Гость
Статьи
Вечный вопрос веса и …

Вечный вопрос веса и тела после 3 родов

Всем привет. Стало интересно, у кого как. Расскажу о себе, мне 35 лет, 3 деток, последнего родила в январе этого года, ему 7 месяцев, другим деткам 13 лет и 5 лет. До 1 беременности весила 54, рост 162, сейчас 69 кг. Лишних 15 кг. Удалось сбросить 6 кг с 75 до 69, и то титаническими усилиями, 3 месяца диеты, дома зарядка, ИГ, во всем ограничения. Сейчас на курорте отдыхаю, пока расслабилась. Насчет тела напишу, бедра не расширились, грудь была 1 размера, сейчас 3, стоит, расстяжек ни одной нет, тут генетика играет роль, ничего для этого не делала. Живот немного висит над швом, было кс. Так в целом фигура хорошая, но лишний вес есть. Девочки, кто рожал 3 детей и более, примерно моего возраста, напишите, как у вас дела с телом, весом, и т.д. Жду ответов, спасибо. #тело #вес

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

А вы возвращались к своему весу (54) после первых и вторых родов?
Если да, то скорее всего и в этот раз так будет, но не так быстро

Анастасия
#2
IreneAdler

А вы возвращались к своему весу (54) после первых и вторых родов?
Если да, то скорее всего и в этот раз так будет, но не так быстро

К сожалению нет, именно а этой цифре не смогла вернуться, минимальный вес был 61, пока стремлюсь к нему.

Гость
#3

ещё совсем мало времени после последних родов прошло, организм ещё восстанавливается. Если ГВ уже нет, то убирайте ужин, добавляйте силовые тренировки с массажем, классно вакуумный баночный, ещё утром и вечером хорошо наносить сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Гость
#4

Была 62 всю жизнь. Младшей 4 года.
Сейчас 56.5.

С тремя детьми быть полной.. Еще постараться надо))

Анастасия
#5
Гость

Была 62 всю жизнь. Младшей 4 года.
Сейчас 56.5.

С тремя детьми быть полной.. Еще постараться надо))

Хорошо вам

Анастасия
#6
Гость

ещё совсем мало времени после последних родов прошло, организм ещё восстанавливается. Если ГВ уже нет, то убирайте ужин, добавляйте силовые тренировки с массажем, классно вакуумный баночный, ещё утром и вечером хорошо наносить сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Поподробнее, а что за сыворотка такая? Скиньте ссылку, где посмотреть.

Инна
#7

мне 36, я делала липосакцию. это через проколы, рада что обошлось без разрезов и абдомино, но если бы были показания то сделала бы. делала у Абозина М.В. в Москве. операция дорогая, но результат того стоит, устранили все жировые ловушки, после родов третьего ребенка ситуация только усугубилась. думаю повлияло плохое качество питания и то что спортом никаким не занималась

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема