Гость
Статьи
Не складывается личная …

Не складывается личная жизнь

Не складывается личная жизнь , совсем. Видимо выбираю не тех мужчин, они все не хотят со мной знакомиться. Мне 23 , я приятной , внешности , с хорошей фигурой, общительная, скромная девушка, но в плане общения, нет трудностей. Попадаются оченнььь странные мужчины, они не хотят знакомится , другие не пишут, один позвал гулять , а потом замолчал-пропал, ещё один смотрел на меня около 4х месяцев, провожал взглядом, а потом стал встречаться со своей давней знакомой.

Я очень сильно влюбилась, 5 лет назад, не взаимно. Сильно переживала и стала искать в себе минусы, с тех пор, жизнь моя не складывается. Я не нравлюсь тому, кто мне интересен.
Не знаю, что с этим делать, что это , просто не везет или что-то другое....

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пора заводить кошек, мужчины - не твое

Гость
#3

не невезет, а уверенности нет у тебя. хватит спихивать все на невезение, возьми ответственность за свои неудачи на себя, начни работать над собой. если у тебя цель всей жизни - построить отношения с мужиком, работай над собой, становись личностью. это все труд, чтобы стать привлекательной личностью нужно поработать - и не пару дней, а возможно годы. почитай книжки по психологии, может они помогут. а вообще будь собой и не заморачивайся

Гость
#4

Ой, да ладно, сейчас в теме, которую удалили, одна девочка написала, что это не мужики выбирают, а девочки делают жёсткий отбор, кто будет платить за право быть с ними, красивыми. А тут тюююю, правда жизни вылезла;))))

Гость
#5

что то с тобой не так.Может у тебя вид испуганный?Затравленный?23 года и никто не пристает-это ненормально.Заочно трудно сказать в чем проблема.Может гардероб стоит поменять.Может ты вся в серо-коричневом и без макияжа даешь сигнал :я скромная не подходи.

Гость
#6
Гость

ещё один смотрел на меня около 4х месяцев, провожал взглядом, а потом стал встречаться со своей давней знакомой.

а вы посылали невербальные знаки, что не против общения? улыбались? волосики теребили? мужчины же трусливые и примитивные - дай знак, только тогда и прискачет.

Гость
#7
Гость

а вы посылали невербальные знаки, что не против общения? улыбались? волосики теребили? мужчины же трусливые и примитивные - дай знак, только тогда и прискачет.

нет , не посылала, сожалению, люди смотрят друг на друга, по разным причинам. Смелости у меня не занимать(

Гость
#8

Не тот возраст, чтобы заморачиваться. Нужно " подрасти" как личность - мужчины это чувствуют и , наверное, ты просто не готова внутренне к отношениям. Вот как то так...

Гость
#9
Гость

нет , не посылала, сожалению

ну вот. мужики ж как валенки. потренируйтесь перед зеркалом делать приветливое лицо (чтобы не растягивать губы в неестественной улыбке). а то он смотрит, а ты на него - как на стенку. конечно, он не подойдет.

Гость
#10

У нормальных красивых девушек таких проблем нет. А у замухрышек, мнящих себя красавицами - постоянно.

Гость
#11
Гость

У нормальных красивых девушек таких проблем нет. А у замухрышек, мнящих себя красавицами - постоянно.

скорее наоборот. у замухрышек , мнящих себя красотками , но наглыми и самоуверенными нет проблем. а у симпатичных, но скромных как раз и есть проблемы

Гость
#13
Гость

скорее наоборот. у замухрышек , мнящих себя красотками , но наглыми и самоуверенными нет проблем. а у симпатичных, но скромных как раз и есть проблемы

НЕУЖЕЛИ??

Гость
#14
Гость

Гость
У нормальных красивых девушек таких проблем нет. А у замухрышек, мнящих себя красавицами - постоянно. скорее наоборот. у замухрышек , мнящих себя красотками , но наглыми и самоуверенными нет проблем. а у симпатичных, но скромных как раз и есть проблемы

Потому что нужно мужчине дать сигнал, что вы не против знакомства. Чуть улыбнуться, глазками пострелять.

Гость
#15

да уж не скажите))) все мои друзья - парни мне признаются, что перед нашим с ними знакомством боялись ко мне подойти, потому что думали, что такая красивая, стройная и ухоженная отошьет. но в итоге с этими парнями мы познакомились, стали друзьями, а личная жизнь,в плане любовных отношений до сих пор не складывается. Все мне говорят что я не просто симпатичная, а красивая...но вот не знакомятся со мной все равно!

Гость
#16
Гость

да уж не скажите))) все мои друзья - парни мне признаются, что перед нашим с ними знакомством боялись ко мне подойти, потому что думали, что такая красивая, стройная и ухоженная отошьет. но в итоге с этими парнями мы познакомились, стали друзьями, а личная жизнь,в плане любовных отношений до сих пор не складывается. Все мне говорят что я не просто симпатичная, а красивая...но вот не знакомятся со мной все равно!

красивых девушек боятся!

Гость
#17

+ к красивой девушке стремно подойти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: