Гость
Статьи
Любовь, муж, семья, …

Любовь, муж, семья, достаток, измена, любовник? У всех одно и то же?

Неужели у всех идет жизнь по такой модели? Прожив с мужем лет 10, все женщины изменяют? А мужья ходят налево? Или есть исключения?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

все разные и судьбы у всех разные.

Гость
#2
Гость

Неужели у всех идет жизнь по такой модели? Прожив с мужем лет 10, все женщины изменяют? А мужья ходят налево? Или есть исключения?

у всех одно и тоже -родился -умер. ... Все.

Гость
#3

Я никогда не изиеняла.

Я в принципе на предательство не способна.

Не так я воспитана.

Мне мужья изменяли .

Оба.

Причем ни одна из моих сестер и подруг мужьям не изменяют и не изменяли.

Мужья не все изменяли.

Я не знаю от куда вы взяли, что У ВСЕХ ОДИНАКОВО???

ООО
#4

Мужа на измене я не ловила. Но это не означает, что 100% измены не было. Просто я оптимистка и верю любимому человеку!

Сама изменила спустя 3 года совместной жизни, потому что влюбилась, как школьница. Раньше осуждала такие поступки, сейчас скажу: кто без греха, пусть бросит в изменщицу камень!

табуретка
#5

"Любовь, муж, семья, достаток, измена, любовник?"

ну, у некоторых нет любви, допустим. а у некоторых - достатка

Пропавший без вести
#6
табуретка

"Любовь, муж, семья, достаток, измена, любовник?"



ну, у некоторых нет любви, допустим. а у некоторых - достатка

Следовательно нет достатка- уже не до любовника, пожрать бы..

Гость
#7

а я не понимаю таких принципиальных, по мне так изменила аккуратно, и самой приятно, и спокойнее отнесешься если узнаешь об измене мужа.

Гость
#8

нет, так только у отбросов

гость
#9

мужу никогда не изменяла - верю,что он тоже - ну верю и все -у меня папа такой же - этой такой тип мужчин - есть они - бывший начальник такой же - примерный семьянин - 1000 раз ездили в командировки - и я видела - как себя ведет со стороны - ни разу даже повода не дал усомниться - здесь -также - после работы - домой - о семье с придыханием - у меня нет в окружении женщин,которые изменяли

со своей первой любовью у меня было так - вместе были 3 года - я подумала - неужели - э то все,чего я достойна -юношеская любовь испарилась - я изменила первая - но на следующий день -я рассталась с ним -

любимому мужу не изменю - это мое решение - и не поддамся на соблазны

unsorted
#10
Пропавший без вести

табуретка

"Любовь, муж, семья, достаток, измена, любовник?" ну, у некоторых нет любви, допустим. а у некоторых - достатка

Следовательно нет достатка- уже не до любовника, пожрать бы..

хыыы

Дурында
#11

сколько я семей знаю хорошо, там мужья везде налево ходят. козлы

Надя
#12

Реальную помощь по возврату мужа в семью мне оказала Саяна Вишневская. Он загулял. И плевать хотел на меня, хотя именно это его отношение к себе, я может как-то бы и перетерпела. Но у нас двое детей, так он и на них забил.. Извините за выражение.. Зато у полюбовницы ребенок, так его на море возил, типо он слабенький, ему оздоровиться надо.. Вообще чекнулся мужик. У меня особой любви к нему уже мало осталось, я только из-за детей старалась вернуть его назад. Единственно, в чем мне повезло, так это то, что не надо было по интернету искать специалиста. Адрес мне дала знакомая, которая уже обращалась к этому магу и была довольна результатом. Почта svsayana@mail.ru Я обратилась и тоже очень довольна результатом - всё произошло быстро и конкретно. Радует, что есть сильные и порядочные специалисты.

Лариса
#13

Мы прожили 14,5 лет. И я всегда чувствовала, что мой муж меня любит. 19 числа мы приехали из отпуска, а 24 были на дне рожденья его сестры. Он выпил и уснул, а на его телефон пришла смс "я в сети" и я даже не подозревая о том, что там что-то не так, перезвонила по этому номеру. Ответил женский голос. Тогда я положив трубку попросила сына взломать его почту. И здесь был просто шок. Он оказывается переписывался с какой-то мадам и писал ей "Жена из лагеря приехала - в жизни начался застой" , "теща старая падла меня пасет", и т.п. Мне показалось, что я умерла. Я всю ночь просидела в кресле, и утром не смогла сказать ему ни слова. Ему сын сказал, он собрался и уехал к другу. Через два дня приехал, забрал некоторые вещи. Когда я спросила, что все это значит, он ответил, что ни извиняться, ни оправдываться он не будет, что не любит меня, жить со мной не хочет, и вообще все это время не жил, а мучился. Два месяца мы с сыном умоляли его вернуться. В ответ только нет. Чтобы я не сказала и не сделала все воспринимается как обман и актерство. В это не простой ситуации мне помогла Ирина Касимова, сделав приворот, уже через две недели мы начали с ним нормально общаться. А ещё через неделю он вернулся в наш дом. Эта дамочка звонит ему этих пол года регулярно, но он отвечает ей грубо, что для него семя смысл жизни!

irina-kasimova@list.ru я очень благодарна этой женщине!

*-*
#14
Лариса

Мы прожили 14,5 лет. И я всегда чувствовала, что мой муж меня любит. 19 числа мы приехали из отпуска, а 24 были на дне рожденья его сестры. Он выпил и уснул, а на его телефон пришла смс "я в сети" и я даже не подозревая о том, что там что-то не так, перезвонила по этому номеру. Ответил женский голос. Тогда я положив трубку попросила сына взломать его почту. И здесь был просто шок. Он оказывается переписывался с какой-то мадам и писал ей "Жена из лагеря приехала - в жизни начался застой" , "теща старая падла меня пасет", и т.п. Мне показалось, что я умерла. Я всю ночь просидела в кресле, и утром не смогла сказать ему ни слова. Ему сын сказал, он собрался и уехал к другу. Через два дня приехал, забрал некоторые вещи. Когда я спросила, что все это значит, он ответил, что ни извиняться, ни оправдываться он не будет, что не любит меня, жить со мной не хочет, и вообще все это время не жил, а мучился. Два месяца мы с сыном умоляли его вернуться. В ответ только нет. Чтобы я не сказала и не сделала все воспринимается как обман и актерство. В это не простой ситуации мне помогла Ирина Касимова, сделав приворот, уже через две недели мы начали с ним нормально общаться. А ещё через неделю он вернулся в наш дом. Эта дамочка звонит ему этих пол года регулярно, но он отвечает ей грубо, что для него семя смысл жизни!

irina-kasimova@list.ru я очень благодарна этой женщине!

ох ты и враааать.....

Штучка
#15

И муж есть любящий. и семья и живём долго, а вот пофлиртую при любом случае.Жизнь то одна и надо как то разнообразить.И вы знаете не мучаюсь от этих измен ни капельки. Хорошо когда мужчины интересуются тобой поднимается самооценка , если хотите!

Даша
#16

Здравствуйте. Я пол года искала мага, у моего любимого человека очень сильная энергетика и к сожалению нынешние маги и бабки ничего не могли сделать... отношения становились только хуже... появилась большая агрессия с его стороны, делала приворот а получила обратное... В итоге мне все таки удалось приворожить... чудом я нашла женщину ,которая что-то может, она живет в Украине, пришлось все делать на расстоянии, но результат превзошел все мои ожидания... отношения совсем другие стали, он поменялся, стал мягким и внимательным ко мне... Не могу до сих пор привыкнуть ко всему этому... Помогла мне в этом Лилия Романенко, оставляю ее почту romanenko.l@list.ru

makarov
#17

Столкнулись с обманом со стороны любимого человека? Проблемы на работе или в личной жизни?

Хватит верить магам - мошенникам, которые постоянно берут деньги и не выполняют свою работу.

Не верьте этим комментариям. Эти псевдо маги сами их пишут для саморекламы.

Услуги профессиональных ХАКЕРОВ:

-Взлом социальных сетей

-Взлом почтовых ящиков

-Взлом сайтов знакомств (Mamba и др.)

-Взлом Skype, ICQ

Поймите, никакие псевдо маги Вам не помогут. Ну подумайте сами, кто на расстоянии, без Вшего присутствия будет что-либо делать? Это просто выкачка денег и желание нажиться на чьём-либо горе.

Мы же предлагаем узнать все, что от Вас скрыто.

НАШИ КОНТАКТЫ:

Почта: makarov.hack@yahoo.com

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем