Гость
Статьи
Измена любовнику

Измена любовнику

Почему любовник не терпит измен? Изменяя с любовницей жене, мужчины не приемлют измен от любовницы! Я хотела устроить свою жизнь и периодически знакомилась с мужчинами, но любовник , который появлялся 1 раз в 2 месяца, вдруг стал следить за мной и контролировать чуть ли не каждый день!

Таня........
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бррррр...... какой-то неадекватный, бегите от него.

#2

Зачем он Вам такой нужен, женатый, да еще и с претензиями? Ни перспективы, ни спокойствия.

Гость
#3

А они собственники )))

Ни одному мужику не понравится такое ) Не надо тут голову ломать "почему". Просто примите это как факт )

Гость
#4
Гость

А они собственники )))

Ни одному мужику не понравится такое ) Не надо тут голову ломать "почему". Просто примите это как факт )

+1

собственники. унизительно это. кому понравится.

Гость
#5

Измена мужу (жене) звучит грязно и погано, а "измена любовнику" у меня вызвало улыбку. Любовников может быть много и одновременно.

Какой лохушкой надо быть, чтобы терпеть женатого любовника? А уж ещё и верность ему хранить - ну это дважды лохушка. Таня, надеюсь, хоть машинкой-квартиркой и брюликами он с Вами расплачивается за угробленное на него время и невозможность создать собственную семью?

Гость
#6

Как любовнику можно изменить? Это же так, развлечение. Причем с обеих сторон. Ему можно и нужно "изменять", если только он Вас не содержит, конечно

Арийка
#7

Ой,автор,я не могу))))).И что?вы боитесь,что любовник все узнает и разведется с Вами?))))))))))))))))))))))))))))))))

#8

О! Если любовник почует соперника, он сгоряча может и от жены уйти, лишь бы любовницу не отдать сопернику.. проходили такое.. там уже животный инстинкт начинается.. одержимость..

#9
Monika Music

О! Если любовник почует соперника, он сгоряча может и от жены уйти, лишь бы любовницу не отдать сопернику.. проходили такое.. там уже животный инстинкт начинается.. одержимость..

Это синдром Моники Левински, да?

Гость
#10

Не знаю чем мужчины руководствуются, но это реально так. Даже будучи любовниками они не терпят соперников. Просто качать права перед любовницей не все будут, но претензий и обидок еще похлебаете.

Гость
#11

Кому же нравится посещать дырку, где уже отметился другой? Но ревность со стороны любовника не допустима. Конечно, если он не арендовал эту дырку в продолжительное пользование, выложившись немало. Это как автомобиль напрокат - плати и катайся единолично. Хочешь пользоваться публичным транспортом - и билета хватит. Ну, а бесплатно - только пешком, ручками, ручками.

#12
Гость

Бррррр...... какой-то неадекватный, бегите от него.

Это нормально, все Мы Мужики собственники. Ктомуже изменяющая любовница, это равносильно надеть использованный презерватив. Нужно страховаться и проверять....

Гость
#13

муж может быть любой,зато любовник любимый!если бы любили мужа и любовников бы небыло!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: