Гость
Статьи
Ответственность …

Ответственность молодого человека за будущее девушки

Добрый день дорогие форумчане;) Проблема вот какая.Моей сестре 19 лет,она встречается с парнем,которому 22.Серьезные отношения как у него,так и у нее впервые.Был момент,когда у сестры случилось подозрение на беременность.Реакция парня была мгновенной...аборт.Он первым делом спросил сколько нужно денег для аборта,10 тыс.хватит?...Говорит,что любит очень,что только она нужна,но к серьезным отношениям не готов,т.к за спиной у него ничего пока нет,для него на данном этапе самым главным является его восхождение по карьерной лестнице,и он заявил ей,что женится только в 28 лет.Как вы считаете любовь парня может выражаться такими словами????или это не любовь вовсе,а простое использование красивой и хорошей девушки?

132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что детей этой паре заводить рано, очевидно. То, что мужчины в массе своей слабо представляют, что аборт - это травматчиная операция, чреватая осложнениями здоровья женщина, - тоже правда. Было бы неплохо его в этом вопросе просветить ненавязчиво, чтобы больше берег свою девушку.

Гость
#2

Трахаться вашей сестре не рано? Она сама за себя и последствия отвечает или недееспособна?

Гость
#3

Это не любовь. Но не факт, что и Ваша сестра его любит.

Гость
#4

наверное, женится, возможно, в 28, может быть, на вашей сестре...

#5

просвещала и не раз.Он говорит,что все понимает,но стоит на своем,думает только о своей карьере,о своих достижениях,это для мужчины важно,понимаю...может когда парень действительно любит он становится зрелым,и готов нести ответственность ...стоит ли держаться ей за него,не знаем,она так переживает,хоть и не показывает это внешне,гордость мешает.)Все -таки 20 лет и в случае чего начинать свои серьезные отношения с абортов по прихоти парня как-то не особо хочется

#6

в 19 лет начинать половую жизнь нет ,считаю,не рано.тем более ни с кем попало

###АмелиМилиМариша###
#7

Нет нет нет,это не любовь точно.В его возрасте любой знает чем череват аборт для девушки.Он это сказал осознанно,когда спросил-сколько денег нужно для него.

Да и любящий человек,наверно нет,не разрешит убить своего ребенка от любимой девушки.

Гость
#8

Вообще то ваша сетсра сама должна отвечать за свое будущее, по закону она совершеннолетняя.

С первым коментом соглашусь, все таки аборт - это риск, и кто бы не говорил что сейчас медицина дошла до такого то уровня - не поверю.

Парень не хочеть брать на себя отвественность - факт. Не хочешь детей - так не епись без защиты, а он поди по стриннке любит все далть?

#9

Насчет любви не знаю,..два сложных человек с невероятно отвратительными характерами,2 года вместе,а расстаются чуть ли не раз в месяц

#10

Но парень никак не отпускает ее,любит и все тут

Дубинушка
#11

Не бывает у глупых любви

#12

Ну раз было подозрение на беременность,то логично предположить,что без защиты..я с ней разговаривала,она в нем уверена,тем более она у него и он у нее первые

#14

Дубинушка,А в чем глупость?

Вероника-Вика
#15

А сестра ваша без мозгов? извините конечно... Кто он ей? .Никто! Что он ей должен? Ничего!.. Если она не думает о своем здоровье, то кто еще буде думать?! У него таких Мань может быть хоть 3 сотни..

#16

Они не обсуждали тему детей,он себя контролировал всегда,она доверяла ему,хотя на врача учиться,должна знать о последствиях разных..но...все мы живем не по правилам

#17

учится*

#18

правильно сказал что аборт..

Гость
#19
Дубинушка

Не бывает у глупых любви

Отчего же?

Или вы это сказали просто для того чтобы сьязвить, как вы обычно любите делать?

#20

DAILY ,аргументируй

#21
eivi

DAILY ,аргументируй

потому девушке самой бы не мешало построить себе карьеру. в наше время рассчивать на мужиков довольно глупо.

Гость
#22

думаю, ей своит рожать, выже ее родственники сможете ее поддержать и в моральном плане ,и в материальном.

Гость
#23

Если сказал, что женится не раньше 28-ми, то скорее всего так. Но это еще 6 лет, значит точно не на вашей сестре. Да и сейчас уже понятно, что если она залетит, и не сделает аборт, то останется матерью-одиночкой и врядли доучится на врача... Она этого явно не осознает...

Вот нафик нам всем такие глупые врачи....

#24

Драконя,она студентка 4 курса мед.вуза

табуретка
#25
eivi

DAILY ,аргументируй

ты же сама все в тема написала. забыла уже? ))

фигвам называется
#26

да вполне может любить. он же ее любит, а не детей хочет. Это у большинства теток- люблю- значит хочу от тебя ребенка. а у мужиков все не так. они вобще о семье и детях практически не думают до определенного возраста

мышь серая
#27

Если Ваша сестра недееспособна (например, признана таковой через суд в связи с психической болезнью) - ответственность за ее будущее несут ее законные представители/опекуны. Если с Вашей сестрой все в порядке - ответственность за себя несет она сама.

#28

Ахахаха,да нет же,она не глупа совсем,просто отношения со стороны всегда проще нежели когда ты сам в отношениях)

Гость
#29
eivi

или это не любовь вовсе,а простое использование красивой и хорошей девушки?

каким образом происходит использование красивой и хорошей девушки?

Гость
#30

Ага, 22, песня про заику и лужаику. Почему родственники должны помогать ? Рожают для себя, а не для родственников

Гость
#31
eivi

Ну раз было подозрение на беременность,то логично предположить,что без защиты..я с ней разговаривала,она в нем уверена,тем более она у него и он у нее первые

Ну и что что первые, кроме зппп еще есть и это - с чем они сейчас столкнулись, как дети малые. Я про то, что ППА не дает никаких гарантий узнал еще в 14 лет.

#32
eivi

Драконя,она студентка 4 курса мед.вуза

и что? а ты представляешь что такое маленький ребенок на руках? или тот факт что она может остаться одна с ребенком, если парень вдруг решит расстаться. а какие у нас шансы у девушки с ребенком устроить личную жизнь? а садики? школа? дети тоже хотят есть. их тоже нужно одевать. и прочие радости.

Вероника-Вика
#33
eivi

Драконя,она студентка 4 курса мед.вуза

ей же 19 лет.. как она может у чится на 4 курсе вузе????

Вероника-Вика
#34

=учится

#35

30,согласна с вами.,а помочь конечно поможем когда понадобится.Я считаю,что ей нужен другой человек и она вроде понимает,но мечется все,не знает чего хочет

Светик
#36

Все мои парни в таких ситуациях даже не подразумевали, что есть выбор. Сразу строился план на жизнь с ребенком.

Гость
#37
eivi

Добрый день дорогие форумчане;) Проблема вот какая.Моей сестре 19 лет,она встречается с парнем,которому 22.Серьезные отношения как у него,так и у нее впервые.Был момент,когда у сестры случилось подозрение на беременность.Реакция парня была мгновенной...аборт.Он первым делом спросил сколько нужно денег для аборта,10 тыс.хватит?...Говорит,что любит очень,что только она нужна,но к серьезным отношениям не готов,т.к за спиной у него ничего пока нет,для него на данном этапе самым главным является его восхождение по карьерной лестнице,и он заявил ей,что женится только в 28 лет.Как вы считаете любовь парня может выражаться такими словами????или это не любовь вовсе,а простое использование красивой и хорошей девушки?

Да, вполне возможно. Например, если я сама, красивая и хорошая девушка, залечу, то побегу на аборт вне зависимости от желания парня. Не вижу, каким образом любовь к нему должна соотноситься с желанием иметь детей. Это абсолютно разные вещи.

#38

Вероника,в школу пошла с 6 лет,4 класса не было.Перевелась на 4

#39
eivi

30,согласна с вами.

не понял.

#40

сдается мне тему создала собственно сама сестра.

Вероника-Вика
#41

Учите предохранятся значит.. или рисуйте перспективу, будет лялька - твои пеленки..

Вероника-Вика
#42

А родителей нет?

#43

Согласна с тем,что рожают для себя в первую очередь,а не для того что спихнуть на плечи маме и пуститься в поиск новых отношений.Это все понимаем и сестра в частности.мы здесь обсуждаем поведение и реакцию самого парня, а вы все ополчились на девушку,конечно она тоже не права,само собой,но мне интересно другое,а именно адекватна ли реакция молодого человека?

Высокая
#44

ой, а ваша 19-летняя сестра не знает что ли откуда дети берутся или ей замуж невтерпеж? а если поженились где б они жили, что ели, во чтоб одевали ребенка и на какие шиши отдыхали? все правильно ее парень говорит

Дейенерис
#45

Автор, вашей сестре вы сейчас ничего не объясните. Ей лябоф глаза застит. А вот по-мужски поговорить с ее парнем, чтобы не терял берега, вам необходимо.

мышь серая
#46
eivi

адекватна ли реакция молодого человека?

Адекватна. Мужчины могут хотеть детей, а могут и не хотеть.

#47

Драконя?...?....;)

Дейенерис
#48

Ой. Автор девушка, оказывается.

Высокая
#49
eivi

Согласна с тем,что рожают для себя в первую очередь,а не для того что спихнуть на плечи маме и пуститься в поиск новых отношений.Это все понимаем и сестра в частности.мы здесь обсуждаем поведение и реакцию самого парня, а вы все ополчились на девушку,конечно она тоже не права,само собой,но мне интересно другое,а именно адекватна ли реакция молодого человека?

я считаю что нужно думать о предохранении, обсудить заранее, в начале отношений все эти моменты.

я считаю что реакция парня адекватна, зачем плодить нищету

Гость
#50

сначало наебутся с кем ни попадя, па любви канешна)) а потом ищут кому себя на шею посадить !