Гость
Статьи
Боюсь разойтись с …

Боюсь разойтись с молодым человеком в будущем

С 13 лет вступила в отношения с молодым человеком. Он старше на год но вроде все было хорошо. Прошло уже три года, за эти три года нам все так же вместе хорошо, но проблема в том что я задумалась о будущем. Пока мы еще подростки нам конечно весело вместе , но как дальше? Будем нам лет 20 и что будет? Вдруг кто то из нас повзрослеет и начнет интересоваться новыми темами каторые перестанут быть общими, что тогда? Когда нибудь мы ведь разойдёмся характерами. Немного подумав , я решила что возможно так как мы росли вместе это станет нашим связующим. Так как мы во многом похожи но и разные одновременно, мы прошли многие ситуации в жизни и сейчас я думаю все же неужели мы повзрослеем как две разные личности , или все же сможем сохранить теплые отношения и темы объединяющие нас. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
вселенский разум
#1

хоспаде вы малолетки не парьте мозги себе. Вырастите, будут вопросы там и будете решать

#2

Знаете, зачастую первая любовь - не бывает последней. Но если у вас будет иначе, то искренне вам желаю счастья. А вообще, это вы сейчас задумываетесь об этом, но решается все через разговоры и обсуждение проблем, а так же уступки. Это нормально, что у вас интересы могут поменяться и будут разниться. Но поверьте, причиной расставания и вовсе может быть другое. Как минимум мало кто готов прожить всю жизнь с одним человеком, вам самой в будущем может это наскучить, так же как и ему.

Гость
#3

"Отношения" у малолеток.....
Чё так поздно-то? В детском саду надо было отношаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: