Гость
Статьи
Мужчина бросил меня …

Мужчина бросил меня из-за звонка

Вчера, и сегодня, произошла дьявольская история, которая захватит Ваши умы на короткий промежуток времени).Вчера был хороший день и ничто не предвещало беды. Под вечер звонит мой парень, мы разговариваем, и тут ему резко становится плохо, он говорит об этом, сбрасывает трубку и обещает перезвонить. Проходит время, он не звонит, и звонить начинаю я. Он не берет трубку нигде.Я позвонила его матери, ибо я сейчас нахожусь в другом городе, на приличном расстоянии. Я говорю ей о том, что ему плохо, и прошу его встретить. Потом она мне звонит и говорит, что все нормально, и он дома.А теперь причина, по которой ему стало плохо: Он пил пиво с друзьями, и курил...Когда я об этом сегодня узнала, я спросила его, не хотел ли он, в такую жару, отправиться к праотцам, и есть ли у него мозг.И Вы знаете, кто оказался виноват? Конечно, я!Он обвинил меня в том, что я посеяла панику и его мать волновалась. А сам он, конечно, не при делах. Я на него накричала и сказала, что он тоже не святой, и сам виноват в том, что ему плохо. Он сказал, что я не принимаю его такими, "какой он есть", и нам надо подумать над нашими отношениями, и ему нужно "личное" пространство.Скажу сразу, мы сейчас с ним мало видимся, и разговариваем, чтобы он вообще мог заикаться об отсутствии свободы. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня один вопрос: в какую жару? Вы в Африке?

Гость
#2
Гость

У меня один вопрос: в какую жару? Вы в Африке?

Вот я подумал о какой жаре речь идет.

Гость
#3

Набухался какой-то бурдой до блевоты, всех напугал и еще кого-то обвиняет?? Да я б его на**й послала! Тем более, что сейчас практически не видитесь и не общаетесь. Нахрена вообще такой мужик??

Гость
#4

Даже не потрудятся в своих тупых разводках менять времена года

Гость
#5

ты спутала себя с его мамой

Гость
#6

АХУХАХАХАХАХА

Гость
#7
Гость

ты спутала себя с его мамой

Автор вы не правы!!!!!он вообще не при чем. Вам сказали ему плохо. Овце понятно что нужно оставить чела в покое а не лезть со звонками к его матери и со своими нравоучениями. Вы ему мать??? Даже не жена.

Гость
#8

Октябрь на дворе! Проснись ты сссеришь, какая жара?

Гость
#10

Ты тряпка. 🤪

Гость
#11

Он- алкаш. Сама думай,нужен ли такой.

Гость
#12

П

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: