Гость
Статьи
Парни пропадают

Парни пропадают

У меня есть проблема. Познакомлюсь с парнем. Я ему нравлюсь. Расспрашивает меня обо всем, интересуется, внимание уделяет. Я сама внешности обычной, может чуть симпатичная, веселая, чуть умная, могу поговорить обо всем, кроме интима. В принципе парни с самого начала это понимают и эту тему не заводят. Видно, что уважают. Сначала мне как-то все равно, я дружелюбно отношусь, могу проявлять симпатию небольшую. Пообщаемся мы пару раз, поговорим о том, о сем. Потом мне интересней становится, я поощрять начинаю. А у него интерес куда-то девается. Перестает первым звонить\писать. Просто пропадает, не дает знаться о себе. Молчит. Понять не могу в чем причина. Так уже раз 20 было. Причем они говорят, вот какая девушка хорошая, лалала, они исренне так считают. Я на шею не вешаюсь. Хоть убей не понимаю.

Синька
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,а почему такой НИК?Вы пьющая женщина?После какой рюмки вас начинают УВАЖАТЬ?Как вы поощеряете,в чём это выражается?Сами за флаконом гоняете?Короче вывод то простой,ваши алконавты просто вспомнить не могут с кем шар заливали.

Гость
#2
Гость

Автор,а почему такой НИК?

Это уменьшительное от Синильга. Тунгусской национальности она.

Серхио
#3

)))))))))))))))Попробуем пообщаться? ;)))....

Гость
#4
Гость

Это уменьшительное от Синильга. Тунгусской национальности она.

Тунгуссы бухают...только шум стоит!Причём надо то грамм 70 и в дрова!Экономные *****...

Гость
#5

У всех пропадают, не переживайте. Ищите "своё". Объективно дело может быть в вас (страх близких отношений, неуверенность в себе и т.д.), но это можете разглядеть и понять в себе только вы сами.

ВВ
#6

Автор,мы Вас не знаем,как Вы себя ведет и т.п.. Но учитывайте и тот момент,что мужчины сейчас пошли такие ленивые. Тут конечно много женщин,кот умничают,что добивались их чуть ли не сражаясь с драконом и сразу замуж звали и т.п. Ну по факту, сейчас они избалованы, обленились,не хотят себя обременять чем-то. У меня так 2 пропали,хотя все было серьезно и отношения были хорошие, а тут бац и замолчал. Один обиделся, второй тоже че-то.. Просто такие мужики. Обязательно конечно найдется тот, кот так заинтересуется,что не пропадет. Я вот даже по себе сравниваю,как мужчины ухаживали 5 лет назад и сейчас. Не хотят напрягаться. Это раньше,звонили,приезжали т.п. От мужчины еще зависит. У меня был такой, кот проходу мне не давал, караулил, тел обрывал,искал везде, но что-то серьезное он мне не предложил. Т.е. по таким поступкам тоже... судить тяжело. Хотя раньше считала так. Пропал и хрен с ним. Значит такой мужчина. радуйтесь. Мужчина должен быть НАДЕЖНЫМ.

Гость
#7

Все закономерно. Парни присматриваются сначала, потом сливаются. Что то их не устраивает. Сами думайте.

#8

@Синька, а Вы с ними сексом занимаетесь? Ещё вариант, когда Вас расспрашивают, узнают то, что они категорически не приемлют!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: