Гость
Статьи
Бывшая и мой парень …

Бывшая и мой парень друзья

С МЧ встречаюсь год.На первых этапах отношений я застала его разрыв с бывшей.Очень болезненно переносил,она была инициатором отношений.Было все серьезно,собирались переехать жить вместе.Любовь около 1,5лет была,но по интернету,скайп,телефон.Сейчас же они постоянно переписываются,он категорически не хочет ее удалять,считает ее лучшим другом,даже родственником.я не понимаю как может быть лучший друг,когда это девушка по которой раньше с ума сходил,к тому же разрыв был с ее стороны.Меня это дико все бесит.особенно каждодневная переписка.Что думаете по поводу такой ситуации?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
смурфетта
#1

он к ней еще не остыл и продолжает надеяться,а вас не воспринимает серьезно и не уважает,ваши переживания ему по барабану

Гость
#2

как же вы целый год уживались если так сильно мешает

а так, ситуация конечно абсолютно неприемлемая

Гость
#3

мы даже расписываться собираемся.уверяет,что интерес как к другу,как к парню.Реально,она очень далеко,изменить не может.но такое плотное общение с бывшей зачем..

Гость
#4

Переживаний особо нет,я уверена в себе.Просто все равно неприятный осадок...Я себе не могу такого позволять..

Катя
#5
Гость

мы даже расписываться собираемся.уверяет,что интерес как к другу,как к парню.Реально,она очень далеко,изменить не может.но такое плотное общение с бывшей зачем..

я думаю,что если она бы приехала из далека сейчас и сказала твоему МЧ что хочет быть с ним,он бы тебя бросил... поэтому, если не хочешь его потерять,тебе нужно поставить все точки над "Ё"! Надо настоять на том,чтобы МЧ принял решение,кто для него важен больше - ты или она! Почему ты должна ставить его интересы выше своих?!

гость
#6

не стала бы такое терпеть. мой тогда еще парень написал что то типа привет. как дела своей бывшей. которую очень любил. я сразу сказала что я об этом думаю. больше такого не повторялось. а вы себя втаптываете в грязь. он вас не уважает а ее любит до сих пор. и общается чтобы хоть как то быть с ней ближе

Снежана
#7

Она ему дорога, вам стоит призадумываться, нужны ли вам такие отношения. Он ради вас не в состоянии отстраниться от переписки, делайте выводы.

#8

Согласна, ради действительно любимой женщины мужчина готов измениться в чем угодно, лишь бы ей было хорошо и приятно. А в вашем случае, как это ни печально признавать. Ничего подобного не наблюдается. Думаете, он дурак и не понимает, что вас это бесит??? Вы боитесь себе признаться, что ревнуете и не хотите его потерять, а он легко это просек и теперь в открытую над вами изгаляется. Только ультиматум!!! Либо ты прекращаешь свое "дружеское" общение, либо теряешь меня. Ультиматум быстро все расставит по своим местам.

Гость
#9

Значит ни одна я так думаю,...козлы они все))))

Гость
#10

интерес к бывшей у него,как к другу,парню..))ну ну))) друзьям своим поди смс не настрачивает сутками как ей))) че тут неясного,он еще ее ждет

#11

Это плохо. Она держит его на коротком поводке. Она стала для него мамочкой. И может влиять на него и против вас в том числе. Нужно от неё избавиться. Подстава нужна. Сплетни, слухи и т.д. А у вас если такие длительные отношения, почему не идёте в ЗАГС?

Холодная
#12

он ее любит и вернется к ней при любом удобном случае. Даже не сомневайтесь. Как к другу?? вы сами верите в тот бред, что к девушке, которую любил, может быть дружеское отношение? Такого не бывает, имхо. Это сказки, вы прсто боитесь сами себе признаться

Так, зашла посмотреть
#13

Пусть ОН ставит точку! Вы не терпило и не понимачка! Если чувства к бывшей есть -увы, вы не его человек! Дабы избежать ваши душевные растерзания в дальнейшем, уйдите молча, он все поймет. Жаль, когда потом у вашего ребенка будет мама и ОНА! А еще хуже, когда ОН уйдет к НЕЙ!

Елена
#14

Гость, не знаю, насколько Вам это еще актуально, но буквально вчера я разошлась с парнем, с которым жили вместе, из-за того что также просмотрела его переписку с бывшей и узнала, что созваниваются. Отношения давно были напряженными из-за моих догадок. В ответ лишь слышала - "ты выдумываешь, ты дура накрученная") А на днях забыл закрыть контакт и уснул. Я все прочитала - этого хватило, чтобы со скандалом разойтись. Ах да, в свой адрес я еще услышала немеряно матов) Будьте счастливы! И обрубывайте на корню общения с прошлыми)

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: