Гость
Статьи
Женщины пожнут то, что …

Женщины пожнут то, что посеяли

Почитал форум. Тенденция – кто сколько дал – кто сколько взял в отношениях между Ж и М. Почему-то подумалось, что несмотря на то, что женщин больше, мужчин меньше – хуже от этой ситуации женщинам, ведь вероятность остаться одной с кошками и ребенком от мимолетного кАзла довольно высока. Во-первых – растет количество самостоятельных мужчин, не желающих принимать «ненастоящих» женщин, которые начинают уважать себя, ценить заработанное и не раскидываться на нищих Ж всяких, которые по статусу не их круга женщины. Во-вторых, качество мужчин, доступных для этих женщин падает. Они хотят дотянуться до лучших мужчин – ан нет, силенок не хватает, потому что расслабляются, думают, им всё можно – и наступает момент, когда новый мужчина хуже предыдущего. Потому что если не вкладываешь, не учишься отдавать – природа жестока, начинает насильно забирать. В третьих – как уже писали на форуме, да и я вчера на улице обратил внимание – лица неухоженные, после родов превращаются в кабанесс, в 25 лет выглядят на все 35. В Европе – интересные женщины, пусть красотой они чуть попроще, но это естественная красота, а также не понтов, женщины вполе ходят в простых неброских кроссовках, а у нас любой приехавшей в столицу сельской девице шпильки подавай. То пузо, то жирные складки, то засаленные волосы, сигареты вечно во рту, вейпы, тату на видимых частях тела. Им самим-то не противно от самих себя? В природе женщин отдавать, в природе мужчин брать. Поэтому если женщина уважает себя, своего мужчину и хочет счастливых отношений и семейной жизни, нужно учиться отдавать, дарить, одаривать мужчину, платить, красиво ухаживать. А у нас в России слишком уж перекос в сторону отдавать для мужчин. Каждая баба считает, что мужчина непременно ей ДОЛЖЕН лишь потому что ему якобы повезло родиться с членом и яйцами. Родился с членом и яйцами - должник по умолчанию. Но все заканчивается. Как думаете, что ожидает таких женщин? В принципе вопрос риторический. Одиночество, обиды - что мы и наблюдаем тут от Ж.

Автор
232 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нудила очередной…

Гость
#2

И на Европейку вы не потяните…

Гость
#3

Женщине природой заложено именно ОТДАВАТЬ мужчине, одаривать, это очень показатель по тому, что именно женщина рожает, дарит ребенка этому миру. А мужчина по природе это человек, который принимает подарки, ухаживание, обожание, любовь.

Гость
#4
Гость

Женщине природой заложено именно ОТДАВАТЬ мужчине, одаривать, это очень показатель по тому, что именно женщина рожает, дарит ребенка этому миру. А мужчина по природе это человек, который принимает подарки, ухаживание, обожание, любовь.

Мечтай мечтатель.
Главное, чтобы от тебя никогда никто не залетел.

Гость
#5

как вы надоели своим нытьем тут .Не нужны мы вам,живите так .С собакой,котом,попугайчиком,черепаху еще можно завести,она вообще не привередлива,пожрала раз в 2 недели и скрылась в туман.

Гость
#7
Гость

И на Европейку вы не потяните…

Вы тоже на европейца думаю не потянете, европейские мужчины более требовательны, чем русский Иван, у них с женщиной даже оплата ипотек и съемов квартир пополам. Тут пол форума вздернется при желании познакомиться с европейцем и последующим пониманием, что Хуан это не простофиля как Иван. Именно поэтому столько негатива и грязи в последнее время на форуме, ибо большинство неликвидны ни для Иванов, которые начинают прозревать, ни тем более для Хуанов, которые уже давно прозрели и придерживаются правил равноправия.

Гость
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Да. Тетки казлы.

Тем не читал, слишком длинно написано, но тетки каздлы!!!

За всё ответите, вонючки!!!

да и хр*ен с ним с плащем,амозонки в любых условиях выживут

Гость
#9

уровень притязаний мужчин тоже вырос, им ровня неинтересна. Но вы тоже уходите в крайности. У вас тоже звучит "должна". Никто не должен, союз мужчины и женщины не рабство и долг, а любовь, взаимное уважение и равное партнерство.

Гость
#11

наши-то женщины и здесь, и в турции пристроятся.
а вот тебе мужика хорошего придется искать.

Гость
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Да. Тетки казлы.

Тем не читал, слишком длинно написано, но тетки каздлы!!!

За всё ответите, вонючки!!!

да. увели у тебя всех мужиков хороших.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Гость

да и хр*ен с ним с плащем,амозонки в любых условиях выживут

Кирдык, секир башка, а не выживут, всем вам козью рожицу устроим.

Static X - Destroyer
#14
Гость

да и хр*ен с ним с плащем,амозонки в любых условиях выживут

🤣

Гость
#16
Static X - Destroyer

Полностью согласен, бабы, хватит ныть что "мужики все казлы". Просто живите сами. 😀👍

мы не ноем,мы живем ,а все ко*злы, чтобы вы не расслаблялись,мемуары очередные тут на форуме писали ,а то заглохнет все.Еще раз говорю,хватит ныть...

Гость
#17
Гость

Вы тоже на европейца думаю не потянете, европейские мужчины более требовательны, чем русский Иван, у них с женщиной даже оплата ипотек и съемов квартир пополам. Тут пол форума вздернется при желании познакомиться с европейцем и последующим пониманием, что Хуан это не простофиля как Иван. Именно поэтому столько негатива и грязи в последнее время на форуме, ибо большинство неликвидны ни для Иванов, которые начинают прозревать, ни тем более для Хуанов, которые уже давно прозрели и придерживаются правил равноправия.

Не переживай Вася!
Я уже давно там где лучше и до зарплаты моей тебе как до небес. По твоим рассуждениям, ты с Европейским состоятельным мужчиной и рядом не стоял.

Гость
#18

В каком городе вы живёте (поселке),что все женщины не ухоженные?живу за границей,этим летом была в России(Москва,Ярославль)наоборот заметила много симпатичных,стройных,ухоженных девушек,женщин ,а вот мужчин гораздо меньше

Гость
#19

автор посмотри старые фотографии женщин , они выглядели свои 25 на 45

Гость
#22
Static X - Destroyer

Полностью согласен, бабы, хватит ныть что "мужики все казлы". Просто живите сами. 😀👍

Что значит живите сами?😃женщины не могут без мужчин,как и мужчины без женщин.так что улучшайтесь, из Козлов в Орлов!😃

Гость
#23
Static X - Destroyer

Так ты же и ноешь, мы ржём с вас, болезных. 🤣

Да и мы не в печале сидим

Хлебушек
#24

Да, женщины реально обиженные тут, и это печально. Какая то агрессивная севдофеминистическая повестка нездоровая.

Static X - Destroyer
#25
Гость

Не переживай Вася!
Я уже давно там где лучше и до зарплаты моей тебе как до небес. По твоим рассуждениям, ты с Европейским состоятельным мужчиной и рядом не стоял.

П**деть не мешки ворочать 🤣

Гость
#26

А сколько тысяч евро ты в месяц зарабатываешь, языкастый ты наш?

Гость
#27
Гость

Ну а ты видимо лежала рядом с состоятельным европейским мужчинам, только вот член его был у тебя во рту, а яйца на лбу. И замуж не позвал. Теперь плюешься желчью тут. Зарплата у нее. Ваши зарплаты видны из статистики. Работаете на пол ставки, получаете копейки, зато нытья по всему форуму про "жадных" мужчин от таких как вы. Ой умора :)

Вася, не позорься и слюной не подавись.
Когда закончились аргументы, твой интеллект упал ниже плинтуса из твоего рта полился понос. Тебе далеко до многих женщин, а мужчины из Европы тебе снились во сне. Ты из своего Мухосранска вообще никогда ещё не выезжал. Так что мечтай…

Хлебушек
#28
Гость

Вася, не позорься и слюной не подавись.
Когда закончились аргументы, твой интеллект упал ниже плинтуса из твоего рта полился понос. Тебе далеко до многих женщин, а мужчины из Европы тебе снились во сне. Ты из своего Мухосранска вообще никогда ещё не выезжал. Так что мечтай…

Не любишь Россию? Латыш ср@ный.

Гость
#29
Хлебушек

Не любишь Россию? Латыш ср@ный.

Ну если ты представитель России, то нет. А так очень!

Static X - Destroyer
#30
Гость

Да и мы не в печале сидим

Ну так даже лучше, поржём, на буй друг друга пошлём, обнимемся и вместе туда пойдём. 🤣

Сыр
#32
Гость

Ну если ты представитель России, то нет. А так очень!

Если я представитель России, то ты не любишь Россию? Да ты тупорез.

Гость
#34
НоЫВоигура

Предлагаю женщинам,наконец-то,переломить ситуацию: родить и вырастить не казлов,а настояших,достойных мужчин,про которых ни у одной девушки будущего язык не повернется назаать его козлом. Всё в ваших руках.

Нет мужчин в РФ, от которых ещё хотелось бы плодиться.

Сыр
#35
Гость

Нет мужчин в РФ, от которых ещё хотелось бы плодиться.

В Латвию ехай. На родину к себе. Ср@ное Латышко

Гость
#36
НоЫВоигура

Предлагаю женщинам,наконец-то,переломить ситуацию: родить и вырастить не казлов,а настояших,достойных мужчин,про которых ни у одной девушки будущего язык не повернется назаать его козлом. Всё в ваших руках.

нет, господа мужчины, сами, всё сами.

Гость
#37
Сыр

И через 20 лет мы увидим на улицах всех городов России огромные стада аленей.

ну есть время отучиться на оленевода

Гость
#38
Static X - Destroyer

Ну так даже лучше, поржём, на буй друг друга пошлём, обнимемся и вместе туда пойдём. 🤣

Разрушитель

Сними это с парового молота
Упакуй это трудно
Свинцовой дроби в твоем настроении шутер
Выбери свой яд
Выпей с обезболивающим
Уничтожь нас

Круши партии, как это не имеет значения
Разбей его
Мертвые гитары
Рассеянная производитель бить
Если бы я мог я бы приминял все это для автомата
Начинается

О, ты делаешь это снова
Ты делаешь это снова
Разрушитель

Кома сосунок
Вонь изо рта глашатая
Не лучшее время роболовушки
Ты великий лжец
Усилитель
Глубокая грязь на твоем дерьмовым шоссе
Черноглазый

Нечеткие фильтр
Пустая голова вобуляции
Съездить
Получить власть, прежде чем попасть в беду
И ты удивляешься, почему тебя зовут
Разрушитель-рушитель
Стерео

О, ты делаешь это снова
Ты делаешь это снова
Разрушитель
(Он возвращаеться снова)

#39

Бежал сюда три дня и три ночи, чтобы сообщить эту важную новость? Теперь беги к европейкам, они заждались 😁

#40

За россиянских весь и так нет конкуренции, так что барабан вам на шею))

Гость
#41
Вау🍷

За россиянских весь и так нет конкуренции, так что барабан вам на шею))

У славянских женщин спрос больше, чем у славянских мужчин.
Многие женщины выходят замуж за пределами РФ, но чтобы Васяню куда-то какая-то заграничная красавица увезла, не слышала )))

Гость
#42
Сыр

И через 20 лет мы увидим на улицах всех городов России огромные стада аленей.

Про теорию поколений Штрауса и Хау что нибудь слышали? Так вот, вы эти стада увидите в любом случае 🤣

#43

я вообще против слова должен. Я считаю все взаимно должно быть

#44
Гость

Мечтай мечтатель.
Главное, чтобы от тебя никогда никто не залетел.

но ето ведь не только в плане детей например девушка может создавать уют,готовить вкусняшки,повишать настроение слушать и всегда потдерживать,помагать когда нужно

#45
Anastasia

но ето ведь не только в плане детей например девушка может создавать уют,готовить вкусняшки,повишать настроение слушать и всегда потдерживать,помагать когда нужно

ну а взамен получать уважение,любовь и желание иногда побаловать что в етом плохого?

#47
Гость

Слишком сложно. Проще ныть на вуман.ру какие кругом кАзлы.

я не считаю что все мужчини козли,наоборот есть ситуации когда я вижу что девушка его таким сделала или она слишком много требует но есть и адеквати как и среди девушек

Сон
#48

Со всем согласен,но кошки то причем,их за что)

Гость
#49
Гость

Видели таких пристройщиц. Потом возвращаются на родину с полутурецким мальчиком и начинают кричать "аааатец не тот кто зачал, а тот кто воспитаааал!" а мужчины лишь хохочут. В итоге такая дамочка находит какого-то падальщика из соседнего подъезда, который бухает, курит и бьет. Потому что нормальный мужчина желает свое семя, а не чужое взращивать. Мужчина это ЛЕВ.

Свое семя взращивать? Кто? Вася? Таких вась полстраны своих детей побросали.

Гость
#50
НоЫВоигура

Предлагаю женщинам,наконец-то,переломить ситуацию: родить и вырастить не казлов,а настояших,достойных мужчин,про которых ни у одной девушки будущего язык не повернется назаать его козлом. Всё в ваших руках.

Так сейчас и есть, и давно это. Отцы своих детей побросали, вот и итог.