Гость
Статьи
Отношения.Подозреваю,к …

Отношения.Подозреваю,кто-то есть

Здравствуйте,форум!Обратиться хочу к женской аудитории.Мне 36,холост,без детей,с работой,жильем.Давно познакомился на сайте с женщиной.Увиделся вслепую,обманула с возрастом.Мне 31 тогда было,ей 39.Красивая,сама квартиру купила,свободная.Начали встречаться.В сексе зажата,хоть партнеров много было.Рассказала,что много разовых,чисто для секса.Отпуск у нее,уехала в Турцию.Говорил,что нельзя одной,нет,по-своему все.Оттуда пишет,что расстаёмся.Ну хрен с тобой.Дальше отношения развивались странно.Выходит замуж,но мы общаемся.Потом развод,мы снова любовники.Предлагаю отношения только для секса.Соглашается на одном условии:без измен друг другу.Принимаю.В сексе ее раскрепостил.Периодически парит мозг.Денег не просит,помощь по минимуму:кран починить и пр.Но что-то не так чую.Подозреваю,кто-то есть.Вывожу на разговор:ищи себе другого.Легко соглашается без вопросов.Я на попятную,не такая цель была.3 месяца забираю с работы,подвожу к своему дому:не идёт.Ну бросил это.Через полгода сама нарисовалась:что такое фрик спрашивает.Встретил после работы,секс прямо в машине,не было никого у неё.Встречаемся.Удобно все:немеркантильная,красивая,сексуальная,хочу ее всегда.Начинает вдруг мозг клевать:хочет серьезных отношений.Я непротив,но уж слишком насела.Говорит,что от меня беременна,ей 43 уже было на минуту.Расстаёмся,не верю ей,жду когда перебесится.Не объявляется.С днём рождения не поздравила впервые.Сам пишу.Морозится.Потом сама:надо поговорить.Встретились.Не беременна,потеряла работу,проблемы.Секс сумасшедший.Просит небольшой помощи.Общаемся.Как-то не так все,чую не то.Ведёт разговор о ребёнке,сказал,мне не надо в ближайшие года 2.Тогда говорит не лезь в мои дела.Не лезу ж.Пишет,что переезжает и встречаться больше не будем.Хорошо.Впервые без предупреждений прихожу к ней домой.А там мужик.Дверь не открыли.Пишет,что будет с ним жить.Чего ко мне тогда бегала?На следующий

Ко~
6 ответов
Последний — Перейти
Ко~
#1

Не вместился😁В жизни столько слов не написал.Короче,забрал к себе ее,на любовника глаза закрыл.Жить стали,с родителями познакомил.Не работала.Опять с темой ребёнка мозг выносила.Пошла раз в ночной клуб,я не пошёл,мне прислали видюху где она танцует с посторонними мужчинами.Выгнал.Опять нарисовалась месяца через 3,буду ли ЭКО с ней делать.Нет,сказал.Снова сошлись,секс отличный,вела себя нормально.В конце года ультиматум мне:или живем вместе,или свободен.Ну сказал,согласен чтоб отвязалась.Через неделю вёз ее с работы,в машине спрашивает:когда вещи перевозить?Я ответил первое что пришло в голову:не работаю толком,мне не прокормить тебя.И все.Как пропала.Ни с Новым Годом не поздравила,не пишет,не звонит.Заблокировала смотрю дура повсюду.Зарегался на сайте знакомств где с ней когда-то познакомился:ее нет там.Подозреваю,что снова мужика завела,на неё все клюют.Девушки,как сделать чтоб вернулась ко мне.Уже больше 2 месяцев секса не было,ее хочу,не нужен для этого никто больше.Как вернуть женщину?

#2

блин капец ты куколд эдакий. годков под 40 а ума ..

#3

Ну и галиматью настрочила 😄
Подозреваю, что это тетка написала

Гость
#5

Ты уже 5 лет женщине мозги телепаешь. Сам ничего из себя не представляешь, нищий, страшный, никому не нужен. Она-то себе и в 45 мужичка найдет, оставь её в покое, и дh0чи в кулачок.

Гость
#6

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема