Гость
Статьи
ваша любимые русские …

ваша любимые русские актрисы и нелюбимые тоже

вопрос в те
ме вот мои любимчки 1 . Анна Ковальчук .2 Анна Снаткина 3 Юлия Зимина .
антирейтинг 1 Ольга Кабо 2 Олеся Суздиловская

красивая такая
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вам по внешним параметрам нравятся чтоли??

Внешне из этих мне только Ковальчук нравится.

Еще Климова, Векчилева, Горшкова (ТОЛЬКО ВНЕШНЕ)

А по актерскому таланту:

Русланова, Чурикова, Раневская, Ахиджакова, Елена Яковлева.

Гость
#2

Мне из новых вообще никто не нравится. А из советских - Муравьева, Гундарева, Мордюкова. Талантливые и красивые. Настоящие женщины!

Гость
#3

Не люблю: Амалию, Кабо (фальшивая на сквозь)

И Арбокайте -НЕ АКТРИСА.

Гость2
#4

А не нравятся - Гурченко, Доронина

Малиша
#5

нравятся: никто из руских

ненравятся: все русские

Малиша
#6

единственная кто нравится это Алена Хмельницкая - за роль в фильме "сердца трех," ))) обожала его в детстве!)))

злой апельсин
#7

если внешне, то зимина, ходченкова, пересильд, гусева катя, александрова, света иванова (нра), снигирь

вызывает отвращение редникова, как вижу , так блевать хочется

Гость
#8

Галина Тюнина, она просто гениальна, может сыграть все что угодно

Warszawa w rozach
#9

Фрейндлих, Муравьева нравятся. Из новых вообще талантливых не знаю, правда кино наше смотрю редко.

Warszawa w rozach
#10

Ах да, люблю еще Зинаиду Киреенко за роль Натальи в "Тихом доне"

Гость
#11

Из новых Бледанс

Гость
#12
Малиша

нравятся: никто из руских

ненравятся: все русские

А чего здесь делаешь? В Дагестан свой бегом помчалась!

#13

из новых юлия снегирь нравится

Гость
#14

Нравятся Е.Гусева, Е.Климова,Л.Толкалина. Не нравятся многие.

Ляля
#15

Нра: Любовь Толкалина, Ольга Дроздова, Ксения Раппопорт, а из более старших это Гузеева, Елена Яковлева, Татьяна Васильева

НЕ нра: Снаткина, Ходченкова, Александрова, Ланская - лицемерки

Гость
#16

Одна из любимых Татьяна Васильева (обожаю ее), ну и много других старых, а из новых никто практически не нравится. Все эти Лизы Боярские и иже с ними пустые какие-то и искусственные. Вобщем сериальные, одним словом.

красивая такая
#17

моей маме Толкалина нрвитться

Гость
#18

Любовь Орлова

Валька
#19
злой апельсин

если внешне, то зимина, ходченкова, пересильд, гусева катя, александрова, света иванова (нра), снигирь вызывает отвращение редникова, как вижу , так блевать хочется

редникова это которая басом разговаривает? мне она тада тож ненра((

Гость
#20

Зинаида Кириенко очень достойная женщина и актриса! Из молодых - Ходченкова, интересная , необычная! Елена Яковлева - настоящая, как человек и как актриса! Екатерина Редникова - талантливая и перспективная!

#21

Нравятся: М. Терехова, Е. Яковлева, Н. Мордюкова, Н.Гундарева, Т. Васильева, Л.Гурченко, А. Каменкова, И. Купченко, Л. Ахиджакова, А. Фрейндлих, М. Неелова, М. Розанова. Это старая гвардия, конечно. Наверняка кого-то забыла. Из "молодежи" нравится М. Миронова и О.Фандера,хотя они уже тоже не девочки)

Не нравятся все эти никакущие и притарные Кабо, Дроздовы, Боярские и прочие. Фамилий даже не вспомню

Я
#22

Андрейченко из старых,а щас одни муклы на арене,ни кто как актриса не вызывает эмоций.

гость
#23

Нравятся:Гундарева,Фрейндлих,Чурикова,Ахиджакова,Крючкова,Ва​сильева,Яковлева,Рутберг

Раздражает Гурченко и все нонешнии Боярские со Снаткиными

Мамо
#24

Всегда очень нравилась Н.Гундарева, М. Неелова, И.Муравьева, Т. Семина.

Не нравилась Л. Гурченко, хотя объективно она очень талантлива, но вульгарна до невозможности просто. Еще никогда не любила Н. Белохвостикову за отсутствие даже минимальных актерских способностей. И Л. Ахеджакову просто на животном уровне терпеть не могу, даже сама не знаю, почему.

Гость
#25

Нра: Толстоганова,Хаматова,Порошина

Не нра: Бабенко, Снаткина, Кабо, Будина,

Мыш!
#26

Нравятся: Ольга Орлова (Зина из "Одна за всех""), Дина Корзун, Нина Русланова, Ардову не оч люблю,но играет прекрасно, А. Фрейнлих,

Не нра: Ланская, Ходченкова, Бабенко и еще толпа каких-то похожих друг на друга сериальных теток (фамилии не помню), Удовиченко???, Неелова.

С вашего позволения мужчину добавлю- М. Ефремов. Он великолепен!

Малиша
#27

Хмельницкая! (нра)

Мыш!
#28

Ах, да, забыла еще, что не люблю Добровольскую и Лачину, а вот Аронову очень даже!

SuperKat
#29

На самом деле обожаю харизматичность Екатерины Гусевой. Я считаю реально Наша заслуженная актриса - http://onaznamenita.ru/photo/fotosessija_ekateriny_gusevoj/e​katerina_guseva_fotografija_2/684-0-4394

Океан роз!
#30

Эвелинэ Бледанс

Кустинская

Ната Варлей

Алена Хмельницкая

Марина Александрова

Чулпан Хаматова

Марина Майко

Океан роз!
#31

Майко просто суперски сыграла в фильме "Пьющие кровь" !!!

Гость
#32

Нравятся Анна Ковальчук, Татьяна Кравченко, Анна Ардова. Не нравятся: Анна Снаткина, Лиза Боярская, Ольга Кабо.

Гостья
#33

горобченко

Гость
#34

очень нравится Екатерина Волкова (жена Эдуарда Лимонова)

Мыш!
#35
Гость

очень нравится Екатерина Волкова (жена Эдуарда Лимонова)

А мне очень не нравится. Женственности ноль.

Гость
#36

Нравятся Екатерина Гусева, Любовь Толкалина. Не нравятся Кабо,Ланская.

Гость
#37

Любимые:

Л.Чурсина

Н.Вавилова (Александра в "Москва слезам не верит")

Л.Чурикова - мегаталантище

Н.Гундарева

А. Самохина

Не нравятся:

Кабо

Снаткина

Боярская и еще сотни бесталанных актрисулек, чьи имена не запоминаются)

Гость
#39

Из всех внешне самая красивая - Ирина Алферова. А самая любимая актриса - Анна Каменкова, очень люблю фильм с её участием "Ты есть". Рекомендую всем, кто не видел.

Гость
#41
Гость

Из всех внешне самая красивая - Ирина Алферова. А самая любимая актриса - Анна Каменкова, очень люблю фильм с её участием "Ты есть". Рекомендую всем, кто не видел.

Поддерживаю!.

Еще внешне и как актрисы нравятся Л. Чурсина,Э.Быстрицкая, Н.Фатеева -внешне очень эффектная женщина, конечно А.Самохина, очень красивая женщина, Л.Гузеева тоже внешне была красоткой..ну И.Скобцева - красивая.Из более молодых:Хаматова, Будина, Александрова.Да много интересных лиц, типажей....По игре:Чурикова - бесподобна!Васильева - умница, упомянутая многими Е.Яковлева, Мордюкова - ох сильна......В общем прекрасные есть актрисы у нас!.Еще бы выделила отдельно Нонну Гришаеву, бесподобна, обожаю её, очень способная....

gala
#42

Будина

Женщина с веслом
#43

Любимая - Гундарева

Нелюбимая - Белохвостикова (именно как актрису ее не люблю, а человек она, кажется, хороший)

Современные не вызывают абсолютно никаких чувств

Гость
#44

Я тоже обоажю Гундареву, Фрейндлих, Ахеджакову и Н.Румянцеву- самых талантливых Актрис! А вот на внешность нравится только Агния Дитковските и Ходченкова, а вот их талант вызывает сомнения. Агния-просто красивая кукла, играет без эмоций, мол я красавица вся в знаменитую маму, этого хватит для актрисы. У Ходченковой иногда наблюдаются есть какие-то проблески таланта. В целом согласна с ╧ 43, сейчас современное кино-это не искусство, а бизнес, не то, что раньше в СССР. Люблю смотреть только старие советские фильмы.

Гость
#46

мария куликова-любимая актриса!!а нелюбимая незнаю!!

Гость
#47

Любимые: Анна Ардова,Татьяна Арнтгольц)))Не нравится Кристина Асмус.

Натка
#48

Очень нравится Наталья Вдовина, Аронова, Толкалина. Не люблю Ирину Пегову, Кабо( лицемерка),Александру Захарову ( дочь М. Захарова)

Ирина
#49

симпатичные и интересные Екатерина Климова, Эмилия Спивак, Анна САмохина вне конкуренции! Вот Анна Ковальчук приятная, не скажу что суперкрасива, но талантливая на мой взгляд) Светлана Иванова оч.харизматичная.А вот Ходченкова мне жирафиху напоминает))) ну не нравится она и всё. Ирина Апексимова очень типажная сильная артистка.а вобще если сделать процентное соотношение талантиливых и красивых против остальных то будет 5% к 95%. очень мало действительно красивых и при этом талантливых

Irin
#50

очень нравятся обе Васильевы,И Чурикова,Аронова Рафшана ,Гузеева, Берсенева,С Иванова,Фандера,Усатова,Раппопорт,Ксенофонтова,Ломоносова, Алексадрова,Толкалина Рутберг, ЛучкоГришаева,Железняк.
Самая нелюбимая-это Анна горшкова! Не буду смотреть,если снимались обе Арнтгольц,Заворотнюк, Порошина,Тарханова,акиньшина и Грыу.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем