Гость
Статьи
Вечно молчащие девушки …

Вечно молчащие девушки и женщины

…неинтересны мужчинам как вы думаете?
Лично я думаю, что скучно с ними.
Есть одна знакомая - ровесница. Учились в одном классе, татарка. Ее хобби бисероплетение и имеет всего одну подругу. В контакте зарегистрировалась непонятно зачем, ибо ни с кем не общается. Ни в каких группах особо не состоит. Работу не ведет. Аву меняет один раз в несколько лет.
Сначала всем говорила, что над ней издевались в школе, в классе. Хотя точно знаю не было такого. Но думаю ладно, мало ли чего человек себе может надумать от скуки.
Но у нее есть младшая сестра.
Так вот, несмотря на внешнее сходство, и не очень красивую внешность обоих. Сестра всегда имеет друзей. Куда-то ездит и тд. И наверняка имеет парня.
Родители, их обоих любят и воспитывали обоих одинаково. Никогда ничего не запрещали. Никогда за плохие оценки не ругали. Общение никогда не ограничивали. Даже наоборот, сначала пытались помочь завести друзей. И национальность была неважна.
Когда мы были младше, мама пыталась ее с кем-то подружить. Дружила она только со мной и еще одной татаркой (полной противоположностью). Так, маме ее ничего сделать не удалось. Видимо поэтому, она и решила родить второго ребенка, как бы в качестве подруги своей старшей дочери (но у сестры свой круг общения свои друзья, свои интересы. Хотя между ними как сестрами и нормальные отношения).
Несколько лет назад мы встретились с ней и ее мамой в метро.
Мама говорила, что она хочет работать в ботаническом саду, с растениями - ухаживать и т.д. (но оно и понятное желание найти работу, где поменьше с людьми пересечений). Только вот говорила одна мама.
Она молчала сама, пока ее не спросили. Другие все татарки полностью противоположности.
Та вторая татарка, с которой мы вместе общались. Пошла против своих приемных родителей. Посла *** жениха которого они ей выбрали и вышла замуж за того, кого она любила. Сейчас 2 детей, а может уже и 3 счастливы. Есть еще одна татарка, вышла замуж за человека своей национальности, тоже по любви, родила ребёнка - счастливы. Да и эти татарки - будут красивее внешне, чем та. Все мы девушки ровесники и знакомы друг с другом.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Некоторые даже в одном классе учились.Но честно такое встречаю первый раз.Я конечно тоже не идеал.Но даже меня это потрясло.

Василий
#2

Молчаливая женщина - мечта многих мужчин!

#3

Идеальная подруга! Есть такая хорошая мудрость от Аристотеля - Человек учиться говорить 2 года, а всю оставшуюся жизнь - молчать.

Это намного лучше чем бесполезный трёп о чем попало. Да и друзья не в разговорчиках познаются.

#4

Идеальные женщины.

Автор
#5
Василий

Молчаливая женщина - мечта многих мужчин!

да только вот в реальной жизни все иначе.Мужчины интересуються теми кто может что то сказать.А не о молчаливых.

Гость
#6
Гоша

Идеальные женщины.

Да ни фига. Я вот тоже молчаливая, от этого меня считают странной, но хотя на контакт некоторые пытаются идти, в школе гнобили, из-за чего у меня развилась социофобия. Парням не верю, так как для них я скучная, поэтому меня можно только использовать, а тусоваться, тр*хаться и любить они будут весёлых и заводных девушек

Гость
#7
Автор

да только вот в реальной жизни все иначе.Мужчины интересуються теми кто может что то сказать.А не о молчаливых.

Ищу как раз такую умную молчаливую, а не глупых болтушек которые даже секреты хранить не умеют!

Гость
#8
Гость

Да ни фига. Я вот тоже молчаливая, от этого меня считают странной, но хотя на контакт некоторые пытаются идти, в школе гнобили, из-за чего у меня развилась социофобия. Парням не верю, так как для них я скучная, поэтому меня можно только использовать, а тусоваться, тр*хаться и любить они будут весёлых и заводных девушек

Сколько вам лет девушка? Познакомимся?

Гость
#9

Как же вы бессвязно пишете.

Гость
#10
Гость

Сколько вам лет девушка? Познакомимся?

19 скоро будет. Из-за этого всегда была каким-то отщепенцем в коллективе

#11
Автор

да только вот в реальной жизни все иначе.Мужчины интересуються теми кто может что то сказать.А не о молчаливых.

Ну не факт. А вообще противоположности притягиваются, это я вам как молчаливая говорю.

Гость
#12
Гость

19 скоро будет. Из-за этого всегда была каким-то отщепенцем в коллективе

Мне 32 я красив молод и богат, если интересно пришлю фоточку))

Лапусик
#13

Все смешалось в этой простыне😆татарки все смешались😆

Василий
#14
Автор

да только вот в реальной жизни все иначе.Мужчины интересуються теми кто может что то сказать.А не о молчаливых.

Нет, мужчины потрепаться любят с говорливыми женщинами. А дома нужна молчаливая и работящая.

Гость
#15
Гость

Мне 32 я красив молод и богат, если интересно пришлю фоточку))

Не думаю, что что-то получится. Разница в возрасте = разные интересы

Гость
#16

Причем тут мужчины и вы, автор? Может она не хотела с вами общаться, потому и молчала. Если бы не ее маман, возможно, обошлось бы кивком головы, а не разговором🤷‍♀️
Ну и потом, может ей нравятся растения, тишина, потому и хочет устроится в сад. А тот круг общения, что навязывали родители в школе, не в писывался в ее желания. Может у нее есть мч, или вы и в трусы к ней лезли, искали инфу?)))

Гость
#17
Автор

да только вот в реальной жизни все иначе.Мужчины интересуються теми кто может что то сказать.А не о молчаливых.

Вы свечку держали? Откуда знаете как она вообще ведет с себя с мужчинами?)) у меня тоже одна подруга, но при этом мужчин-друзей много. Просто мне с ними проще общаться, интересней🤷‍♀️

Гость
#18

Так потому и молчат, чтобы такие, как вы, всему свету не растрепали, все, что знаете, и на всех российских форумах с незнакомыми людьми кости не мыли. Так вам и сказать нечего, кроме "страшная" и "молчит". А так бы больше поводов было со всеми обсуждать и везде писать, по каким причинам она хреновая.

Гость
#19

Я молчаливая, и похожа наверное внутренним миром на вашу подругу. Но сейчас к 30 годам я изменилась. Стала более общительнее, благодаря наверное моей работе. Стала более свободно общаться. К счастью чувством юмора не обделена. Смеяться, шутить люблю. Но как подруг,как и мужчины у меня не появились.

Гость
#20

Мужчины очень примитивные существа. К чему им ваша болтовня не по делу?

Гость
#21

Удивляюсь как у вас может быть мч и подруги, вы еще то трепло

Гость
#22
Гость

Причем тут мужчины и вы, автор? Может она не хотела с вами общаться, потому и молчала. Если бы не ее маман, возможно, обошлось бы кивком головы, а не разговором🤷‍♀️
Ну и потом, может ей нравятся растения, тишина, потому и хочет устроится в сад. А тот круг общения, что навязывали родители в школе, не в писывался в ее желания. Может у нее есть мч, или вы и в трусы к ней лезли, искали инфу?)))

Согласна с вами. Есть люди , которые направлены на внутренний мир, а не на внешний.

Гость
#23

Есть просто люди,которые живут в своем мире. Им там интересно и спокойно,поэтому общество особо и не нужно

Автор
#24
Гость

Причем тут мужчины и вы, автор? Может она не хотела с вами общаться, потому и молчала. Если бы не ее маман, возможно, обошлось бы кивком головы, а не разговором🤷‍♀️
Ну и потом, может ей нравятся растения, тишина, потому и хочет устроится в сад. А тот круг общения, что навязывали родители в школе, не в писывался в ее желания. Может у нее есть мч, или вы и в трусы к ней лезли, искали инфу?)))

дело в том что у нее нет ни какого круга общения.(она все свое свободное время в сети торчит.у нее даже в сети статус незамужем.Явно хочет когото себе найти.Но никто внимания не обращает.)И еслибы не ее маман.То и в школе у нее ничегобы не было.Ладно мы но как только маман перестала лезть.Так все стало еще хуже.Самостоятельно она себе и новый круг общения так и ненашла несмогла найти.Это уже какойто по моему очень серьездный патологический случай.Она незамужем.+Я в инсте подписана на ее сестру.

Гость
#25

Может ей с вами неинтересно, а в детстве общалась с вами потому что мама её заставляла и сестры не обязаны друг с другом дружить, может её сестра типичная пустышка и неинтересны человек. А эта девушка себя уважает и хочет общаться с достойными и интересными людьми.

Гость
#26
Автор

дело в том что у нее нет ни какого круга общения.(она все свое свободное время в сети торчит.у нее даже в сети статус незамужем.Явно хочет когото себе найти.Но никто внимания не обращает.)И еслибы не ее маман.То и в школе у нее ничегобы не было.Ладно мы но как только маман перестала лезть.Так все стало еще хуже.Самостоятельно она себе и новый круг общения так и ненашла несмогла найти.Это уже какойто по моему очень серьездный патологический случай.Она незамужем.+Я в инсте подписана на ее сестру.

А вы то чего лезете не в свое дело? Следите за посторонним человеком, суете нос в чужую личную жизнь. Нормальный человек будет держаться от вас подальше, что собственно эта девушка и делает.

Гость
#27

Ниасилил
Популярнее всех женщины которые умеют слушать и вставлять нужные реплики, не трещать без умолку и не молчать как пень

Гость
#28
Автор

дело в том что у нее нет ни какого круга общения.(она все свое свободное время в сети торчит.у нее даже в сети статус незамужем.Явно хочет когото себе найти.Но никто внимания не обращает.)И еслибы не ее маман.То и в школе у нее ничегобы не было.Ладно мы но как только маман перестала лезть.Так все стало еще хуже.Самостоятельно она себе и новый круг общения так и ненашла несмогла найти.Это уже какойто по моему очень серьездный патологический случай.Она незамужем.+Я в инсте подписана на ее сестру.

Как бы я в вк тоже вечно торчу, хотя бы потому, что из приложения на сотовом не выходила😂
И потом, что у вас-то так пукан рвет, с кем она там общается или не общается, с кем встречается или нет. Я в инсте тоже есть, но у меня там даже фотки нет и друзей не добавляла. А зарегилась лишь чтобы ловить идейки от корейских нейл-мастеров))
Помимо инсты есть вообще-то и скайп-вайбер или ватсап, что гоооораздо удобней

Гость
#29

Ну и что с того, что она молчит? Характер такой у человека. Необщительная. Живёт как может и как нравится. Вам что за печаль?

Гость
#30
Автор

дело в том что у нее нет ни какого круга общения.(она все свое свободное время в сети торчит.у нее даже в сети статус незамужем.Явно хочет когото себе найти.Но никто внимания не обращает.)И еслибы не ее маман.То и в школе у нее ничегобы не было.Ладно мы но как только маман перестала лезть.Так все стало еще хуже.Самостоятельно она себе и новый круг общения так и ненашла несмогла найти.Это уже какойто по моему очень серьездный патологический случай.Она незамужем.+Я в инсте подписана на ее сестру.

Может эта девушка вы и есть

Автор
#31
Гость

Может ей с вами неинтересно, а в детстве общалась с вами потому что мама её заставляла и сестры не обязаны друг с другом дружить, может её сестра типичная пустышка и неинтересны человек. А эта девушка себя уважает и хочет общаться с достойными и интересными людьми.

Дело не во мне а в ней.Если человек не в сотоянии найти себе новый круг общения.Значит с человеком какието проблемы.Если в детстве эти проблемы решали родители.То взрослый человек их не в состоянии решить.Нормальные люди выросли и нашли себе новых друзей.Этаже себе так и никого ненашла.Хотя она сотоит в таких групах как.Уже по стоящим в группе.понятно что с человеком явно то то не то.
Уж замуж невтерпеж!Отношения полов с Софи Лемус
Хотите создать счастливые отношения с достойным мужчиной? Пишите мне
Психология
Простыми словами о психологии
Женская психология
Подсознание может всё!
Измени себя и изменится мир вокруг.
Знакомства в Москве
Для дружбы и отношений :)
Явно молчащая девушка никого неитересует.Даже если она и нашла себе когото.То явно эти новые люди быстро потеряли к ней интерес.И женщины и мужчины.Ведь друзья.Должны о чем то общаться у них должны быть общие темы.А если человек со школы кроме бисероплетения ничем по жизни неитересуеться.То тут явно что то не то.Но о чем можно говорить с таким человеком.Только если одна подруга у нее такаяже.(но я считаю что это не дружба.А обе от безысходности.Так как никто нормальный общаться незахочет.Ни с одной из них)Но мужчинам врядли она интересна.По тойже причине что с ней явно скучно.Если с ней было людям скучно во время школьных лет.То что говорить о взрослом человеке.Все стало только еще хуже.Еслибы с ней людям не былобы скучно.То она бы имела себе гораздо больше друзей и нормальных.Такое чувство что она и замуж выйдет за того кто ее возьмет.Жалко таких людей.

Гость
#32
Автор

Дело не во мне а в ней.Если человек не в сотоянии найти себе новый круг общения.Значит с человеком какието проблемы.Если в детстве эти проблемы решали родители.То взрослый человек их не в состоянии решить.Нормальные люди выросли и нашли себе новых друзей.Этаже себе так и никого ненашла.Хотя она сотоит в таких групах как.Уже по стоящим в группе.понятно что с человеком явно то то не то.
Уж замуж невтерпеж!Отношения полов с Софи Лемус
Хотите создать счастливые отношения с достойным мужчиной? Пишите мне
Психология
Простыми словами о психологии
Женская психология
Подсознание может всё!
Измени себя и изменится мир вокруг.
Знакомства в Москве
Для дружбы и отношений :)
Явно молчащая девушка никого неитересует.Даже если она и нашла себе когото.То явно эти новые люди быстро потеряли к ней интерес.И женщины и мужчины.Ведь друзья.Должны о чем то общаться у них должны быть общие темы.А если человек со школы кроме бисероплетения ничем по жизни неитересуеться.То тут явно что то не то.Но о чем можно говорить с таким человеком.Только если одна подруга у нее такаяже.(но я считаю что это не дружба.А обе от безысходности.Так как никто нормальный общаться незахочет.Ни с одной из них)Но мужчинам врядли она интересна.По тойже причине что с ней явно скучно.Если с ней было людям скучно во время школьных лет.То что говорить о взрослом человеке.Все стало только еще хуже.Еслибы с ней людям не былобы скучно.То она бы имела себе гораздо больше друзей и нормальных.Такое чувство что она и замуж выйдет за того кто ее возьмет.Жалко таких людей.

Проблемы тут явно у вас. Вы зациклились на этой девушке, роетесь на её страничке, отслеживает её круг общения и личную жизнь.

Гость
#34

Автор, у вас видимо совсем скучная жизнь, раз любите обсуждать кого-то😂😂😂

Гость
#35
Гоша

Идеальные женщины.

Пока я была молчаливая и стеснительная, у меня никакой личной жизни не было. Потом поработала над собой, научилась общаться - и сразу многим нужна )

Нет, это так не работает.

Автор
#36
Гость

Ну и что с того, что она молчит? Характер такой у человека. Необщительная. Живёт как может и как нравится. Вам что за печаль?

Я знаю о чем говорю.Просто жалко ее.Ненадо было ее родителям нянчить ее этот характер.Во взрослой жизни это капец как мешает как в личной жизни так и на работе.По себе знаю.Слава богу что мои родители мой необщительный характер не нянчили.И никогда не кого мне в дружбу не совали.Если человек начинает придумывать что над ним издеваються и нехотят общаться.(Так общаться нехотят потому что весь такой тихий молчаливый слова клещами невытащишь.Это непонравиться ни в одной нормальной компании людей.)В контакте у нее 50 человек друзей.Но они не друзья.Это в основном родственики мама сестра.Какието возможно колеги по работе также некотоых те с кем она училась в школе.И не больше.А вам бы понравилось общаться с взрослым человеком лет 28 который вечно молчит?Я думаю что врядли.Так как все мы ищем себе друзей и знакомых с которым можно поговорить о чем то.Что то обсудить.Вечно молчащий человек это нормально в детском саду и в младших класах школы(дальше если человек нормальный это все будет ему мешать)

Автор
#37
Гость

Проблемы тут явно у вас. Вы зациклились на этой девушке, роетесь на её страничке, отслеживает её круг общения и личную жизнь.

Мне ее жалко.Это только в интернете мужчины говорят что молчаливая женщина идеальная.Но это только в интернете.В реальной жизни это все так не работает.Пока человек себя не переборет.Ничего у человека нормального несложиться.Да возможно когда то человек сам поймет что ему мешает жить.Но порой это сучаеться члишком поздно.

Гость
#38
Автор

Мне ее жалко.Это только в интернете мужчины говорят что молчаливая женщина идеальная.Но это только в интернете.В реальной жизни это все так не работает.Пока человек себя не переборет.Ничего у человека нормального несложиться.Да возможно когда то человек сам поймет что ему мешает жить.Но порой это сучаеться члишком поздно.

А вы мужчина, что решаете, удобно им будет с ней или нет?)))

Гость
#39
Автор

Мне ее жалко.Это только в интернете мужчины говорят что молчаливая женщина идеальная.Но это только в интернете.В реальной жизни это все так не работает.Пока человек себя не переборет.Ничего у человека нормального несложиться.Да возможно когда то человек сам поймет что ему мешает жить.Но порой это сучаеться члишком поздно.

Мне тоже её жаль. Что у бедной девушки такая одержимая поклонница имеется.

Автор
#40
Гость

А вы мужчина, что решаете, удобно им будет с ней или нет?)))

Я женщина.Но я знаю что на тихих и молчаливых ни один мужчина не обратит внимания.У нее никогда не было ни поклоников ни парня.Да может по началу это и прикольно.(но потом их это наверное сталобы напрягать.Ведь у женщины должны быть подруги.Либо она должна уметь развлекать сама себя.)Но потом нет это уже неприкольно да и у мужчин они ходят на работу у них наверняка есть свои друзья с которыми они хотят проводить время.А дома жена домоседка которой скучно потому что у мужа полноценая жизнь работа друзья и тд.(И потом я сомневаюсь что такая девушка может понравиться своим будущим свекрам.Да и мужчин домоседов ненайти).Видимо родители другой знакомой думали что она замуж не выйдет.Потому что по характеру не тихая и совсем не молчаливая.А вышло все иначе.Тихие и молчаливые продолжают сидеть дома с родителями и смотреть сериалы по телеку.А более бойкие и возможно даже более наглые и борзоватые выходят замуж рожают детей и все у них хорошо складываеться в жизни.

Автор
#41
Гость

Мне тоже её жаль. Что у бедной девушки такая одержимая поклонница имеется.

Я думаю что у нее явно есть какието психопроблемы которые явно тянуться из детства.Человек не будет просто так состоять в группах по психологии.В которых есть темы помощи разобраться в себе.

Автор
#42
Гость

А вас оно е_бет?

Я незнаю зависитли это от знака зодиака или нет.Но она родилась 10 октября и по знаку она весы.Моя бабушка была такаяже тихая малоразговорчивая даже среди своих и она тоже по знаку весы.Вот поэтому я боюсь что эту девушку ждет нечто подобное.Что она пойдет за тем кто на нее обратит внимание.(а врядли нормальный внимание обратит).Даже везде и по телеку и в интернете во всяких историях в реальной жизни все происходит так что обижают только тихих,скромных,добрых,доверчивых,молчаливых девушек.

Гость
#43
Автор

дело в том что у нее нет ни какого круга общения.(она все свое свободное время в сети торчит.у нее даже в сети статус незамужем.Явно хочет когото себе найти.Но никто внимания не обращает.)И еслибы не ее маман.То и в школе у нее ничегобы не было.Ладно мы но как только маман перестала лезть.Так все стало еще хуже.Самостоятельно она себе и новый круг общения так и ненашла несмогла найти.Это уже какойто по моему очень серьездный патологический случай.Она незамужем.+Я в инсте подписана на ее сестру.

Мне 52 года,сейчас у меня нет ни одной подруги, жалею, что в молодости всех не ликвидировала,столько гадости и вреда мне причинили и родственники, двоюродная сестра. От них сплетни,зависть ещё и не прочь подклад в дом принести,наколдовать.

Гость
#44

Автор, а смысл трещать ни о чем, как бешеная табуретка? Я даже на форум захожу только читать, кулинарные рецепты или про медицинские темы. И тут вы в прямом эфире. Так и быть, напишу. Мужчины очень даже ценят таких, как я. Это вы их быстрее утомите своей трескотней. У меня вообще не было проблем с отношениями и замужеством. Мужчины меня считали строгой и относились с уважением всегда. В контакте у меня есть регистрация, только для того, чтоб переписываться с одной одноклассницей, она живет в другой стране. Вы посчитайте. сколько времени тратите на говорильню не о чем. Можно за это время было бы новый язык выучить или повысить свою квалификацию.

Камелия
#45

Мужчинам неинтересны, себе интересны. А что ещё надо для счастья?

ОлЯ
#46
OG

Ну не факт. А вообще противоположности притягиваются, это я вам как молчаливая говорю.

Полная чушь.

Гость
#47
Автор

да только вот в реальной жизни все иначе.Мужчины интересуються теми кто может что то сказать.А не о молчаливых.

Парни не любят умных активных девушек, которым есть что рассказать интересное. Они любят когда девушка трепится ни о чем, строит глазки и уверена в себе.

Гость
#48
Гость

Автор, а смысл трещать ни о чем, как бешеная табуретка? Я даже на форум захожу только читать, кулинарные рецепты или про медицинские темы. И тут вы в прямом эфире. Так и быть, напишу. Мужчины очень даже ценят таких, как я. Это вы их быстрее утомите своей трескотней. У меня вообще не было проблем с отношениями и замужеством. Мужчины меня считали строгой и относились с уважением всегда. В контакте у меня есть регистрация, только для того, чтоб переписываться с одной одноклассницей, она живет в другой стране. Вы посчитайте. сколько времени тратите на говорильню не о чем. Можно за это время было бы новый язык выучить или повысить свою квалификацию.

Боюсь, автор вашего посыла не уловила😂

Гость
#49
Гость

Мне 32 я красив молод и богат, если интересно пришлю фоточку))

Про молод смешно))

Гость
#50

Я такая как та ваша знакомая.. Все, мои родичи, брат, бабки, однокурсники и одноклассники думали , что я одиночка.. А у меня было 4 компании парней и 2 подруги вне вуза.. Я одевалась как гот и взгляд тяжелый.. Лезли ко мне вот такие как ты, попсовые дуры.. Пришлось врать, что я колдую, лишь бы отвалили.. В компаниях меня знают как заядлую гуляку, тусовщицу с активной личной жизнью. В соц сети ничего не выкладывала, чтобы парни поменьше знали друг о друге)))

Предыдущая тема