Гость
Статьи
Почему есть "рогатые …

Почему есть "рогатые мужья", но нет "рогатых жен"?

Знаю, знаю, сейчас напишете: да есть же, здесь на форуме постоянно упортебляется это словосочетание. Да. знаю, его пытаются ввести любовницы, безуспешно метящие на место жен))) Но в КУЛЬТУРЕ такого понятия НЕТ. Допустим, в литературе, кино, театре слово "рогоносец" привычно. Но нет слова "рогоноска"..."Рогатая жена" тоже не встретишь, эти неуклюжие попытки не проходят:)... не потому ли мужчины почти никогда не прощают женам измен, что не хотят попасть в "рогоносцы", а женщины прощают часто, потому что традиционно роль обманутой жены не вызывает насмешек, в противовес роли обманутого мужа? В чем здесь дело?

Клара Хуанита
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

им рога симпатичнее)))

Гость
#2

что это за культура про рогатых мужей??))) Я думаю есть и рогатые мужья, и рогатые жены.

Гость
#3

а у тетки прическа)))

Лена
#4

Потому, что у самцов растут рога

девушка
#5
Лена

Потому, что у самцов растут рога

+100

Гость
#6

Потому что рога только у оленя-самца, у оленихи рогов нет.

#7

Дело здесь в уважение человека к самому себе, в том как он относиться ко второй половинке, в способности быть самодостаточным. Один простит и будет прощать каждый раз, другой нет, третий даст шанс но только 1 и т.п.

Бальтазар
#8
Гость

Потому что рога только у оленя-самца, у оленихи рогов нет.

все верно рога у нее не вырастут значит ничего могу и гульнуть

#9

У меня друг есть, жена в декрете с ребенком, а он *** телок с работы, не одну, потрахивает бывшую.

А рога у жены так и не выросли. В чем тут дело?

Глаз
#10

Не единственное анатомическое отличие, кстати.

Гость
#11
Лена

Потому, что у самцов растут рога

+100500

авторша, думать научись головой

#12

Обманутый мужчина всего лишь рогоносец. А обманутая женщина - коварная хищная акула, обозлённая и агрессивная, готовая отомстить всему миру. Нет опасней зверя, чем брошенная женщина.

Гость
#13
Весёлый

У меня друг есть, жена в декрете с ребенком, а он *** телок с работы, не одну, потрахивает бывшую.

А рога у жены так и не выросли. В чем тут дело?

не завидуй

Гость
#14
Марина Зулу

Обманутый мужчина всего лишь рогоносец. А обманутая женщина - коварная хищная акула, обозлённая и агрессивная, готовая отомстить всему миру. Нет опасней зверя, чем брошенная женщина.

соглашусь!

Гость
#15

Зато есть слово терпила,кстати,как и рогатая жена придумано не любовницами,а нормальными,уважающими себя женщинами.Не надо создавать видимость,что на место этой женщины много желающих,это возможно успокаивает,но тем кто её лучше,такой ходок абсолютно не нужен.

www.informator.com.ua
#16

Все просто: бляццтво мужей издревле были ШИРОКО РАСПРОСТРАНЕННОЙ НОРМОЙ. Поэтому походы налево НИКАК не задевали жену, ни морально, ни общественно. "Так было и так будет" (с). Вот и нету "женского аналога".

Автор
#17
Гость

что это за культура про рогатых мужей??))) Я думаю есть и рогатые мужья, и рогатые жены.

неправильно думаете:)Вы не читали мировую литературу? Слова "рогоносец" никогда не слышали? Тогда вы иностранец...хотя и в культурах других стран то же самое. Есть "муж-рогоносец", но нет "жены-рогоноски". Про "рогатых жен" придумали любовницы - либо брошенные, либо безуспешно мечтающие попасть на место жены)))

Автор
#18
Гость

Потому что рога только у оленя-самца, у оленихи рогов нет.

логично:)

Автор
#19
Бальтазар

все верно рога у нее не вырастут значит ничего могу и гульнуть

конечно, можешь...а она тоже может - чтобы украсить тебя рогами:)

Автор
#20
Марина Зулу

Обманутый мужчина всего лишь рогоносец. А обманутая женщина - коварная хищная акула, обозлённая и агрессивная, готовая отомстить всему миру. Нет опасней зверя, чем брошенная женщина.

нет опасней зверя, чем обозленная и агрессивная женщина, которая, несмотря на весь анал и другой нетрадиционный секс, так и не удостоилась статуса жены.

Автор
#21

А уж брошенная любовница - вообще фурия. Ни статуса (сама себе она может петь все что угодно, что она "любимая женщина" и пр, но общество называет ее гораздо более коротким и грубым словом))), ни любви, как оказалось...попользовали - и выкинули, как презерватив.

#22
Автор

нет опасней зверя, чем обозленная и агрессивная женщина, которая, несмотря на весь анал и другой нетрадиционный секс, так и не удостоилась статуса жены.

Здесь она хотя бы по заслугам получила. А жена она влюбилась, замуж выходила, детей вынашивала, очаг строила и мужа довоспитывала и доделывала как личность. На чужом несчастье счастья не построишь.

#23
Автор

А уж брошенная любовница - вообще фурия. Ни статуса (сама себе она может петь все что угодно, что она "любимая женщина" и пр, но общество называет ее гораздо более коротким и грубым словом))), ни любви, как оказалось...попользовали - и выкинули, как презерватив.

Брошенным любовницам не на что обижаться. Сама ноги раздвигала. Помойка. Пусть знает своё место и головы не поднимает.

Гость
#24

Девочки, цените себя и не опускайтесь до уровня базарных клуш.

#25
Гость

Девочки, цените себя и не опускайтесь до уровня базарных клуш.

Присоединяюсь!

Гость
#26
Гость

Девочки, цените себя и не опускайтесь до уровня базарных клуш.

присоединяюсь. А базарная клуша в моем понимании - недовольная любовница, которой годами имеют как тело, так и мосК.

Ос
#27

Клуша-это чайка

Гость
#28
Автор

неправильно думаете:)Вы не читали мировую литературу? Слова "рогоносец" никогда не слышали? Тогда вы иностранец...хотя и в культурах других стран то же самое. Есть "муж-рогоносец", но нет "жены-рогоноски". Про "рогатых жен" придумали любовницы - либо брошенные, либо безуспешно мечтающие попасть на место жены)))

Ну вы "успешно" попали?)Первый встречный потаскун,которому любая любовница или брошенка гораздо милее вас,большое достижение?Некоторым удачницам,которым никогда не делали предложений и с таким быть за счастье лишь бы женой называл.Вы вообще ноль как женщина,если даже хуже их.

Гость
#29
Лена

Потому, что у самцов растут рога

Корове расскажи, вместе посмеётесь

Гость
#30

Жена - это собственность. Она не может быть рогатой. Она вообще не может требовать

Гость
#31
Автор

А уж брошенная любовница - вообще фурия. Ни статуса (сама себе она может петь все что угодно, что она "любимая женщина" и пр, но общество называет ее гораздо более коротким и грубым словом))), ни любви, как оказалось...попользовали - и выкинули, как презерватив.

Брошенная жена тоже не может обижаться. Она собственность мужа. Собственность обижаться не может

Гость
#32

Мужья делают это, чтобы получить удовольствие. Но никак не для того, чтобы его предоставить. Женщина удовольствие получает под настроение мужа. А если ей мало, значит надо таблетку принять от бешенства

Гость
#33
Автор

А уж брошенная любовница - вообще фурия. Ни статуса (сама себе она может петь все что угодно, что она "любимая женщина" и пр, но общество называет ее гораздо более коротким и грубым словом))), ни любви, как оказалось...попользовали - и выкинули, как презерватив.

А жена лучше чтоле этого презерватива?, она ещё хуже этого презерватива, возможно вашем мужем также и пользоаались и выкинули, а жена рогоноска подбирает, или борщ варит ему после того как другую бабу удовлитворял, ну прямо гордость у таких жён 🤣

Гость
#34
Гость

Мужья делают это, чтобы получить удовольствие. Но никак не для того, чтобы его предоставить. Женщина удовольствие получает под настроение мужа. А если ей мало, значит надо таблетку принять от бешенства

Какое удовольствие?? Если бы любовница е получала удовольствия, она бы не ложилась в постель с мужиком, а раз мужик её может доставить его, то за такого мужика стыдится надо 😁, Вам и жена тогда рога на ставит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: