Гость
Статьи
Парни пропадают, как …

Парни пропадают, как только влюбляюсь

Здравствуйте.
Это началось пять лет назад (мне 23).
Я тогда первый раз влюбилась, очень сильно.
Мы встречались несколько месяцев, а потом он пропал.
Спустя год написал, что испугался.
Мы общались с ним еще несколько лет. Могли говорить по телефону часами, а потом не общаться по полгода(Я тогда вернулась в свой город). Периодчески у него вырывались признания в любви.
Но мы окончательно отпустили друг друга спустя несколько лет.

Со следующим мы погуляли один раз, будто душу родственную встретила.
Очень легко давалось общение. Внутри проскочила искра, интима не было. Потом общались в соц, собирались увидеться еще раз и он пропал.

Пару месяцев назад познакомилась с парнем.
Когда мы пошли гулять, он обронил фразу "да мы будто тыщу лет знакомы". Я испытала то же самое. Внутри формировалось особенное отношение к этому человеку.
Мы почти каждый день общались в соц. Он уехал в другой город по работе полтора месяца назад. Во-первых, он всё еще там, хотя планировалось на меньший срок. В общении какая-то ерунда.
Он перестал писать. Если до этого почти каждый день общались, инициатив почти всегда его, сейчас можем неделю-полторы не коннектить.
Писала ему первая несколько раз, общение в этом случае проходит активно. Темы сам предлагает, задает вопросы.
Но от него больше нет инициативы, Она не просто стала менее активной,а пропала.
А я не буду вытягивать внимание.

Не задаю вопросы а-ля "ЧТО СЛУЧИЛОСЬ", т.к. это начало общения. Считаю неприемлимо.
Такое происходит, когда есть чувства от меня.
Были отношения на два года/несколько месяцев без чувств с моей стороны.
Как только внутри что-то просыпается, этих людей что-то отводит.
Уже год не было секса.
Хочется и мужского тепла и внимания, но не абы кого.
А те, кто нравится исчезают. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а мужчинам не хочется вашего тепла. Зачем ты ему нужна? Потому что тебе так хочется! Им нужен только секс никакой ответственнсти за происходящие брать на себя не хотят а вы им ещё заботу зачем?

Гость
#2

У меня тоже самое. Один раз только были долгие взаимные отношения, но до брака тоже не дошли.

Гость
#3

Здравствуйте! Вы словно описали мою ситуацию! Я через это тоже прошла и постоянно задавалась этим вопросом. Но спустя время я поняла , почему так! Все эти мужчины не то что вам нужно, не то что Ваше! Значит от вас им надо только одного, секс! Когда вы начинаете проявлять чувства , они это видят и быстро сливаются , так как этого не планировали ! Вот когда вы встретите настоящую любовь, будет все совершенно иначе! Он будет инициатором всего! И по опыту могу сказать, старайтесь как можно дольше не признаваться в чувствах, будьте более холодной, безразличной даже! Они по природе своей охотники , и привыкли добиваться трудами! Так что просто подождите! Ваша любовь прийдет к вам и никуда не денется!

Гость
#4

Исчезают, потому что им нужна не абы кто, а та которая нравится.

Гость
#5

Да ну! Я отпустила знакомых мужчин и даже не интересуюсь их судьбами. Я забытый остров посреди океана, без прошлого и будущего.

Гость
#6

я думаю ничего страшного в том, чтобы показать что вам грустно из за пустого общения, поставить это как проблему, чтобы он что то сделал
я бы на вашем месте показала что я как бы хочу с ним больше общаться.... тк он нравится тыры пыры(так я и делаю кста и у нас искреннее общение)
воот, поэтому ничего страшного в том, чтобы что то делать для человека, который вам нравится:)
будьте настоящими

Гость
#7

На меня претендуют одноклассники, рабочие с грязью под ногтями, нестиранными носками, вонью изо рта, потные от труда. Вот они ко мне жмутся, не оторвать.

#8

Вы проявляете много настойчивости. Это должен делать мужчина.
Это они должны вас завоёвывать. А что им завоёвывать, когда вы готовая на блюде сама в руки идёте.
Им это неинтересно.
Меньше пишите сами, меньше давления, меньше признаний. Больше холодности и загадочности. Пусть охотится.
А то, получается, охотитесь вы. А он, бедолага, убегает.

Гость
#10

Чувствуют, что у меня никого нет 15 счастливых лет. Хотят сделать то, чего не сделали на выпускном вечере. Хотят вечер встречи. Только такие рабочие претендуют на меня. Ей богу!

Гость
#11

Может быть вы слишком душной и навязчивой становитесь, когда влюбляетесь? От таких людей сбегают со временем.

Гость
#12

Мне психотерапевт рассказывает про их психические болезни. К сожалению, тоже больны.

Гость
#13

Мужчину нельзя Влюблятся. Он это чует и начинает обесценивать женщину

Гость
#14
СВЕТЛАНА

Вы проявляете много настойчивости. Это должен делать мужчина.
Это они должны вас завоёвывать. А что им завоёвывать, когда вы готовая на блюде сама в руки идёте.
Им это неинтересно.
Меньше пишите сами, меньше давления, меньше признаний. Больше холодности и загадочности. Пусть охотится.
А то, получается, охотитесь вы. А он, бедолага, убегает.

+1000000

Автор, так вы не влюбляйтесь. Держите свое либидо в узде. Вы скажете, что вы влюбчивая. Я скажу, что вы распущенная. Начинаете фантазировать о том, что у вас с ними роман (или даже семья) ПРЕЖДЕ чем эти мужчины полюбили вас!!! И ДОКАЗАЛИ вам свою любовь делами. Держите свою писеньку в узде, не распускайте ее раньше положенного часа (подачи заявления в ЗАГС - только тогда можно влюбиться). Скажите себе следующее: "Этот мужчина не влюблен в меня. Кто я такая, чтобы влиять на его судьбу? Мое положение очень скромное, вот и вести я себя с ним буду скромно. Без необоснованных фантазий и ожиданий".

Гость
#15

Автор, и еще: научитесь быть ветренной. Если ветренность не дана вам от природы - вырабатывайте ее у себя самовоспитанием. Ведите себя как ветренная девушка. Ветренная - это веселая, беззаботная, легкомысленная девушка. Которая ни к кому из мужчин не привязывается. А ПОЗВОЛЯЕТ мужчинам конкурировать за нее. А сама - отстраненно и беззаботно наблюдает, кто победит в турнире за ее руку и сердце. Дайте мужчинам возможность доказывать свою любовь к вам ДЕЛАМИ, наперебой. Обычно вокруг ветренных девушек мужчины роятся, как пчёлы. НЕ ДАВАЙТЕ! Женщина, которая даёт конкретному мужчине - привязывается к нему, как к своему мужу. Ведь она может быть уже беременна от него. Не спите с мужчинами и не фантазируйте ни о ком конкретном из них. Пусть они фантазируют о вас. Писю свою придавите (влюбчивое либидо). Если хотите, чтобы в вас влюбились и на вас женились. Для ветренная женщины все мужчины обезличены - ей неважно, кто именно будет победителем, победит тот, кто больше принесет ей в клювике даров и выстроит самую прочную для нее крепость. Личность победителя не важна, пусть победит сильнейший, с лучшими генами. Если вы не ветренны, ведите себя так, как ведут себя ветренные девушки. И вы станете такой.

Гость
#16
Гость

Автор, и еще: научитесь быть ветренной. Если ветренность не дана вам от природы - вырабатывайте ее у себя самовоспитанием. Ведите себя как ветренная девушка. Ветренная - это веселая, беззаботная, легкомысленная девушка. Которая ни к кому из мужчин не привязывается. А ПОЗВОЛЯЕТ мужчинам конкурировать за нее. А сама - отстраненно и беззаботно наблюдает, кто победит в турнире за ее руку и сердце. Дайте мужчинам возможность доказывать свою любовь к вам ДЕЛАМИ, наперебой. Обычно вокруг ветренных девушек мужчины роятся, как пчёлы. НЕ ДАВАЙТЕ! Женщина, которая даёт конкретному мужчине - привязывается к нему, как к своему мужу. Ведь она может быть уже беременна от него. Не спите с мужчинами и не фантазируйте ни о ком конкретном из них. Пусть они фантазируют о вас. Писю свою придавите (влюбчивое либидо). Если хотите, чтобы в вас влюбились и на вас женились. Для ветренная женщины все мужчины обезличены - ей неважно, кто именно будет победителем, победит тот, кто больше принесет ей в клювике даров и выстроит самую прочную для нее крепость. Личность победителя не важна, пусть победит сильнейший, с лучшими генами. Если вы не ветренны, ведите себя так, как ведут себя ветренные девушки. И вы станете такой.

Да. Только когда очень много забот, то не выходит быть ветреной. Легко такой быть когда полно денег, хороших родственников, друзей и нет проблем. А когда одна надо выживать

Гость
#17
Гость

Да. Только когда очень много забот, то не выходит быть ветреной. Легко такой быть когда полно денег, хороших родственников, друзей и нет проблем. А когда одна надо выживать

Может всё наладится? Не отчаивайтесь.

Гость
#18

Автор, тут ни один м4жчина в ваших примерах не был заинтересован в вас. Они пропадали, вели тягомотную переписку с вами, после чего пропадали снова. Я не увидела, чтобы кто-то вышеперечисленных господ настойчиво ухаживал за вам, регулярно звал на свидания, добивался вас. Пропадунчики - это вообще верх неуважения к женщине, это дно. Зачем вы принимали их после этого? Я, чтобы не влюбиться, после пропадунчиков - удаляю контакт мужчины. Ну и забываю конечно о нём. Спустя некоторое время он всплывает. Я не отвечаю ему (запрещаю себе отвечать ему). Если настойчиво досаждает - блок. А так не блокирую, просто читаю его вбросы после пропадунчиков молча. Всплывшим отвечать - себя не уважать. Активней знакомьтесь, также энергично блокируйте не проявляющих к вам интерес мужчин. Обязательно найдутся ваши мужчины. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: