Гость
Статьи
измены-любовники-проис …

измены-любовники-происхождение

от чего людей тянет на измены?
я тут почитала форумы, и пришла к выводу что в большинстве своем это отсутсиесекса.
т.е может то и муж любимый и жна любимая, но секса нет.
т.е получается что со временем такое может произойти с любым и в любой момент.
это все из за отсутствия секса?? но почему! почему когда люди встречаются то вес прекрасно, женяться по люви допустим, то со времнем секс куда то уходит.
в чем дело то?? а как же любовь до гроба???
и как умудряются некоторые пары прожить всю жизнь без измен? это анриал??

гость
10 ответов
Последний — Перейти
мимо проходила
#1

совсем не те причины для измены вы приводите.

это новые ощущения

состояние влюбленности некоторой

интерес к неизвестности поведения в сексе другого партнера итд

Apple
#2

Постоянные отношения, это как постоянно есть одно и тоже блюдо, даже если использовать разные приправы, даже самое вкусное, надоест... Увы, но порой хочется чего-нибудь новенького и с кем-то другим...До сих пор не могу понять, как можно прожить несколько десятков лет с одним человеком и хранить верность всё это время.

кегля
#3

за.бали.

Джо
#4

присоединяюсь к номер3.

питерская тигра
#5

причины у женщин и у мужчин совершенно разные.

Женщина идет на сторону за чувствами, за любовью, если ее нет в браке, а мужчина за сексом

Гость
#6
питерская тигра

причины у женщин и у мужчин совершенно разные.

Женщина идет на сторону за чувствами, за любовью, если ее нет в браке, а мужчина за сексом

нифига. Пошла за сексом, за вниманием, за тем, что муж в силу того, что я долгие годы была хорошей и удобной, посчитал, что сие жене не надо. Были разговоры, психологи, белье, скандалы, заявление на развод.

Дохлый номер.

Муж в курсе, что у меня кто-то есть, просто я не наглею, чтобы в открытую. Его устраивает. Нет семьи?

Есть. очень даже есть. с любовником получаю, что нет дома, прихожу домой довольная и мужу мозг не имею, занимаюсь делами и в ухо ему не жужжу, если муж хочет тоже не отказываю.

Это два разных человека, когда чётко понимаешь, то мозг стоит стабильно.

Apple
#7

6, + 1, иногда хочется просто новой страсти, которой с мужем уже нет или она не так сильна.

Инквизитор
#8

У бл*дей своя метода! О!

#9

Почему же мужчин-изменщиков называют кобелями? Я так понимаю, что дамы, которые изменяют ради новизны и страсти - это вполне нормально и естественно. Тогда и мы мужчины будем без зазрения совести изменять. Мерзко это. Разводись и титерься с кем хочешь

Гость
#10
Гость

питерская тигра

причины у женщин и у мужчин совершенно разные. Женщина идет на сторону за чувствами, за любовью, если ее нет в браке, а мужчина за сексом

нифига. Пошла за сексом, за вниманием, за тем, что муж в силу того, что я долгие годы была хорошей и удобной, посчитал, что сие жене не надо. Были разговоры, психологи, белье, скандалы, заявление на развод. Дохлый номер. Муж в курсе, что у меня кто-то есть, просто я не наглею, чтобы в открытую. Его устраивает. Нет семьи? Есть. очень даже есть. с любовником получаю, что нет дома, прихожу домой довольная и мужу мозг не имею, занимаюсь делами и в ухо ему не жужжу, если муж хочет тоже не отказываю. Это два разных человека, когда чётко понимаешь, то мозг стоит стабильно.

uvajau

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: