Гость
Статьи
Не складывается личная …

Не складывается личная жизнь!

Добрый день! Мне 34 года, мать одиночка. Уже длительное время без отношений, хочется любви, но доверия не осталось. Мужчины делают комплименты, но я уже не обращаю на это внимания, на деньги их не развожу и подарки не прошу, стараюсь сама себе делать эти подарки. О себе могу сказать, что симпатичная, слежу за собой, работаю и занимаюсь ребенком. Что то с отношениями не везет, что мужчин пугает? Устала уже от одиночества, занимаюсь самокопанием. Все отношения были не долгими. Может это судьба?

168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судьбу определяет характер. Ваш характер - это Ваши самокапание вместо саморазвития. Пока не захотите реально перейти от одного к другому, будете одна.

Почка
#2

Не зачем заниматься самокапанием. Найдите хорошего психолога. Если вы до 34 лет не решили свои проблемы, то 100% вы их не решите без помощи никогда.

#3
Почка

Не зачем заниматься самокапанием. Найдите хорошего психолога. Если вы до 34 лет не решили свои проблемы, то 100% вы их не решите без помощи никогда.

Я читаю все по психологии, те темы которые связаны с личностью и отношениями. Я озадачилась этим вопросом сейчас.

Гость
#4

Да бросьте Вы циклиться на этих мужиках. Получайте удовольствие от жизни. Чего Вы там не видели?

Гость
#5
Гость

Да бросьте Вы циклиться на этих мужиках. Получайте удовольствие от жизни. Чего Вы там не видели?

Верно!!!

#6
Гость

Да бросьте Вы циклиться на этих мужиках. Получайте удовольствие от жизни. Чего Вы там не видели?

Семьи хочется, любви. Я замужем еще не была. А временные мужчины и роль любовницы мне не интересно) Еще ребенка хочу родить!

Гость
#7
Гость

Да бросьте Вы циклиться на этих мужиках. Получайте удовольствие от жизни. Чего Вы там не видели?

+ 1000!!!Как только перестаешь циклиться,ждать само все приходит.После развода с первым мужем долго была одна,тоже занималась самокопанием,потом все это надоело,плюнула и решила жить для себя и дочки,вскорости будущий муж и появился.

Гость
#9
Гость

Да бросьте Вы циклиться на этих мужиках. Получайте удовольствие от жизни. Чего Вы там не видели?

Вот когда вы перестанете на них зацикливаться, так и будет вам любовь)

#10
Гость

Вот когда вы перестанете на них зацикливаться, так и будет вам любовь)

Т.е. остановиться, перестать искать и ждать приход старости?))

Гость
#11
Zigurd2012

Семьи хочется, любви. Я замужем еще не была. А временные мужчины и роль любовницы мне не интересно) Еще ребенка хочу родить!

А чего больше хочется - любви или замуж?

#12
Гость

Вот когда вы перестанете на них зацикливаться, так и будет вам любовь)

Мне уже 34)))

#13
Гость

А чего больше хочется - любви или замуж?

Замуж по любви! мне не все равно с кем жить и быть!

Гость
#14

Не знаю как у вас, но у меня автор произвела впечатление наивной 3-летней девочки...хочу-хочу...а действий...

Гость
#15

Ну я давно не циклюсь, а толку нет. Дело не в зацикливании. У каждого своя история и судьба.
У меня нет детей.

#16
Гость

Не знаю как у вас, но у меня автор произвела впечатление наивной 3-летней девочки...хочу-хочу...а действий...

Я работаю, занимаюсь собой, посещаю сайты знакомств, общаюсь с людьми, читаю психологию!

Лира
#17
Zigurd2012

Семьи хочется, любви. Я замужем еще не была. А временные мужчины и роль любовницы мне не интересно) Еще ребенка хочу родить!

А если б вы так же не долго замужем были, вам сейчас было бы комфортней?

#18

Нет

Гость
#19
Zigurd2012

Т.е. остановиться, перестать искать и ждать приход старости?))

от того что вы начнете искать любовь и копаться в себе-быстрей она не придет, тем более вы так избирательна. Как бы это банально не было, но любовь придет неожиданно) оттуда откуда ее не ждали)

Гость
#20

Автор, у меня перерыв между браками был 8 лет, я вас очень понимаю. Я тоже очень хо ела семью, любовь, но боялась ошибиться, занималась ребёнком, своей карьерой, читала психологию, поняла для себя какой мне нужен мужчина и начала действовать! Знакомилась везде, свидания с сайтов знакомств было и по пять за вечер, если кто то цеплял хоть немного или я видела в мужчине те качества, которые я для себя отметила, я продолжала общаться, если мужчина не интересен- выпили кофе, разбежались, забыли друг про друга. Весёлая была жизнь))) и на первом свидании делали предложение и навязывались до безумия))))) Так же я ходила в церковь, просила себе мужа, написала на листка бумаги какого я хочу мужа, какие у нас с ним будут отношения. Как то на сайте знакомств увидела своего старого знакомого, он мне написал, спросил как моя дочь, встретились с ним выпили кофе (стандарт))))) , вот уже 3 года замужем, все хорошо, все что я хотела, я нашла в этом мужчине и отношения у нас такие, которые я хотела!
Да , кстати, на моем счету 6 счастливых пар, уже с детьми, которых я познакомила, либо лично, либо переписывалась за барышень с их согласия и их фото)))

Гость
#21
Гость

Ну я давно не циклюсь, а толку нет. Дело не в зацикливании. У каждого своя история и судьба. У меня нет детей.

А может и правда судьба,ищи,не ищи,если не суждено,то и не будет,столько крсивых,интересных девушек,женщин остаются одинокими,а невзрачные почему то быстро находят себе пару,выходят замуж.Недавно познакомилась с женщиной,ей уж 50,до чего приятная в общении,ухоженная,красивая,а по молодости то вообще наверное супер красоткой была.Вот она мне и рассказала,в браке всего год прожила,и всю жизнь искала и не могла найти себе мужа,были временные варианты,до замужества не доходило..

#22
Гость

Автор, у меня перерыв между браками был 8 лет, я вас очень понимаю. Я тоже очень хо ела семью, любовь, но боялась ошибиться, занималась ребёнком, своей карьерой, читала психологию, поняла для себя какой мне нужен мужчина и начала действовать! Знакомилась везде, свидания с сайтов знакомств было и по пять за вечер, если кто то цеплял хоть немного или я видела в мужчине те качества, которые я для себя отметила, я продолжала общаться, если мужчина не интересен- выпили кофе, разбежались, забыли друг про друга. Весёлая была жизнь))) и на первом свидании делали предложение и навязывались до безумия))))) Так же я ходила в церковь, просила себе мужа, написала на листка бумаги какого я хочу мужа, какие у нас с ним будут отношения. Как то на сайте знакомств увидела своего старого знакомого, он мне написал, спросил как моя дочь, встретились с ним выпили кофе (стандарт))))) , вот уже 3 года замужем, все хорошо, все что я хотела, я нашла в этом мужчине и отношения у нас такие, которые я хотела! Да , кстати, на моем счету 6 счастливых пар, уже с детьми, которых я познакомила, либо лично, либо переписывалась за барышень с их согласия и их фото)))

Я как то подруге помогла познакомиться, зарегистрировали ее на сайте знакомств, она познакомилась с парнем чуть ли не сразу, вышла за него замуж и у них дочка родилась)) Всегда пыталась помочь другим, о себе забывала! я раньше на свидания очень часто ходила) а сейчас ребенок маленький, свободного времени очень мало и хочется знать ради кого оставлять ребенка на родителей хотя бы на пару часов! о ребенке говорю сразу и не прячу его)

Гость
#23
Zigurd2012

Нет

А из какого ты города? Можно узнать?

#24
Гость

от того что вы начнете искать любовь и копаться в себе-быстрей она не придет, тем более вы так избирательна. Как бы это банально не было, но любовь придет неожиданно) оттуда откуда ее не ждали)

Скорей бы уже)) Плохо одной)

#25
Гость

А из какого ты города? Можно узнать?

Тюмень

#26
Zigurd2012

Скорей бы уже)) Плохо одной)

Возраст уже поджимает)

Гость
#27
Zigurd2012

Тюмень

Далековато однако. И сколько вас таких девушек! Что за жизнь такая, постоянно нет того чего именно хочется.

Авиатор
#28
Zigurd2012

... хочется знать ради кого оставлять ребенка на родителей хотя бы на пару часов! о ребенке говорю сразу и не прячу его)

Как ради кого? Ради себя! И вовсе это не эгоизм а грамотный подход к делу)

#29
Гость

Далековато однако. И сколько вас таких девушек! Что за жизнь такая, постоянно нет того чего именно хочется.

Я не ищу красавца, но я знаю кто мне нужен! Просто на сайте знакомств смотрю побольшей части находятся мужчины которые ищут интим на одну ночь!

лена
#30

Вы говорите , что отношения не складываются, но вы сами их не складываете -когда мужчины вам говорят комплименты, а вам не интересно. Будьте открыты для нового в своей жизни и тогда все галадится.

#31
Авиатор

Как ради кого? Ради себя! И вовсе это не эгоизм а грамотный подход к делу)

Я имела ввиду ради какого мужчины) На 5 свиданий за вечер уже не пойдешь) Он должен быть интересен) Родители на долго с ребенком не остаются)

#32
лена

Вы говорите , что отношения не складываются, но вы сами их не складываете -когда мужчины вам говорят комплименты, а вам не интересно. Будьте открыты для нового в своей жизни и тогда все галадится.

Комплименты мужчин как цель затащить в постель, мало искренних людей

Гость
#33

Хоть и не в тему, но: автор, вы живете в городе "моей мечты". Не задумываясь променяла бы Москву на Тюмень при условии, что по работе (зарплате, соцпакету) были бы хотя бы пусть не одинаковые но сопоставимые условия.

#34
лена

Вы говорите , что отношения не складываются, но вы сами их не складываете -когда мужчины вам говорят комплименты, а вам не интересно. Будьте открыты для нового в своей жизни и тогда все галадится.

Ну на комплименты я говорю спасибо) Я бывает выпускаю иголки, но я настолько равнодушна и холодна) Просто не воспринимаю всерьез)

#35
Гость

Хоть и не в тему, но: автор, вы живете в городе "моей мечты". Не задумываясь променяла бы Москву на Тюмень при условии, что по работе (зарплате, соцпакету) были бы хотя бы пусть не одинаковые но сопоставимые условия.

Я люблю Тюмень и на другой город не променяла бы)

Авиатор
#36

Как трижды "алень" (чего стесняться, что есть то есть) наверное, способен дать Вам, Автор, совет. Постарайтесь всегда помнить о том, что у Вас всегда должно быть личное пространство. Чётко поймите, чего хотите от мужчины и насколько сами соответствуете тому, чего хотите. Если не хотите быть для мужчины на 25-месте после его родных и близких, то сами понимаете - ему тоже даром не нужно счастье быть для вас на ...м месте. Вообще старайтесь "зеркалить" - ставить себя на место предполагаемого мужчины. Вас устроит что он будет выкраивать редкие моменты для встреч? Понимаете? Просто осознайте тот факт, что Вам понадобится гораздо больше житейской мудрости чем бездетным соплеменницам в такой ситуации.

Гость
#37

Я люблю Тюмень и на другой город не променяла бы)


++++++ Прекрасно вас понимаю и завидую "белой завистью".

#38
Авиатор

Как трижды "алень" (чего стесняться, что есть то есть) наверное, способен дать Вам, Автор, совет. Постарайтесь всегда помнить о том, что у Вас всегда должно быть личное пространство. Чётко поймите, чего хотите от мужчины и насколько сами соответствуете тому, чего хотите. Если не хотите быть для мужчины на 25-месте после его родных и близких, то сами понимаете - ему тоже даром не нужно счастье быть для вас на ...м месте. Вообще старайтесь "зеркалить" - ставить себя на место предполагаемого мужчины. Вас устроит что он будет выкраивать редкие моменты для встреч? Понимаете? Просто осознайте тот факт, что Вам понадобится гораздо больше житейской мудрости чем бездетным соплеменницам в такой ситуации.

Я готова поставить своего мужчину на первое место если я пойму, что искренне ему нужна, что у нас чувства друг к другу, взаимность!

Авиатор
#39
Zigurd2012

Я имела ввиду ради какого мужчины) На 5 свиданий за вечер уже не пойдешь) Он должен быть интересен) Родители на долго с ребенком не остаются)

5 свиданий за вечер - это даже для пикаперов явный перебор)) Тем более такие вот "быстрые" свидания (слышал о такой практике) напоминают с моей точки зрения некий конвейер, что само по себе обессмысливает идею свидания. Вы же не лошадь на базаре выбираете) Ну а то, что человек должен быть интересен, это , как говориться, факт по умолчанию)

#40
Авиатор

5 свиданий за вечер - это даже для пикаперов явный перебор)) Тем более такие вот "быстрые" свидания (слышал о такой практике) напоминают с моей точки зрения некий конвейер, что само по себе обессмысливает идею свидания. Вы же не лошадь на базаре выбираете) Ну а то, что человек должен быть интересен, это , как говориться, факт по умолчанию)

5 свиданий это образно! Уж лучше одно, но интересное для двоих)

#41

Научно это называется не судьба, а паттерны поведения и возможно какие то прошлые импринты. Вы можете смириться и жить так как есть - выбор Ваш. А можете изменить свою жизнь изменив свои паттерны поведения.

#42
Дмитрий

Научно это называется не судьба, а паттерны поведения и возможно какие то прошлые импринты. Вы можете смириться и жить так как есть - выбор Ваш. А можете изменить свою жизнь изменив свои паттерны поведения.

Это как?

Гость
#43
Zigurd2012

Я как то подруге помогла познакомиться, зарегистрировали ее на сайте знакомств, она познакомилась с парнем чуть ли не сразу, вышла за него замуж и у них дочка родилась)) Всегда пыталась помочь другим, о себе забывала! я раньше на свидания очень часто ходила) а сейчас ребенок маленький, свободного времени очень мало и хочется знать ради кого оставлять ребенка на родителей хотя бы на пару часов! о ребенке говорю сразу и не прячу его)

автор, на сколько маленький ребёнок? Ведь сейчас тепло можно с ним гулять чаще в парках. Я это к чему.... если вы не хотите оставлять ребёнка на родителей, общайтесь с мужчинами на сайте, созванивайтесь, если общение наладилось и мужчина предлагает встречу, то так и говорите: вечером не с кем оставить ребёнка, а днём мы с ним там то и там то гуляем, если мужчина в вас заинтересован приедет, пообщайтесь и познакомитесь. Ну а вообще, конечно, прежде, чем искать мужа, ребёнка надо устроить в садик, устроиться на работу, стать самодостаточной. Я за, что бы женщины с детьми строили свою жизнь, выходили замуж, но не понимаю тёк, кто от мужа к мужу скачет и считает что любой еще мало знакомый мужчина счастлив обеспечивать жену домохозяйки- няньку. Ну а если вы все таки уже не в декретном отпуске и работаете, то встречи можно назначать в ваш обеденный перерыв (на обеда как раз сэкономите)))))), ну или после работы мужчина может домой подвести, попути и пообщайтесь! Вариантов общения ума, кто хочет, тот найдет время и место!

Авиатор
#44
Zigurd2012

Я готова поставить своего мужчину на первое место если я пойму, что искренне ему нужна, что у нас чувства друг к другу, взаимность!

С такими установками у Вас все шансы)
Как правило, в жизни происходит иначе. "Мужей может быть десять, а ребёнок один" - такое озвучивают мужчинам прямым текстом даже после того, как отношения зарегистрированы официально) (пусть это на самом деле так, но озвучивать никогда не следует:-) Вообще, задел к успеху - воспитание ребёнка. Который должен всегда знать что у мамы есть личное пространство, в которое ему доступа нет. Взрослый, уважающий себя мужчина, (тем более пока ещё посторонний) не может себе позволить быть зависимым от детских капризов)

#45
Гость

автор, на сколько маленький ребёнок? Ведь сейчас тепло можно с ним гулять чаще в парках. Я это к чему.... если вы не хотите оставлять ребёнка на родителей, общайтесь с мужчинами на сайте, созванивайтесь, если общение наладилось и мужчина предлагает встречу, то так и говорите: вечером не с кем оставить ребёнка, а днём мы с ним там то и там то гуляем, если мужчина в вас заинтересован приедет, пообщайтесь и познакомитесь. Ну а вообще, конечно, прежде, чем искать мужа, ребёнка надо устроить в садик, устроиться на работу, стать самодостаточной. Я за, что бы женщины с детьми строили свою жизнь, выходили замуж, но не понимаю тёк, кто от мужа к мужу скачет и считает что любой еще мало знакомый мужчина счастлив обеспечивать жену домохозяйки- няньку. Ну а если вы все таки уже не в декретном отпуске и работаете, то встречи можно назначать в ваш обеденный перерыв (на обеда как раз сэкономите)))))), ну или после работы мужчина может домой подвести, попути и пообщайтесь! Вариантов общения ума, кто хочет, тот найдет время и место!

Ребенок ходит в садик, в 1,5 года его отдала, сама работаю. Приходится работать без обеда, чтобы успевать забрать ребенка из садика)

Гость
#46
Авиатор

5 свиданий за вечер - это даже для пикаперов явный перебор)) Тем более такие вот "быстрые" свидания (слышал о такой практике) напоминают с моей точки зрения некий конвейер, что само по себе обессмысливает идею свидания. Вы же не лошадь на базаре выбираете) Ну а то, что человек должен быть интересен, это , как говориться, факт по умолчанию)

Ну а если вы переписывались и мужчина вроде как нравился, пришли в кафе на встречу, а он не понравился категорически, понимаете, что с ним даже пытаться не будете отношения строить, лучше же вечер провести за чашечкой кофе с другим собеседником, который возможно понравится, чем тратить свое время и общаться напрасно весь вечер с неинтересным для вас человеком? )))

#47
Авиатор

С такими установками у Вас все шансы)Как правило, в жизни происходит иначе. "Мужей может быть десять, а ребёнок один" - такое озвучивают мужчинам прямым текстом даже после того, как отношения зарегистрированы официально) (пусть это на самом деле так, но озвучивать никогда не следует:-) Вообще, задел к успеху - воспитание ребёнка. Который должен всегда знать что у мамы есть личное пространство, в которое ему доступа нет. Взрослый, уважающий себя мужчина, (тем более пока ещё посторонний) не может себе позволить быть зависимым от детских капризов)

Я не собираюсь садить своего ребенка на шею мужчине. Я способна уделить внимание обоим.

Гость
#48
Zigurd2012

Ребенок ходит в садик, в 1,5 года его отдала, сама работаю. Приходится работать без обеда, чтобы успевать забрать ребенка из садика)

Тогда первый вариант, который я вам предложила вполне подойдёт. Цель у вас есть- действуйте, регистрируетесь на сайте, общайтесь, выходите гулять. Кстати моя дочка, когда ей было 1,5-3 годик была очень коммуникабельной и сидя с ней в кафе, кушая мороженное я могла познакомиться с мужчиной!) да и в парке когда гуляли, она умудрились познакомиться с людьми, которые на соседних лавочках сидели))) Автор, главное не опускайте руки и все у вас получится. Ну и кстати, наверняка у вас есть так же одинокая подружка с ребёнком, можно друг с другом взаимодействовать и не прибегать к помощи родителей)

#49
Гость

Тогда первый вариант, который я вам предложила вполне подойдёт. Цель у вас есть- действуйте, регистрируетесь на сайте, общайтесь, выходите гулять. Кстати моя дочка, когда ей было 1,5-3 годик была очень коммуникабельной и сидя с ней в кафе, кушая мороженное я могла познакомиться с мужчиной!) да и в парке когда гуляли, она умудрились познакомиться с людьми, которые на соседних лавочках сидели))) Автор, главное не опускайте руки и все у вас получится. Ну и кстати, наверняка у вас есть так же одинокая подружка с ребёнком, можно друг с другом взаимодействовать и не прибегать к помощи родителей)

Подруг не осталось) повыходили замуж и ушли целиком и полностью в семью) стали лишь знакомыми)

Авиатор
#50
Гость

Ну а если вы переписывались и мужчина вроде как нравился, пришли в кафе на встречу, а он не понравился категорически, понимаете, что с ним даже пытаться не будете отношения строить, лучше же вечер провести за чашечкой кофе с другим собеседником, который возможно понравится, чем тратить свое время и общаться напрасно весь вечер с неинтересным для вас человеком? )))

Чёрт его знает) Вы правы, конечно, ибо весьма похвальное качество в человеке - ценить своё время и! уважать чужое. С другой стороны - вот технически как это устроить? Пока разговариваете с одним и выясняете "да-нет" другой переминается с ноги на ногу в тамбуре?)