против его друзей. На следующий день узнала, что МЧ положил своего коллегу спать в нашу кровать. Когда узнала (услышав голос посторонний на фоне в голосовом сообщении), сказала молодому человеку, что мне не нравится, что он положил чужого человека (как минимум мне, потому что я не знаю этого друга в принципе) в нашу кровать, даже не спросив у меня. Но ок, ладно. У нас только одно место для сна в квартире, а в состоянии алкогольного опьянения человека ночью на улицу выпускать опасно, мало ли что с ним случится, поэтому как бы не глобальная проблема. Но. Можно же было хотя бы предупредить, что вот он у нас останется и что будет спать в нашей кровати. Грубо говоря, замечание (просто замечание, без истерик и предпосылок к ссоре) сводилось к тому, что мне бы хотелось, чтобы он со мной обсуждал свои решения относительно наших общих вещей. Хотя бы предупреждал. Мелочная, тупая ситуация, но вместо того, чтобы адекватно ответить что-то вроде "Я тебя услышал" и закрыть вопрос, он ужасно обиделся, сказал, что это заскок и начал думать о нашем будущем.

Так он положил не в вашу кровать, а в Вашу, он-то в гардеробной спит. Ему на Вас плевать, что Вы чувствуете, принесет его друХ Вам "блох" в постель или нет. Его постель чистая, напомню, та, которая в гардеробной. Делайте выводы, "Вас в дверь - Вы в окно".

Гость
#24
Гость

Предлагала найти компромиссы каждый раз, просила сказать что именно не так, описать как он видит ситуацию и как ему бы хотелось её решить, чего именно он от меня ждёт. Но каждый раз он говорил, что не видит смысла высказываться. Понимала, что, возможно, он просто ждёт, что я буду во всех вопросах к нему снисходительна, поэтому старалась держать свои «мне не нравится, когда» под контролем. Учитывая, что ссорились мы из-за того, что он жутко обижается, когда ему делают малейшее замечание, в целом сложно предугадать из-за чего он будет каменной глыбой в следующий раз. Но компромиссы предлагались каждый раз. Я в целом никогда даже истерик не устраивала, для ссор досточно было сказать ему «Мне не нравится, когда ты вот так делаешь. Давай мы подумаем, как решить всё так, чтобы нам с тобой обоим было хорошо в результате». И всё.... Дальше он начинает игонировать, разговаривать грубым тоном и утверждать, что у меня загоны

Вы зачем так стелетесь? Самоуважения вообще нет у вас?
Он сказал прямо, не хочет быть с вами, не любит, не видит будущего!
Нет, вы как репейник вцепились: а может так, а может так, скажи как, я все сделаю, буду любой каприз выполнять, буду ковриком лежать, буду попу твою лизать....
Ну не полюбит он тебя за это, сколько не стелись! Таких терпил вообще не любят, которые на все согласны.
Лучше расстаться и оставить о себе хорошее мнение,чем сейчас заколебете его до точки кипения, он вас с унижениями, обзывательствами , ненавистью и рукоприкладством прогонит прочь.

Гость
#26
Гость

Предлагала найти компромиссы каждый раз, просила сказать что именно не так, описать как он видит ситуацию и как ему бы хотелось её решить, чего именно он от меня ждёт. Но каждый раз он говорил, что не видит смысла высказываться. Понимала, что, возможно, он просто ждёт, что я буду во всех вопросах к нему снисходительна, поэтому старалась держать свои «мне не нравится, когда» под контролем. Учитывая, что ссорились мы из-за того, что он жутко обижается, когда ему делают малейшее замечание, в целом сложно предугадать из-за чего он будет каменной глыбой в следующий раз. Но компромиссы предлагались каждый раз. Я в целом никогда даже истерик не устраивала, для ссор досточно было сказать ему «Мне не нравится, когда ты вот так делаешь. Давай мы подумаем, как решить всё так, чтобы нам с тобой обоим было хорошо в результате». И всё.... Дальше он начинает игонировать, разговаривать грубым тоном и утверждать, что у меня загоны

Тяжёлый человек.. Не будете вы с ним полноценно счастливы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: