Гость
Статьи
Не складывается личная …

Не складывается личная жизнь

Вот уже долгое время у меня не складывается личная жизнь...в детстве были проблемы со сверстниками, меня унижали и не любили в школе...в 20 лет я очень изменилась внешне, превратилась в ухоженную, очень симпатичную блондинку (мнение мужчин и девушек)...но...с мужчинами не складывается...сижу на СЗ...с кем-то встречаюсь, но не выходит..кому нравлюсь я-абсолютно не нравится мне (это чаще всего неплохие парни, которые хотят серьезных отношений)...а мне нравятся красивые высокие брюнеты, этакие бабники, которым СО абсолютно не нужны, а хотят только секса и вот именно с ними я хочу отношений, но им это не нужно...а еще я все чаще понимаю, что мужчины как собеседники и друзья мне не интересны...мне не интересно их слушать, с ними говорить, с девчонками мне гораздо интереснее...я часто рассматриваю парней именно с сексуальной точки зрения, поэтому для меня так важна внешность...но при этом я хочу в будущем выйти замуж, хочу детей...все чаще возникают депрессии именно на этой почве

Авторша
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снижайте планку, а то старой девой останетесь.

Гость
#2

Ой да ладно. Всему своё время. Я вот тоже 3 года не могла ни с кем отношения завязать. По той же причине, что и Вы - я нравлюсь- мне не нравятся, и наоборот собственно. Переживала сильно, думала уже, что придется "ломать себя " и встречаться лишь бы с кем. Но потом один случай изменил мою жизнь, я нашла то, что искала:) Так что удачи Вам:) И не отчаивайтесь:)

Авторша
#3
Гость

Ой да ладно. Всему своё время. Я вот тоже 3 года не могла ни с кем отношения завязать. По той же причине, что и Вы - я нравлюсь- мне не нравятся, и наоборот собственно. Переживала сильно, думала уже, что придется "ломать себя " и встречаться лишь бы с кем. Но потом один случай изменил мою жизнь, я нашла то, что искала:) Так что удачи Вам:) И не отчаивайтесь:)

большое спасибо за слова поддержки)

блошка
#4

Как будто моя сестра писала)

Инна
#5

а сколько вам лет? На меня очень похожи. Я тоже с годами стала красивее, ярче. В период 19-21 год менялась. Но вот личная жизнь так и не складывается(( Мне 23.

Авторша
#6

Мне 25) проблема в том, что я вижу, что на меня обращают внимание...но с незнакомыми мужчинами я зажата, хоть я и вижу, что нравлюсь..но из-за зажатости у меня вид холодной королевы и мужчины, я это вижу, сами теряются))...на СЗ я часто знакомлюсь, но, кому я нравлюсь, мне не подходят...они потом звонят, и этим меня еще больше раздражают(

Инна
#7
Авторша

Мне 25) проблема в том, что я вижу, что на меня обращают внимание...но с незнакомыми мужчинами я зажата, хоть я и вижу, что нравлюсь..но из-за зажатости у меня вид холодной королевы и мужчины, я это вижу, сами теряются))...на СЗ я часто знакомлюсь, но, кому я нравлюсь, мне не подходят...они потом звонят, и этим меня еще больше раздражают(

((( и у меня так. Правда не могу сказать что для меня внешность на первом месте, точнее мужчина может не быть классическим красавцем, но должен нравится мне) И у меня тоже вид снежной королевы из-за стеснительности, с друзьями и близкими я раскованна, но с мужчинами веду себя как недотрога((( Главное знаю что нравлюсь многим мужчинам, но не складывается((

Гость
#8
Инна

((( и у меня так. Правда не могу сказать что для меня внешность на первом месте, точнее мужчина может не быть классическим красавцем, но должен нравится мне) И у меня тоже вид снежной королевы из-за стеснительности, с друзьями и близкими я раскованна, но с мужчинами веду себя как недотрога((( Главное знаю что нравлюсь многим мужчинам, но не складывается((

а может вы специально строите из себя недотрогу?!

Гость
#9

Перестань зря время терять в СЗ, там только кобельки сидят, да бесплатные потрахушки ищут и очень легко находят

Выйди в люди, ходи в кино, на выставки, на латинотанцы, ездий на экскурсии, короче - будь срези реальных людей, а не среди виртуальных отбросов общества

де
#10
Гость

Перестань зря время терять в СЗ, там только кобельки сидят, да бесплатные потрахушки ищут и очень легко находят

Выйди в люди, ходи в кино, на выставки, на латинотанцы, ездий на экскурсии, короче - будь срези реальных людей, а не среди виртуальных отбросов общества

#11
Гость

Перестань зря время терять в СЗ, там только кобельки сидят, да бесплатные потрахушки ищут и очень легко находят

Выйди в люди, ходи в кино, на выставки, на латинотанцы, ездий на экскурсии, короче - будь срези реальных людей, а не среди виртуальных отбросов общества

В основном так и есть, НО всегда бывают исключения. Говорю по собственному опыту. Однажды на одном из таких сайтов познакомилась с парнем, милейшее создание. И внимательный, и заботливый и всё такое. Но всё это СЛИШКОМ (слишком внимательный и т.д.) Всё должно быть в меру.

А вот какой-то другой может он бы и пришелся в самый раз:)

Это я к тому, что не одни "кобельки и т.д." там сидят. Есть парочка нормальных

Инна
#12
Гость

а может вы специально строите из себя недотрогу?!

это тяжело объяснить. Наверно я просто боюсь показать мужчине что он мне нравится, делаю безразличный вид. Соответственно не каждый мужчина подойдет((

Авторша
#13
Гость

Перестань зря время терять в СЗ, там только кобельки сидят, да бесплатные потрахушки ищут и очень легко находят

Выйди в люди, ходи в кино, на выставки, на латинотанцы, ездий на экскурсии, короче - будь срези реальных людей, а не среди виртуальных отбросов общества

я хожу в спортзал...пыталась ходить на танцы, из-за рабочего графика не получилось((...и в кино хожу (с парнями с СЗ)...за границу езжу...но итог один-я одна

Гость
#14

Авторша а вы вообще работаете?на работе попробуйте познакомится.это хороший вариант

V
#15

вам просто нравятся козлы, а не те кто за вами бегают.

либо найдете идеал, либо козла.

Лена
#16

Автор, у меня похожая ситуация, я стала очень ухоженной, из салонов красоты не вылезаю, но это для себя, в школе тоже сверстники унижали, особенно один мальчик, до сих пор его ненавижу и не могу забыть. Мне тоже все время нравились красавчики, хочу, чтобы парень был хотя бы симпатичным. Хочу с такими отношений и понимаю, что они все плохие и не подходят мне, до сих пор не могу забыть мою первую любовь. Мне 31 год, я не страдаю, я вообще забила на личную жизнь. Мечтаю об идеальном положительном симпатичном идеальном герое, из области фантастики. Мужчины, молодые люди меня интересуют как друзья, говорят комплименты, встречаться редко предлагают потому, что они все трусы.

Вики
#17

Какая-то белиберда. Успокойтесь и подумайте хорошенько, что вам сейчас надо. Найти достойного мужчину, для серьезных отношений или найти себе приключения, с мужчиной своей "мечты". Скажу от себя, что на много приятнее иметь любимого мужчину рядом, это как за каменной стеной. Да, придется с ним находится постоянно, но по мне это куда лучше, нежели размениваться дешевым сексом в дешевым апартаментах. Хотя, каждому своё.

Гость
#18
Гость

Снижайте планку, а то старой девой останетесь.

+ 1 000 000

Проблема многих девушек - необъективная оценка реальности.

А чем вы лучше других 20ти девушек, претендующих на роль девушки для красивого парня?

Вы - самая красивая из них? При этом - самая умная/интересная? Не думаю. Красивые парни - самым красивым девушкам. У таких парней своя планка имеется. И ваша симпатичность (которая является, на самом деле, необходимым МИНИМУМОМ для любой девушки, желающей отношений не с последним неликвидом), не является вашим козырем. Так что нет причин для того, чтобы вас выбрал раскрасавец-принц. Обращайте внимание на простых парней и на тех, кто обратил его на вас. Перебирать и предъявлять высокие требования - не для вас.

Гость
#19

у меня похожая ситуация. В школе тоже не любили из-за моей внешности - блондинка с голубыми глазами. Хотя я никогда не высовывалась и была скромна. А парням , которым нравлюсь, мне также не нравятся. А отношения, когда была влюблена в человека, который меня считал подругой и просто хотел переспать, прошли. я себя пересилила. Хотя он до сих пор не хочет эдаких "серьёзных" отношений. Ну я и забила на него. Общаюсь с другими, знаимаюсь своими делами. Порой позванивает мне и говорит, что он хочет видеть меня... Веду с ним себя как подруга в свете, общаюсь с друзьями. И он начинает ревновать,т.к.. его друзья без ума от меня. Поэтому он избегает проглашать меня ходить с ним и с его друзьями в клубы, итд... И как понять человека? Не хочет отпускать меня. Потом он до сих пор думает, что я считаю его своим парнем и хочу с ним отношений, хотя не пишу, не звоню, итд... Иногда всем своим друзьям смс скину: кто в клуб сегодня, итд.

Бывает, что отчаиваюсь с личной жизни, что до дих пор не встретила, итд. Тоже прочитала массу книг по отношениям. И все дело в том, что когда девушке нравится парень, к которой он равнодушен, девушка теряется и забывает все эти правила, становится слабой... Поэтому ничего и не клеится. Надо взять себя в руки, пожить для себя, пойти в спортзал и жить для себя. А когда появится достойный кандидат, то вести себя достойно. Пусть он вам нравится, но ни в коем случае НЕ пишите/звоните/проявляйте инициативу сами! Это мужское!

Вампир
#20

Вы не хотели бы сходить на свидание со скромным и симпатичным вампиром7

Гость
#21

Автор,мне тоже нравятся мега зачетные телочки,с ох.енной фигуркой,личиком итд.,но вот я им не нравлюсь,т.к. им нравятся красивые,классные,высокие мены.Замкнутый круг,не правда ли?

Гость
#22

"Всегда мечтала найти принца, но, когда нашла, оказалось, он ищет принцессу")))

гость
#23

Четко сформулируйте то что хотите и получите.

Дашка
#24
гость

Четко сформулируйте то что хотите и получите.

Ага, хочу луну с неба, ой сейчас прилетит. Бред не пишите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: