Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не пииглашает никуда

Почему мужчина общается со мной на работе. Рассказывает о себе ,знаки внимания, флирт. Но не звонит,не пишет,никуда не приглашает . Намеков нет,говорит что ему домой надо,или у него дела. Уже полгода так. Между нами не было ничего.
Хотя сказал что один ,но никуда не зовет
.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ему просто нравится флирт, вот и все. А серьезных отношений он заводить не хочет.

гость
#2

Значит он просто общается с Вами, но ничего большего не хочет.

Сквиртослав Вяземский
#3
Марфушенька-душенька

Ему просто нравится флирт, вот и все. А серьезных отношений он заводить не хочет.

Бедный автор небось уже в голове своей ему 2ух детей родила и уже успела развестись, отжав половину.
А барашек никак не хочет заскакивать в стойло.

Гость
#4
Марфушенька-душенька

Ему просто нравится флирт, вот и все. А серьезных отношений он заводить не хочет.

Он только один раз сказал ,хочешь приходи ,адркс назвал ,там меня ищи .я не пошла ,и все на этом . Больше он не предлагал .а номер дал рабочий ,после того как уволился ,номер оставил в компании . Хотя был у него и личный

Гость
#5
Сквиртослав Вяземский

Бедный автор небось уже в голове своей ему 2ух детей родила и уже успела развестись, отжав половину.
А барашек никак не хочет заскакивать в стойло.

Бедный Сквиртослав Вяземский, совсем свихнулся от своих фантазий.

Сквиртослав Вяземский
#7
Гость

Бедный Сквиртослав Вяземский, совсем свихнулся от своих фантазий.

То есть мужик не нужен тебе? Зачем тогда приглашать должен был?

Гость
#8
Сквиртослав Вяземский

Бедный автор небось уже в голове своей ему 2ух детей родила и уже успела развестись, отжав половину.
А барашек никак не хочет заскакивать в стойло.

:)) и детям имена дала и даже придумала на кого они пойдут учиться)))

Слушайте, но есть такие девушки. Но реально не все так думают))) я вот на на флиртующего дяденьку смотрю и думаю: чо те надо старче?))) Обычно наоборот подсчитываю возможные потери именно от этого хороняки.

Гость
#9

Флиртуйте и болтайте. Он ток для "поболтать", неужели не понятно?

Гость
#10
Сквиртослав Вяземский

То есть мужик не нужен тебе? Зачем тогда приглашать должен был?

Больной Сквиртослав Вяземский на всю голову.
Иди лечись, у тебя расстройство мозга.

Сквиртослав Вяземский
#11
Гость

Больной Сквиртослав Вяземский на всю голову.
Иди лечись, у тебя расстройство мозга.

О, врачи в здании. Психологини ютубные?

Гость
#12

Уже полгода так?!)😄А зачем вы с ним общаетесь?) Он женат и у вас романтическая переписка.Другого ищите и пока не нашли,и ,общайтесь с разными .

Василий
#13

А зачем вы ему нужны? Так, пообщаться можно, от нечего делать...

#14

Фраза вспомнилась :
Вы думаете, он герой любовник? Нет, он пиз...бол-собеседник

Гость
#15

Какие ж это знаки внимания, если никуда не приглашает, не звонит, не пишет, после работы спешит домой? Это вы себе придумали, он просто с вами общается как и с другими коллегами.

Гость
#16
Гость

Уже полгода так?!)😄А зачем вы с ним общаетесь?) Он женат и у вас романтическая переписка.Другого ищите и пока не нашли,и ,общайтесь с разными .

Он не говорил что женат. Сказал что свободен. Но такое чуаство что обманывает. Я както намекнула ему что надо как то неформально общаться ,но он сделал вид что не услышал или не понял

Гость
#17

Ждёт пока ты пригласишь и оплатишь счёт в ресторане.

Гость
#18

Не всем мужчинам нужны отношения с женщинами. Некоторым достаточно пофлиртовать, почувствовать востребованность и все. А у кого-то например по несколько запасных женщин, на случай если основная сольется.

Гость
#19

он ждал, что вы за ним приударите, домой к себе пригласите, а сам для встречи с вами ничего делать не собирается.

Гость
#20
Гость

он ждал, что вы за ним приударите, домой к себе пригласите, а сам для встречи с вами ничего делать не собирается.

Так и было. Он хотел чтобы я звонила писала ему . А сам ничего не делал. Так только говорил типа у меня 5 минут,минут 10
.и говорил только о себе. Ни разу не пригласил никуда .ни позвонил. Флиртовал , делал комплименты ,и все на этом. А в основном говорил что еет времени .работает . Аи тут же гооврил что выходные с друзьями там то был..

Гость
#21
Гость

Так и было. Он хотел чтобы я звонила писала ему . А сам ничего не делал. Так только говорил типа у меня 5 минут,минут 10
.и говорил только о себе. Ни разу не пригласил никуда .ни позвонил. Флиртовал , делал комплименты ,и все на этом. А в основном говорил что еет времени .работает . Аи тут же гооврил что выходные с друзьями там то был..

С другимм мужчинами общайтесь,время не теряйте на этого

Гость
#22
Гость

С другимм мужчинами общайтесь,время не теряйте на этого

Я так и не поняла что он хотел от меня.
Намеков не было..да может и хотел чтобы я начала бегать за ним. А дальше. Никуда не звал. Намеков не было.
Тут даже с телефон немонятно ,дал номер,номер оказался корпоративный. Потом он уволился ,и телефон оставил . Я даже и позвонить не могу ,да и куда?

Гость
#23

Может, у него кто-то есть, а с вами просто приятно флиртовать, поднимает настроение. Может - он нерешительный. Можете попробовать проявить инициативу, типа предложить сходить в кино или погулять. А он вряд ли ее проявит, если уже полгода так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: