Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не думает о будущем

Добрый день! Мне 23 года, мч 26. Встречаемся 3 года, оба работаем на стабильных работах со средней зп по городу.
Вопрос вот в чем: Хочу перейти на следующий уровень отношений, то есть жить вместе и узаконить наши отношения. Сообщила свои мысли молодому человеку, на что получила неожиданный ответ. Он не хочет совместного проживания (живёт с родителями) и в ближайшее время даже думать об этом не будет. Деньги спускает на свои хотелки, не контролируя практически свой бюджет.
Казалось бы, вывод очевиден, бросить его. НО! В любой ситуации он моя поддержка и опора ( в болезни, в горести и т.д) Много с ним всего пережили.
И вот теперь такое. Что посоветуете? #отношения

Надежда
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо соглашаться с тем, что есть и терпеть, либо искать новые отношения

#2

Он просто привык что дома готовят и удобно и съезжать не хочет. Как вариант просто показать что вы тоже хорошая хозяйка и сможете поддерживать быт, и плавно подводить к разговору о том что нужен следующий уровень. Можно с его родителям поговорить.

Гость
#4

Бросай этого нищука

Гость
#5

ЖИВИ РАДУЙСЯ ПУТЕШЕСТВУЙ И РАЗВИВАЙСЯ,,,, НА ФИГ ТЕБЕ В 23 ВЕСТИ БЫТ И НЕ ВИДЕТЬ НИЧЕГО И НИКОГО?

Гость
#6

Молодец, что потеряли свои 3 года непонятно на кого. Можете ещё больше потерять

Гость
#7

Вам предельно открыто и честно озвучил парень планы свои на своё будущее.

Вы чего не поняли?
А?

Отталкивайтесь от его слов, чтобы не было разочарования и слез : я потратила лучшие годы!!

Гость
#8
Елена

Он просто привык что дома готовят и удобно и съезжать не хочет. Как вариант просто показать что вы тоже хорошая хозяйка и сможете поддерживать быт, и плавно подводить к разговору о том что нужен следующий уровень. Можно с его родителям поговорить.

Поговорить с родителями?
Серьёзно?

У меня взрослый сын.
Вот придёт такая барышня с вопросом - я ей спокойно объясню, что в личную жизнь людей не вмешиваюсь.
И любая другая мама скажет то же самое.

Гость
#9

Есть кто-то другой на горизонте? С ним сразу побежишь в ЗАГС? Так и становятся ***...
Мужики которые тянут бабу в ЗАГС= нелеквид, чаще всего хотят застолбить бабу , а потом показать кто в доме хозяин.

Гость
#10

Есть куда съезжаться? Что у тебя с недвижкой? Готова оплачивать свою долю на съёме?

Гость
#11

Какая он поддержка, если сливается в этой ситуации?
Расставайтесь пока не поздно.

Гость
#12
Гость

Какая он поддержка, если сливается в этой ситуации?
Расставайтесь пока не поздно.

Где он сливается? Это автор решила ,что ситуацию нужно менять. И кто в этом случае ССЗБ? Вот бабы странный народ, сами начинают менять условия игры, а потом мужик виноват...

Гость
#13
Гость

Где он сливается? Это автор решила ,что ситуацию нужно менять. И кто в этом случае ССЗБ? Вот бабы странный народ, сами начинают менять условия игры, а потом мужик виноват...

Автор вроде не сказала, что ее мч имбецил, не понимающий как должны развиваться нормальные отношения.
Значит сливается.

Гость
#14
Гость

Автор вроде не сказала, что ее мч имбецил, не понимающий как должны развиваться нормальные отношения.
Значит сливается.

Кто сказал, что ЗАГС это нормально? Мама? 🤣

Гость
#15
Гость

Кто сказал, что ЗАГС это нормально? Мама? 🤣

Ну лично мне папа сказал.

Гость
#16
Гость

Ну лично мне папа сказал.

Понятно, решил пересадить дочь на другую шею....
Логично.🤷‍♂️

#17

А встречаетесь вы где, если он с родителями живет? По теме - отношение к вам чисто потребительское.

Гость
#18

Ну значит он просто друг. Ищи того кто станет больше чем другом.

Гость
#19

Автор, как показывает опыт 99% моих знакомых - если мужик любит он сделает все, чтобы быстрее стать мужем и отцом, сам будет проявлять инициативу, выводить отношения на новый уровень, копить на жилье. А ваш…он не только о будущем с вами не думает и не хочет (а это уже странно в его возрасте и после стольких лет вместе), но и сам не планирует развиваться, раз все тратит. Он бесперспективен во всем, оно вам надо? Вы реально сейчас потратите На него всю свою молодость, потом он вас бросит, полюбит другую и сразу на ней женится, а вы останетесь с разочарованием в мужиках, больной психикой и неоправданными ожиданиями. И будет вам уже около 30л, что усложняет процесс поиска мужа и отношения уже к вам будет иное (они ищут помоложе - факт, и ваш найдёт себе моложе) и мужики будут попадаться уже разведённые и с детьми. Оно вам надо? Решать только вам😊

Гость
#20
Гость

Автор, как показывает опыт 99% моих знакомых - если мужик любит он сделает все, чтобы быстрее стать мужем и отцом, сам будет проявлять инициативу, выводить отношения на новый уровень, копить на жилье. А ваш…он не только о будущем с вами не думает и не хочет (а это уже странно в его возрасте и после стольких лет вместе), но и сам не планирует развиваться, раз все тратит. Он бесперспективен во всем, оно вам надо? Вы реально сейчас потратите На него всю свою молодость, потом он вас бросит, полюбит другую и сразу на ней женится, а вы останетесь с разочарованием в мужиках, больной психикой и неоправданными ожиданиями. И будет вам уже около 30л, что усложняет процесс поиска мужа и отношения уже к вам будет иное (они ищут помоложе - факт, и ваш найдёт себе моложе) и мужики будут попадаться уже разведённые и с детьми. Оно вам надо? Решать только вам😊

По вашей теории ей следующего срочно нужно тащить в ЗАГС.
Это верный путь в РСПешество.

Сама по себе
#21

Странное название темы. МЧ думает о будущем. Но не видит это будущее с вами. Вы временный вариант. И не надо думать, что, если он вам помогал и поддерживал, он про это вспоминает с таким же трепетом, как и вы. Он просто поступал, как воспитали.Он мужчина. Это вы вся в чувствах. Принёс таблетки, когда я болела, хочет жениться, видимо.

Гость
#22

Автор! У Вас конфликт интересов. Вы хотите отношений и брака, мужчина хочет только встреч без обязательств. И вы никогда не найдёте решения, устраивающего обоих, потому что это противоположные вещи. Или оставайтесь с ним на его условиях, пожертвовав собой и своими мечтами. Или уходите и ищите другого мужчину, нацеленного на семью.

Василий
#23

Да и прожигайте жизнь вместе с ним. Чего вам надо ещё....

Гость
#24

Ну а зачем мужику в 26 бытовуха? Пусть гуляет и играет в игрушки.
А тебе зачем кастрюли и намывание унитаза?
И любви здесь нет ни у кого.

Гость
#25
Гость

По вашей теории ей следующего срочно нужно тащить в ЗАГС.
Это верный путь в РСПешество.

Ничего подобного, ни слова не было про тащить, наоборот - инициатива идёт от мужчины. Если он любит - он не будет несколько лет придумывать отмазки от загса. Конечно не стоит бежать сразу с первым встречным, но у неё другая ситуация, парень и с ней ничего не хочет (а годы ее идут) и сам по себе очень инфантильный. Ждать тут смысла нет

Гость
#26
Гость

Ничего подобного, ни слова не было про тащить, наоборот - инициатива идёт от мужчины. Если он любит - он не будет несколько лет придумывать отмазки от загса. Конечно не стоит бежать сразу с первым встречным, но у неё другая ситуация, парень и с ней ничего не хочет (а годы ее идут) и сам по себе очень инфантильный. Ждать тут смысла нет

Мужик который тащит в ЗАГС , абьюзер сто процентный.

Гость
#27
Гость

Мужик который тащит в ЗАГС , абьюзер сто процентный.

Бред не несите🤦🏻‍♀️ Ни одного абьюзера не знаю их инициативных парней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: