Гость
Статьи
Важно ли это
Обсуждение закрыто

Важно ли это

Важно ли для молодого человека умеет ли девушка целоваться, девственница она или нет?

Клякса
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Молодые люди-то сами иногда девственники и целоваться не умеют

Anonymous
#2

заааааааатрааахали уже свой девственностью... каждая вторая тема на этом форуме

ржунимaгу
#3

Конечно, важно. Если вы не умеете целоваться, то МЧ вас сразу же бросит, кому понравится неумеха? Вот с девственностью все сложнее. Лет до 12 можно быть девственницей, а вот дальше - позорно и унизительно. Если вам больше 12, то используйте морковку для лишения себя невинности.

Anonymous
#4

можно тренироваться на помидорах или на кошках, как в частушке

куколка
#5

а почему бы не стал что здесь такого

Лелька
#6

Ну, вы, блин, даёте! У человека может самый больной вопрос на сегодняшний день, а вы её так клюёте! Себя вспомните в подростковом периоде, всё знали сразу, что ли? Или родились уже учёные? Добрее надо быть!

Ирина Петровна
#7

Это очень важно!!! ЦЕЛОВАТЬСЯ НАДО ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ!

Anonymous
#8

Вот, зайди по этой ссылке, тут это уже обсуждалось http://woman.ru/?ForumView&ID=3807799&Date=all

Sonne
#9

Если девушка любима, то не важно.

ага
#10

...нет ! детка --- всем мужчинам нравиться целоваться с марухой у которой ворту ещё не проглоченная свежая чьято "вафелька" --- а между ножек интересует вывороченная амбразурочка в диаметре с ногу бегимота и прямая кишочка что-бы была уже пряменькая и скушанный борщик что-бы сразу вываливался в трусики

Sonne
#11

ага,))))))

Sonne
#12

Помню, тема на вумене была "Мне 15 лет, я не умею целоваться.Боюсь, что из-за этого меня бросит парень". Автор, не обижайтесь, но у вас "проблема" из той же оперы...

Anonymous
#13

ага [21717067], ФУУ))))))))))))))))

Anonymous
#14

я бы с девственницей не стал бы целоватся

Anonymous
#15

одназначно не стал бы

жар-птица
#16

дорогая авторша, учи уроки

Anonymous
#17

если юбит, то предпочтет, чтоб была девочка, но если ей лет 17, а если ей больше лет, то это уже не требуется, но и недостатком не считается, хотя, мужчины собственники и они не любятслышать и знать о прошлых любовниках любимой женщины, ваше дело, говорить ему об экс или нет, не для этого ж вы сним встретились то, вообще то

Anonymous
#18

Да фиг с ним, что не умеет целоваться. Главное, чтоб умела всё остальное в постели:)

Anonymous
#19

Кляксa! Эto вaжнo нe для всeх. Для teх, кto tebя tрaхнуtь зaхoчet вo всe meсta нe спрoся дaжe иmeни - эto нe вaжнo. Нaoboрot, эto рaздрaжaet, чto tы - нe oпыtнaя жлюхa, чto дaёt beсплatнo. A tomу mужчинe, кotoрый пoлюbиt tebя и bудet boгotвoриtь - эto oчeнь вaжнo, чto eгo изbрaнницa oкaзaлaсь чисtoй кaк teлeснo, taк идухoвнo, нeвиннoй дeвушкoй и beрeглa сebя для boльшoй люbви, a нe сtoялa в obщem зaгaжeнниm сtoилe...Выbирatь tebe, эto уж кomу чto нрaвиtся...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: