Гость
Статьи
Влюбленность. Измена. …

Влюбленность. Измена. Любовник.

Д 26. Всех осуждающих измены прошу пройти мимо. Больше наверное хочу выговориться, потому что обсудить это не с кем, в женскую дружбу я не верю, все равно когда-нибудь растрепят . С удовольствием почитаю мнения и советы мудрых женщин.
Замужем 6 лет, 3 года перед этим встречались, есть ребенок. К мужу перегорела еще на 1 году замужней жизни будучи беременной. Потом еще узнала что изменяет( достоверная информация, видела сообщения его женщин с благодарностью за секс) . Не подала вида, он даже не в курсе что я знаю. Измены продолжаются по сей день. Спустя 4 года рогатой жизни решила тоже сходить на лево чтобы перестало так терзать душу. Действительно помогло, НО... Я собиралась сделать это единоразово, даже выбрала мужчину не в моем вкусе, но он меня заинтересовал так что это уже продолжается пол года. И как итог произошло самое страшное, я в него влюбилась. Счастье от каждой смски, звонка. Просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем. От счастья свечусь, похудела (хоть что-то полезное). К нему по первой просьбе, он ко мне так же (живет в другом городе, постоянно ко мне мотается). Старше меня на 5 лет, не женат и не был, девушки нет, детей тоже нет. С ума по нему схожу, еще эта дурацкая ревность поперла. Он часто говорит "бросай своего мужа, поженимся", " я б на тебе женился ", но я делаю вид что не замечаю этих слов и перевожу тему. О чувствах не говорили ни разу. А сегодня он написал "как хорошо что есть такой верный друг который всегда придет на помощь ". В груди жжёт от боли, слезы ручьем. Весь день ему не отвечаю, даже в сеть не захожу. Не знаю чего я напридумывала, и почему теперь так плохо. Что делать то дальше?!
И кстати, к мужу отношение хуже не стало, начала холить и лелеять, пылинки сдуваю, чего ранее не наблюдалось.

Тоска
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

Я бы развелась с гулящим мужем для начала.
А там уже можно посмотреть, выйдет или нет что-то с любовником..

моника
#8

Я вас не только не осуждаю - я вас поддерживаю Вы все правильно сделали Только зачем вам сейчас муж , тем более вы знаете ,что он вам не единожды изменял? Если между вами с вашим знакомым (язык не поворачивается сказать любовником) хорошие чувства, то почему вы не хочете выйти за него замуж . Ведь так можно потерять свою любовь Зачем продолжать жить и еще пылинки сдувать с человека ,который вас не любил ,не ценил и не уважал ,если у вас есть тот, который с вас будет пылинки сдувать .

#9

Автор, ваша измена-это всего лишь ответочка неверному мужу, по этому поводу даже не заморачивайтесь.
На счёт любовника вам надо слелать выбор самой. Если любите его, то почему не хотите быть с ним вместе всё время?

Гость
#10
Гость

Я бы развелась с гулящим мужем для начала.
А там уже можно посмотреть, выйдет или нет что-то с любовником..

Это надо иметь характер и чувство собственного достоинства, которого у неё нет. Как и у мужа, как и у любовника. Подобное к подобному.

#11

Для начала в любом случае надо развестись с мужем - семьи нет как таковой, да и не было никогда.

Тоска
#12
моника

Я вас не только не осуждаю - я вас поддерживаю Вы все правильно сделали Только зачем вам сейчас муж , тем более вы знаете ,что он вам не единожды изменял? Если между вами с вашим знакомым (язык не поворачивается сказать любовником) хорошие чувства, то почему вы не хочете выйти за него замуж . Ведь так можно потерять свою любовь Зачем продолжать жить и еще пылинки сдувать с человека ,который вас не любил ,не ценил и не уважал ,если у вас есть тот, который с вас будет пылинки сдувать .

В том то и проблема, не знаю что любовник чувствует ко мне. напрямую не говорил, только комплименты, ревность, как скучает, как хотел бы засыпать вместе. А после его сообщения где он считает меня другом я и вовсе ошарашена. Думаю что говорил это все для продолжения встреч и интима

Гость
#13

Подстилке сказали, что она всего лишь дешёвая тряпочка для отжима семя. И оно расстроилось... А чего оно ожидало? Большой и светлой любви??? Как можно нормально относиться к насадке на член, а тем более всерьёз хотеть жениться на ней, когда знаешь, что она запросто может подставить свои дырки кому угодно? Даже тому, кто ей не симпатичен. Просто дешёвый сп.ер.моприемнтк, не больше. По чему дешёвый? Всё просто: сравни сколько ресурсов муж вкладывает и сколько пихарь ))) Которые, шлюпка есть шлюпка. Ни жалости не вызывает, ни сострадания. Только призрение, отвращение и брезгливость.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: