Гость
Статьи
Идеалистка, дура, …

Идеалистка, дура, или..?

Я считала, что в идеале муж должен быть любимый и один, что семья-это важно, что нужно верить в то, что ты делаешь и зачем живешь, что жизнь дается всего одна и нужно постараться не изваляться в грязи в течение этой жизни.
А вокруг замужние подруги говорят, что измены укрепляют брак, близкий друг сегодня сообщил, что если любимая жена не устраивает физически-нормально иметь постоянную любовницу.
Все вокруг спрашивают, почему я одна и почему я такая колючая. А я не могу так просто относиться к отношениям как они, вот не могу жить одним днем.
Ну неужели я одна такая на единороге блестящем приехала дурочка, неужели нужно либо отключить чувства и довольствоваться ролью рогатой, но стабильно сытой жены, либо быть беззаботной ***, четко осознающей свою роль в жизни мужчины и не претендующей на большее? Я очень хочу семью, но в свете таких речей совсем не доверяю мужчинам..

Ре
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заводи котиков и жди пенсию.

Носорог.
#2

А я женщинам не доверяю последние время. 90% гулящие. Испоганили мою страну своими изменами.

#3

Автор, увы, Вы правы - нормальных мужчин почти не осталось. Нормальных женщин, впрочем, тоже.

Ре
#4
AVD

Автор, увы, Вы правы - нормальных мужчин почти не осталось. Нормальных женщин, впрочем, тоже.

Очень хочется верить, что это не так, но меня окружают, вроде бы, образованные, приличные взрослые люди, тем страшнее, что даже у них это вошло в норму:(
Может это со мной что-то не так

Гость
#5

К счастью, у меня никогда не было такого токсичного и унылого окружения как у вас, автор, и поэтому, нет таких удручающих и безысходных убеждений.
Главное разобраться в себе. Честно признаться в своих желаниях и предпочтениях. Найти не "как надо", а "как я хочу", позволить себе это. Ни с кем не спорить, не отстаивать свои странные взгляды, а заниматься собой, своей жизнью. Сменить близкий круг. Отсечь все разрушающие, разочаровывающие связи, очистить от лишнего. И прежде всего от стереотипов. Вы читали форум? Убеждения у всех очень разные. Они складываются из воспитания, из образования, количества и качества прочитанной литературы. Ваше окружение всегда отражает вас. Но вы можете его менять, менять свои интересы и направления. Что бы измениться, нужно определиться, чего вы действительно хотите. Это часто бывает очень сложно, потому что противоречит всем канонам вашего окружения, родительским наставлениям и нормам. Но только живущий сердцем человек - действительно живёт. Все остальные существуют.

Ре
#6
Гость

К счастью, у меня никогда не было такого токсичного и унылого окружения как у вас, автор, и поэтому, нет таких удручающих и безысходных убеждений.
Главное разобраться в себе. Честно признаться в своих желаниях и предпочтениях. Найти не "как надо", а "как я хочу", позволить себе это. Ни с кем не спорить, не отстаивать свои странные взгляды, а заниматься собой, своей жизнью. Сменить близкий круг. Отсечь все разрушающие, разочаровывающие связи, очистить от лишнего. И прежде всего от стереотипов. Вы читали форум? Убеждения у всех очень разные. Они складываются из воспитания, из образования, количества и качества прочитанной литературы. Ваше окружение всегда отражает вас. Но вы можете его менять, менять свои интересы и направления. Что бы измениться, нужно определиться, чего вы действительно хотите. Это часто бывает очень сложно, потому что противоречит всем канонам вашего окружения, родительским наставлениям и нормам. Но только живущий сердцем человек - действительно живёт. Все остальные существуют.

Спасибо

Гость
#7

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 373 864 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 768 тем