Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не хочет решать проблемы в отношениях

Всем здравствуйте, хотела бы поинтересоваться, ибо я уже начинаю думать, что проблемы во мне, что я не от мира всего…
Мой молодой человек не хочет решать какие-то проблемы в отношениях, абсолютно … он напрямую говорит «я устал от каких-то выяснений» я ему говорю, что в отношениях всегда есть выяснения, всегда придётся что-то обсуждать, находить какой-то компромисс в ссоре.
Я поняла как ему удобно, чтобы я сидела рядом молчала в тряпочку, лишнего ничего сказать нельзя, когда я начинаю высказывать своё мнение, он начинает говорить мол это не твоё мнение, это просто мозгоеб… и мол мне твоё мнение не всралось. Он очень жестко шутит, прям очень… В начале отношений мне как-то все равно на это было, хи хи, ха ха, а сейчас вообще уже не до шуток, ладно… с шутками я смирилась, хочешь шутить? Шути, я внимания обращать не буду, НО как только пошучу над ним я где-то в компании друзей, мы приезжаем домой, и мне устраивают концерты, что я ставлю его в неловкое положение. Он очень любит меня спровоцировать, он энергетический вампир, ему нравится когда я бешусь. Он очень часто манипулирует… Ещё он постоянно мне высказывает за то, что я обижаюсь на что-то, постоянно говорит «ты злая» хотя это не так
Как человек он хороший, плохого слова мне никогда не скажет, всегда в любой ситуации поможет. Просто уже накипело, и не знаю что делать 🥲
Мне 24, ему 25
#отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень прав. А вы истеричка.

Гость
#2

Сочуствую вам, но надо понимать, что он не изменится ради Вас, т.к. он даже не уважает вас и ваши чувства.

Гость
#3

Фига вы мозгоклюйка!

Автор
#4
Гость

Фига вы мозгоклюйка!

Почему мозгоклюйка?) Почему если есть проблемы в отношениях, которые меня не устраивают, я предлагаю какие-то решения, а человек просто говорит «не хочу выяснять что-то» в чем заключается мозгоклюйство?

Василий
#5

Не вникайте. Давно уже надо было искать другого, нормального, который вам подходит в мужья.

Гость
#6

что вы собираетесь решать, если вы друг другу не подходите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: