Гость
Статьи
Сын ненавидит меня …

Сын ненавидит меня после развода.Живет с бывшим

Здравствуйте!Как вернуть доверие сына?Разводилась с мужем,когда сыну была 9.Спокойно спросили,с кем хочет быть,сказал с папой,он тогда понимал,что школа рядом,друзья,класс.Виделись на выходных,иногда и чаще, созванивались по телефону каждый день.Через пол года у меня появился мужчина,сын тогда уже сразу сказал,олень,рогатый,не сложно было догадаться чьих уст дело,оказалось свекра.Потом через год бывший женился,я была уверена,что сын скоро со мной будет, оказалось,как он говорит,такая хорошая женщина с нами.Так и жили,сын бывал на каникулах со мной,меня удивило,ладно с папой по телефону говорил,так и с мачехой,она интересовалась как он.Потом сын подрос,говорит не будет ко мне приходить,если там мой муж,спрашиваю что-то произошло,он говорит нет,просто выбирай,мужик или ребенок,муж мой тоже удивился,вроде норм.все было.Сейчас,сын закончил 10 класс,говорю ему,не хочешь вдвоем где-то отдохнуть,он сказал нет,я хотела с ним провести время,мне реально обидно, спрашиваю почему,он говорит просто, спрашиваю,будешь чаще заходить,он сказал,давай раз в месяц,я опешила,живём,мне пешком 35 минут, ему 25.Я говорю что случилось?Просто объясни пожалуйста,я ели слезы сдерживала,он сказал будет со мной проводить время,если разведусь со своим любовником,он сказал,если бы ты меня любила,не разводилась бы,или раз на то пошло,поставила бы крест на личной жизни.Причиной развода была моя инициатива,я просто так не могла,ну могу я любить этого человека.Сын говорит,ты же понимаешь,мать должна быть одна,поэтому признай что ты проиграла.Он сказал,думай кто тебе в старости поможет,я говорю,ради бога,не помогай,сейчас будь в моей жизни,он сказал давай будем видеться раз в месяц,думаешь мне легко тебе это говорить,я сам себя виню сейчас за это.Теперь звоню каждый день ему,общаемся,зову встретиться,говорит нет.Позвонила бывшему,сказал против его не настаивал никогда.Сын с моими родителями перестает общаться.Как мне вернуть сына?Что делать?Он говорит больно да,бросать не надо было,я же не бросала.

Опрос
Что делать?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как обычно папе можно и *** и жениться, а бабу на костер. У Папы есть ххххххуй!!! Очередная мудешная разводка. Мачеху сын хоть дерет на пару с отцом?

Мама маленькой девочки
#2

У сына подростковый возраст, в таком возрасте часто конфликты с родителями. У Автора еще не крайний вариант, так что: относиться спокойнее, звонить-общаться, решать проблемы сына, купить ему айфон.)
Выйдет из подросткового возраста, успокоится.

Гость
#3

Автор, не поддавайтесь на подростковые манипуляции, да еще с подачи папы и/или свекра. Платите алименты как, очевидно, договорились при расставании и даже больше, если есть возможность, не отказывайте сыну в общении, но и не навязывайтесь. У него в любом случае будет своя жизнь, свои ошибки, своя мудрость придет с возрастом - свой путь. А у вас свой. У вашего БМ свой. Живите со своим мужчиной, наслаждайтесь совместным временем, ходите на природу, помогайте другим по мере возможности, своим немолодым родителям дарите душевное тепло. У вас одна жизнь и вы не обязаны быть идеальной для других, будь то подросток, БМ, свекр, коллеги и пр. Не ищите ни с кем разборок, не выясняйте отношения. Вы счастливы в отношениях со своим мужчиной, и это главное.

Гость
#4
Гость

Ну как обычно папе можно и *** и жениться, а бабу на костер. У Папы есть ххххххуй!!! Очередная мудешная разводка. Мачеху сын хоть дерет на пару с отцом?

Ответ "настоящей женщины"😂😂😂 У вас мадмуазель словарный запас богатый как и венерический глубокий внутренний мир🤮🤮

Гость
#5
Гость

Ну как обычно папе можно и *** и жениться, а бабу на костер. У Папы есть ххххххуй!!! Очередная мудешная разводка. Мачеху сын хоть дерет на пару с отцом?

Вы сударыня недалекого ума особа. Ещё и злобная и обиженная на мужчин. Желаю вам прозреть. Мать в данном случае не договаривает о том что "алень рогатый" появился при муже и рогами с ним поделился (ну и являлся причиной развала семьи вместе с матерью). Опять же почему сын выбрал жить с отцом? Потому что мать там никудышная + обида на неё за предательство.

Первый наплыв гормонов прошел и мать вдруг вспомнила о сыне. Теперь пытается наладить общение так как старость не за горами а "консерва" отвернулась!

Гость
#6
Гость

Ну как обычно папе можно и *** и жениться, а бабу на костер. У Папы есть ххххххуй!!! Очередная мудешная разводка. Мачеху сын хоть дерет на пару с отцом?

Очередная грязная б.л.я.д.и.н.а пытается перевернуть всё с ног на голову. Мамаша *** перескочила на другой ***, ОТЕЦ пытается спасти ребенка от ТП!

Гость
#7

Разводка от Мужского Движения не удвлась!

#8

Вы должны были жить с сыном. А он вам, видимо, мешал и поэтому вы благополучно согласились, чтобы он жил с отцом. Теперь отец и его жена для него близкие люди, т.к. они живут вместе.

Гость
#9

я знаю как на самом деле все было . мать не когда ребенка не оставит с отцом на двух работах будет работать чтоб прокормить . у меня бывшая такая была зделала сиськи губы малому было 9 лет когда она собрала все вещи и ушла . потом развод . предлогала вернуться я не смог принять ее . и буквально через неделю сошлась с другим живет год мы с мылым с ней не общаемся совсем другой стала . обидно очень но с ребенком за нее не говорим . предатель досих пор больно . малому знаю требуються любовь матери но я пытаюсь ему дарить ее обнимашки там . так и живем стирка уборка школа глажка все на нас .

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: