Гость
Статьи
Расставание с молодым …

Расставание с молодым человеком

Три недели назад на СЗ познакомились с молодым человеком и в тот же день он предложил увидеться. Встреча прошла хорошо, появилась взаимная симпатия.
На третью встречу он пришёл с букетом и сказал, что хочет построить со мной отношения.
В целом его поведение говорило о серьёзности его намерений - делал комплименты, выражал желание познакомить с друзьями, говорил о совместном будущем, возможном создании семьи и рождении детей, но в то же время нередко упоминал в разговоре бывших девушек, знакомых и рассказывал об общении с ними - это было очень неприятно и я просила его не говорить о них, но он считал, что ничего такого в этом нет. Также рассказал, что месяц назад летал в другой город к бывшей девушке, чтобы поговорить, хотя утверждал, что чувств к ней нет.
Через неделю ежедневного общения и встреч в его поведении что-то изменилось, стал писать реже и менее заинтересовано.
Спустя несколько дней я напрямую спросила у него с чем связаны изменения в нашем общении, он не ответил на вопрос, сказал, что болит голова и поговорим потом, но ответа на свой вопрос я так и не получила.
Прошло несколько дней, мы перестали видеться, общаться стали все реже и я написала о том, что испытываю симпатию, но общаться в таком ключе мне больше не хочется. Он ответил, что я сделала свой выбор.
На следующий день написал с предложением попробовать продолжить отношения, но по факту в его поведении ничего не изменилось - писал редко, не приглашал увидеться, ссылался на занятость, хотя находится в отпуске.
В итоге перестал читать сообщения и отвечать на них, а позже написал, что я сама все испортила, он не имеет никаких претензий и в целом у него осталось хорошее впечатление, я хорошая девушка, он ни на кого не променял меня, но быть вместе мы не можем.
Уже несколько дней задаюсь вопросом о том, почему так резко изменилось отношение ко мне и он прекратил отношения…К сожалению, ответа на свои вопросы от него я так и не получила.
Буду рада поддержке и Вашим мнениям! Заранее благодарю. #расставание

12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, молодой человек откровенно пытался вами манипулировать и перекладывать ответственность.
Возможно, интуитивно он почувствовал, что с вами так не получится, потому что вы начали давать отпор, просили не говорить о бывших девушках и сами делали выбор.
Советую в этом случае, сильно порадоваться за себя, расставание с этим человеком позволило вам избежать сильных эмоциональных качелей.
Займитесь работой, увлечениями,друзьями,чтобы меньше думать о нем.

над пропастью поржи
#1

парень глупый - обвинил девушку что она что-то испортила. перекрестись и сплюнь три раза. считай что тебе повезло

гость
#2

Тут два варианта, либо его до сих пор не отпустило от бывшей девушки, либо он просто хотел делиться с Вами всем, а Вы начали всё пресекать и обижаться и он от Вас устал. Мужчины хотят лёгкости в отношениях а не упрёков на каждом шагу - это не говори, так не выражайся и т.д. это их выматывает.

#3
гость

Тут два варианта, либо его до сих пор не отпустило от бывшей девушки, либо он просто хотел делиться с Вами всем, а Вы начали всё пресекать и обижаться и он от Вас устал. Мужчины хотят лёгкости в отношениях а не упрёков на каждом шагу - это не говори, так не выражайся и т.д. это их выматывает.

Я тоже думаю над тем, что он, возможно, возобновил общение с бывшей девушкой и переключил внимание на неё, а я стала не нужна.
Он сам просил меня говорить о том, если что-то будет неприятно с его стороны и я делала это в корректной форме, но порой он говорил очень болезненные вещи - рассказывал о том, как знакомая делала ему минет, как ставит лайки девушкам, посвящал в подробности прошлых отношений…

#4
над пропастью поржи

парень глупый - обвинил девушку что она что-то испортила. перекрестись и сплюнь три раза. считай что тебе повезло

Отношения - ответственность двух людей, а в сложившейся ситуации почему-то партнёр переложил всю ответственность на меня, из-за чего теперь виню себя и не понимаю, что я сделала не так, заслужив полный игнор с его стороны

#6

Дарья, добрый день! Благодарю Вас за мнение и поддержку 😊
Думаю, что мне повезло в том, что он показал своё истинное лицо так быстро. На уровне подсознания мне казалось, что он действительно проявляет манипуляции, но не могла понять это наверняка.

Сама по себе
#7

Обычный балабол. Представьте, вы мало знакомы. Он с малознакомым человеком хочет семью и детей. ??? Это обман, проверка, насколько наивна и доверчива. Такие люди не способны на глубокие чувства, не возвращался он ни к какой бывшей. Видя вашу серьёзность, он решил, что ему нужна более доступная девушка. Бог ему в помощь.

Гость
#8

Ну что же непонятного? Кроме вас он общался с другими и кто-то понравился ему больше, чем вы. А вы разонравились. Обидно? Ну зато правда. Никакой он не манипулятор, просто не хотел напрямую вам говорить, что вы уже ему не очень, жалел вас. Надо было самой догадаться и отстать от него.

#9
Гость

Ну что же непонятного? Кроме вас он общался с другими и кто-то понравился ему больше, чем вы. А вы разонравились. Обидно? Ну зато правда. Никакой он не манипулятор, просто не хотел напрямую вам говорить, что вы уже ему не очень, жалел вас. Надо было самой догадаться и отстать от него.

То, что я ему разонравилось не обидно. Обидно то, что взрослый мужчина (29 лет) не нашёл в себе смелости сказать об этом напрямую и прекратить общение нормально, поставив меня в известность, а не просто игнорируя и пропадая

#10
Сама по себе

Обычный балабол. Представьте, вы мало знакомы. Он с малознакомым человеком хочет семью и детей. ??? Это обман, проверка, насколько наивна и доверчива. Такие люди не способны на глубокие чувства, не возвращался он ни к какой бывшей. Видя вашу серьёзность, он решил, что ему нужна более доступная девушка. Бог ему в помощь.

Меня удивили его опрометчивые слова о создании семьи и рождении детей, поскольку мы были совсем мало знакомы, но он объяснял это тем, что в 29 лет знает какую девушку хочет видеть рядом и я ему подхожу
Согласна с Вами, что все слова оказались обманом в итоге

Сама по себе
#11
Gerda

То, что я ему разонравилось не обидно. Обидно то, что взрослый мужчина (29 лет) не нашёл в себе смелости сказать об этом напрямую и прекратить общение нормально, поставив меня в известность, а не просто игнорируя и пропадая

Готовьтесь к тому, что, в основном, все мужчины так поступают. Мышей не боятся, а здесь элементарно трусят. Надо что-то сказать. А, что? Чтобы не обидеть? Потом ещё и выслушать. А, потом? Руку пожать или в щёчку поцеловать? Страшно.
Говорите , в 29-ть взрослый мужчина? Они и в 40 как дети.

#12

Здравствуйте! После расставания все мужчины пускаются во все тяжкие. Пытаются искать замену бывшей. Поэтому вначале он был такой настойчивый.. Потом начал тосковать по бывшей, наверяка пытался наладить коннект с ней, поэтому начал от Вас отдаляться. И когда вернул бывшую, от Вас отвернулся окончательно. Всё просто. Совет один,, если мужчина сразу говорит об отношениях и предлагает что-то серьезное, значит пришёл зализывать раны либо пикапер. Нормальные мужчины будут сначала ухаживать, присматриваться. Как-то так. Расстраиваться не стоит, значит не Ваш человек. Удачи Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: