Гость
Статьи
Мужчины пожнут то, что …

Мужчины пожнут то, что посеяли

Почитала форум. Тенденция – кто сколько дал – кто сколько взял в отношениях между мужчинами и женщинами. Почему-то подумалось, что несмотря на то, что женщин больше, мужчин меньше – хуже от этой ситуации мужчинам. Во-первых – растет количество самостоятельных женщин, не желающих принимать «ненастоящих» мужчин. Во-вторых, качество женщин, доступных для этих мужчин падает. Они хотят дотянуться до лучших женщин – ан нет, силенок не хватает, потому что расслабляются , думают, им всё можно – и наступает момент, когда новая женщина хуже предыдущей. Потому что если не вкладываешь, не учишься отдавать – природа жестока, начинает насильно забирать. В третьих – как уже писали на форуме, да и я вчера на улице обратила внимание – лица неухоженные, пахнет потом. В Европе – интересные стрижки. У нас – бобик, пивное пузо. Им самим-то не противно от самих себя? В природе женщин отдавать, в природе мужчин брать. Только есть определенный баланс для этого. А у нас в России слишком уж перекос в сторону отдавать для женщин. Но все заканчивается. Как думаете, что ожидает таких мужчин?

Ирина
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Если уж начали сравнивать мужчин, давайте тогда сравнивать и наших женщин, какие они у нас, и какие в Европе.

Гость
#2

Так эта, как в песне, ехайнах.. пардон, в Европу. Там интересные стрижки.

Гость
#3

админша не пались так сильно, дубль за-х.у-я-рила

Cвета
#4

" растет количество самостоятельных женщин, не желающих принимать «ненастоящих» мужчин."
Думаю, вы глубоко ошибаетесь - посмотрите на темы форума - муж пьет- бьет-не работает-денег не дает-с ребенком не помогает-живем со свекровью-изменяет в открытую... и затем глобальный вопрос - как удержать мужа?
Так что не выдавайте желаемое за действительное - терпеливые тетеньки не переведутся никогда.

гость
#5

мужчины просто адаптируются. если у женщины неадекватные запросы, то смысл прихорашиваться для неё? лишние траты сил, времени и денег, а по итогу ничего.

Гость
#6

Отвечу на последний вопрос - вы, автор.

Гость
#7

Ахах. Промахнулась дура. Нишеебки это как раз таки бабы в большинстве

Гость
#8

Давно такого бреда не слышал

#9

Ващепох

Гость
#10
Гость

Давно такого бреда не слышал

4 лихуем тыщщи ответов собрал этот непотребный бред, какаята кляча тупо скопипастила тему

Гость
#11
Гость

админша не пались так сильно, дубль за-х.у-я-рила

Кстати да. Обычно стартовые топики проходят премодерацию и скопипастить и разместить точную копию топовой темы под силу только админу.

Гость
#12

этих мужчин ждет так же как и женщин старость

Гость
#13

Всё правильно написали. Мужчин с европейцами не сравнить!!!
Там такие красавцы!

Гость
#15

Спасибо, что создали эту тему!
Все женщины будут согласны, одни неликвиды будут сейчас орать во весь голос ))))

Гость
#16
Гость

Спасибо, что создали эту тему!
Все женщины будут согласны, одни неликвиды будут сейчас орать во весь голос ))))

Эта тема была создана 5 августа 2011 года в 16.13.

#17
Гость

Спасибо, что создали эту тему!
Все женщины будут согласны, одни неликвиды будут сейчас орать во весь голос ))))

Зачем орать? Просто выложите свои фото, чтобы мужчины могли оценить вашу внешность.

Гость
#18
Гость

Эта тема была создана 5 августа 2011 года в 16.13.

да слепошарым дурам.. пох.. им кинули лакомую наживку они и рады

Гость
#19
Fantomas

Зачем орать? Просто выложите свои фото, чтобы мужчины могли оценить вашу внешность.

Зачем, чтобы меня мужчины оценивали? Как глупо… оценивайте свой уровень женщин и девушек.

Гость
#20
Fantomas

Зачем орать? Просто выложите свои фото, чтобы мужчины могли оценить вашу внешность.

она только тараканов может выложить своих

Гость
#21
Fantomas

Если уж начали сравнивать мужчин, давайте тогда сравнивать и наших женщин, какие они у нас, и какие в Европе.

Спасибо, спасибо-, Я из Европы 😇

#22
Гость

Зачем, чтобы меня мужчины оценивали? Как глупо… оценивайте свой уровень женщин и девушек.

Боитесь узнать правду, что вы вовсе не красавица, как европейские женщины?

#23
Гость

Я думаю что бабье сейчас не зря работает на низкооплачиваемых работах и бомбит от мужчин, не желающих их содержать. С учетом сокращения профессий для тупых (те для баб), скоро бабы пожнут то что заслужили - будут нищие и на помойке.

Они даже работать не хотят, из-за чего постоянно с ними ругаюсь. Упрутся в свои телефоны, и сидят так целый день. Когда начинаешь с них спрашивать, почему они не работают, у них только один ответ: "Я же женщина". Это на работе так. Представляю картину, как эти женщины потом приходят домой, и рассказывают свои мужьям, как они устали на работе, тыкая пальцев в свой телефон целый день.

Гость
#24
Fantomas

Они даже работать не хотят, из-за чего постоянно с ними ругаюсь. Упрутся в свои телефоны, и сидят так целый день. Когда начинаешь с них спрашивать, почему они не работают, у них только один ответ: "Я же женщина". Это на работе так. Представляю картину, как эти женщины потом приходят домой, и рассказывают свои мужьям, как они устали на работе, тыкая пальцев в свой телефон целый день.

значит вы хye.вый начальник, что вам так можно ответить и не быть уволенной

#25
Гость

значит вы хye.вый начальник, что вам так можно ответить и не быть уволенной

Все вопросы к нашему директору, я этих "красавиц" на работу не брал.

Гость
#26
Fantomas

Все вопросы к нашему директору, я этих "красавиц" на работу не брал.

тогда и не твое дело, чем они занимаются в рабочее время да? а если твое - то тебя гнать в шею вместе с ними

гость
#27

Очень интересно, и что же это вы такое мужчинам отдаете, что у вас "природа отдавать"?! На мой взгляд, вы способны только потреблять и все

#28
Гость

тогда и не твое дело, чем они занимаются в рабочее время да? а если твое - то тебя гнать в шею вместе с ними

Тоже так работаешь?

Гость
#30

Если даже самостоятельным женщинам удалось родить от "ненастоящих" мужчин не дебильного ребёнка, то всё равно он получит нарушения психики хоть от воспитания самостоятельной женщиной вместе с "ненастоящим" мужчиной, хоть самой самостоятельной женщиной. А так как ныне детей с психическими отклонениями рождается больше, чем психически здоровых, то правильней говорить не о том, что ожидает "ненастоящих" мужчин, а что будет очень даже скоро будет с обществом. И почему никто не желает признавать тот факт, что "ненастоящих" мужчин выращивают их матери. И что прикольно, эти матери обвиняют мужчин, а сами мужчин вырастить не могут, откуда и следует, что на самом деле они сами не могут сосуществовать с мужчинами, не говоря уже о том, что хозяйка управляет семьёй, а значит и мужем. Говоря по-русски, бабьё деградируя сняло с себя обязательство за организацию быта семьи и воспитание своих детей. Посмотрите на своих детей - ***, как они общаются друг с другом и как играют друг с другом. Кричат друг другу и кидаются друг в друга.

Гость
#31

Автор! Всё это ваше нытьё не имеет никакого смысла! Вы пишите: "растет количество самостоятельных женщин, не желающих принимать «ненастоящих» мужчин"... Ну, и что???!!!... Я вижу вокруг, что число мужчин (особенно, молодых парней), не желающих иметь никаких отношений с современными отвратительными подобиями женщин и, тем более, "вкладываться" в них , растет еще быстрее!!!.. Поэтому мне очевидно, что всё больше и больше людей (и мужчин, и женщин) будут осознанно выбирать одинокую жизнь (или, как вариант, "***"-отношения) - таковы нынешние устойчивые тенденции в обществе...

Автоответчик
#32

Нет тут поля для дебатов между мужчинами и женщина русскими. Вам всем пришёл конец.

Гость
#33
Гость

Ты одну деталь упустила. С ростом количества самостоятельных женщин растёт количество детей с разными степенями дебилизма рождённых ими от "ненастоящих" мужчин. Если даже самостоятельным женщинам удалось родить от "ненастоящих" мужчин не дебильного ребёнка, то всё равно он получит нарушения психики хоть от воспитания самостоятельной женщиной вместе с "ненастоящим" мужчиной, хоть самой самостоятельной женщиной. А так как ныне детей с психическими отклонениями рождается больше, чем психически здоровых, то правильней говорить не о том, что ожидает "ненастоящих" мужчин, а что будет очень даже скоро будет с обществом. И почему никто не желает признавать тот факт, что "ненастоящих" мужчин выращивают их матери. И что прикольно, эти матери обвиняют мужчин, а сами мужчин вырастить не могут, откуда и следует, что на самом деле они сами не могут сосуществовать с мужчинами, не говоря уже о том, что хозяйка управляет семьёй, а значит и мужем. Говоря по-русски, бабьё деградируя сняло с себя обязательство за организацию быта семьи и воспитание своих детей. Посмотрите на своих детей - ***, как они общаются друг с другом и как играют друг с другом. Кричат друг другу и кидаются друг в друга.

На своих детей посмотри )))
Сначала воспитай сам нормально человека, а потом пиши.

Гость
#34
Fantomas

Если уж начали сравнивать мужчин, давайте тогда сравнивать и наших женщин, какие они у нас, и какие в Европе.

Ну и какие там женщины? Не красятся. Каблуки не носят. Могут ходить с грязной головой. Не готовят. Не убирают. Дома у них грязно. Может пукнуть при тебе и рыгнуть. Могут послать мужика и обвинить его за то что он её взял за руку. Если в Европе возьмеш женщину за руку то она даст тебе по щеке и завтра к тебе придёт полиция. Смотреть на женщину там нельзя. Это восприминтся как домогательство. Мне нравятся впринципе еврлпейки. Они не стараются угодить мужику. Дома срач и не готовят. Целый день кино смотрят. А наши бабы работяги лошади мужика на шею сажают

Гость
#35
Гость

Я думаю что бабье сейчас не зря работает на низкооплачиваемых работах и бомбит от мужчин, не желающих их содержать. С учетом сокращения профессий для тупых (те для баб), скоро бабы пожнут то что заслужили - будут нищие и на помойке.

Главное счастье женщины не в деньгах, а в том что рядом с ней нет такого ч#щника. Бесполезного Куска мяса мужского пола с к#ем между ног.

Гость
#36

Мне не нужен бесполезный мужчина. Это просто вонючий кусок мяса с состской между ног. Жаль баб которых воспитали только чтобы хоть кто то рядом был и тахал её. И она должна готовить, убирать, стирать только за то чтобы её отпердолили вечером и подарили цветочек на 8 марта . Ущербные женщины.

Гость
#37
Fantomas

Зачем орать? Просто выложите свои фото, чтобы мужчины могли оценить вашу внешность.

Зачем женщене фото кидать чтобы её оценивали какие-то *** мужского полу? Ты что знаменитость какая? Или миллионер? Оценщик ***. Жену свою оценивай. Женщины тебе ничего не должны только потомучто у тебя сосиска между ног. Рассмешил)

Гость
#38

Тут на форуме уже видно, что их ждет))) дроч ка! Суровая и бесконечная, одинокая дро ч ка!! 🤣🤣🤣

Гость
#39
Гость

На своих детей посмотри )))
Сначала воспитай сам нормально человека, а потом пиши.

Уже вырастил и внук в двух школах на отлично учится (общеобразовательная и музыкальная). Раз в неделю обучается в клубе моделистов. Приучен к чтению и помощи по дому. Я спокоен. Его мама готова к тому, что скоро к нему её ровесницы своих дочерей начнут подкладывать. Но мы все вместе задаём ему правильное направление, чтобы от него как от огня отскакивали мандавошки с пирсингами, курящие, татуированные, пьющие и т.д. Собственно, я здесь на форуме, как имеющий на это время, чтобы быть в тренде и знать, откуда угроза идёт для внука, пока семейные ценности в нём не закрепятся.

Гость
#40
Гость

Эта тема была создана 5 августа 2011 года в 16.13.

Да. С тех пор мужики ещё больше обабились и стали ещё хуже

Гость
#41
Гость

Да. С тех пор мужики ещё больше обабились и стали ещё хуже

Ты *** что ли лучше то стала. Омужланилась. Бабища

#42
Гость

Зачем женщене фото кидать чтобы её оценивали какие-то *** мужского полу? Ты что знаменитость какая? Или миллионер? Оценщик ***. Жену свою оценивай. Женщины тебе ничего не должны только потомучто у тебя сосиска между ног. Рассмешил)

Если бы я был миллионером, вы бы первая накидали свои откровенные фото мне на почту. К тому же, это вы милые женщины поднимаете вопрос, где мужчины вам постоянно должны. Соответственно, мы имеем полное право знать, ради чего мы всегда вам должны. Фактически, вы продаёте себя, а я должен знать, за что я плачу.

Гость
#43

Женщина - это в большинстве случаев приспособленка, как и 95% обитательниц этого форума. У вас здесь убеждения, что "мужчинки" пошли не такие, что попаламят, что вас такую королевишну в попу не целует... В природе всё достаточно сбалансированно, а в современном мире, клуши вдруг возомнили, что они достойны только лучшего, ну удачи вам. :D

Ellie
#44
Fantomas

Зачем орать? Просто выложите свои фото, чтобы мужчины могли оценить вашу внешность.

И зачем? То есть мужчины могут оценивать чью-то внешность, а женщины нет?

Гость
#45
Гость

Уже вырастил и внук в двух школах на отлично учится (общеобразовательная и музыкальная). Раз в неделю обучается в клубе моделистов. Приучен к чтению и помощи по дому. Я спокоен. Его мама готова к тому, что скоро к нему её ровесницы своих дочерей начнут подкладывать. Но мы все вместе задаём ему правильное направление, чтобы от него как от огня отскакивали мандавошки с пирсингами, курящие, татуированные, пьющие и т.д. Собственно, я здесь на форуме, как имеющий на это время, чтобы быть в тренде и знать, откуда угроза идёт для внука, пока семейные ценности в нём не закрепятся.

Хорошо вы своей жене мозги промыли, что она у вас уже ждет когда под ее сыночку-корзиночку другие женщины начнут дочек"подкладывать". А те ,небось, над вашей дурой посмеиваются и дочек своих от такой гнусной семейки оберегают. Правильно делают!

Гость
#46
Cвета

" растет количество самостоятельных женщин, не желающих принимать «ненастоящих» мужчин."
Думаю, вы глубоко ошибаетесь - посмотрите на темы форума - муж пьет- бьет-не работает-денег не дает-с ребенком не помогает-живем со свекровью-изменяет в открытую... и затем глобальный вопрос - как удержать мужа?
Так что не выдавайте желаемое за действительное - терпеливые тетеньки не переведутся никогда.

Так там тетенька из деревни , мягко говоря, обычной наружности..,или вы думали то красотка стройная писала?

Гость
#47
Fantomas

Зачем орать? Просто выложите свои фото, чтобы мужчины могли оценить вашу внешность.

О господи, а твоя оценка то ей зачем??? Ты ее хоть интересуешь ? Я по улице иду, вообще не смотрю на мужчин, если что то говорят, не реагирую . Тех, кто интересен мне, там нет, они у меня в телефоне , сама выбрала! Не буду писать подробно, а то заплачешь еще!

Гость
#48
Fantomas

Если уж начали сравнивать мужчин, давайте тогда сравнивать и наших женщин, какие они у нас, и какие в Европе.

В Европе самостоятельные, с мужчин деньги не тянут, зарабатывают сами, ради мужиков каблуками и уколами гиалуронки себя не мучают, тонны косметики не накладывают. Носят что хотят, а не "платьишки" как патриархату угодно. Русским, которые мусор при полном параде и на шпильках выносят, поучиться бы у них.

Гость
#49
Cвета

" растет количество самостоятельных женщин, не желающих принимать «ненастоящих» мужчин."
Думаю, вы глубоко ошибаетесь - посмотрите на темы форума - муж пьет- бьет-не работает-денег не дает-с ребенком не помогает-живем со свекровью-изменяет в открытую... и затем глобальный вопрос - как удержать мужа?
Так что не выдавайте желаемое за действительное - терпеливые тетеньки не переведутся никогда.

Воспитывают себе подобных, так и будет: *** растит ***

Гость
#50
Гость

Давно такого бреда не слышал

Тут мужик??🤣 на бабском форуме в бабском журнале??!😂😂😂