Гость
Статьи
измены-любовники-проис …

измены-любовники-происхождение

от чего людей тянет на измены?
я тут почитала форумы, и пришла к выводу что в большинстве своем это отсутсиесекса.
т.е может то и муж любимый и жна любимая, но секса нет.
т.е получается что со временем такое может произойти с любым и в любой момент.
это все из за отсутствия секса?? но почему! почему когда люди встречаются то вес прекрасно, женяться по люви допустим, то со времнем секс куда то уходит.
в чем дело то?? а как же любовь до гроба???
и как умудряются некоторые пары прожить всю жизнь без измен? это анриал??
гость
10 ответов
Последний — Перейти
мимо проходила
#1
совсем не те причины для измены вы приводите.

это новые ощущения

состояние влюбленности некоторой

интерес к неизвестности поведения в сексе другого партнера итд
Apple
#2
Постоянные отношения, это как постоянно есть одно и тоже блюдо, даже если использовать разные приправы, даже самое вкусное, надоест... Увы, но порой хочется чего-нибудь новенького и с кем-то другим...До сих пор не могу понять, как можно прожить несколько десятков лет с одним человеком и хранить верность всё это время.
кегля
#3
за.бали.
Джо
#4
присоединяюсь к номер3.
питерская тигра
#5
причины у женщин и у мужчин совершенно разные.

Женщина идет на сторону за чувствами, за любовью, если ее нет в браке, а мужчина за сексом
Гость
#6
питерская тигра
Сообщение было удалено
нифига. Пошла за сексом, за вниманием, за тем, что муж в силу того, что я долгие годы была хорошей и удобной, посчитал, что сие жене не надо. Были разговоры, психологи, белье, скандалы, заявление на развод.

Дохлый номер.

Муж в курсе, что у меня кто-то есть, просто я не наглею, чтобы в открытую. Его устраивает. Нет семьи?

Есть. очень даже есть. с любовником получаю, что нет дома, прихожу домой довольная и мужу мозг не имею, занимаюсь делами и в ухо ему не жужжу, если муж хочет тоже не отказываю.

Это два разных человека, когда чётко понимаешь, то мозг стоит стабильно.
Apple
#7
6, + 1, иногда хочется просто новой страсти, которой с мужем уже нет или она не так сильна.
Инквизитор
#8
У бл*дей своя метода! О!
#9
Почему же мужчин-изменщиков называют кобелями? Я так понимаю, что дамы, которые изменяют ради новизны и страсти - это вполне нормально и естественно. Тогда и мы мужчины будем без зазрения совести изменять. Мерзко это. Разводись и титерься с кем хочешь
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
uvajau
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 830 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 35 тем