Гость
Статьи
Я эгоистка, или нет?

Я эгоистка, или нет?

Доброго времени суток! Скоро Новый Год, у меня есть любимый человек, и очень хочу встретить этот праздник с ним вместе. А мой любимый хочет и со мной, и с родными, но вот только совместить это нельзя, т.к. у него город закрытый, и приехать мне туда не удается. В связи с этим, он сделал выбор в пользу родных, будет встречать праздник без меня. А я все равно прошу его остаться со мной. Но вот вопрос, может, это просто моя прихоть? Я просто знаю, что если его не будет рядом, для меня праздника не будет.

Юлия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А если он будет с вами, то где именно вы будете встречать НГ? C вашими родителями? Не уверена, что мч это интересно.

гость
#2

Он уже сделал выбор. Приедет и будете вместе).Не обижайтесь на него.

Гость
#3

Конечно эгоистка. Вы заставляете его сделать выбор в вашу пользу, почему? Потому что без него ВАМ не праздник. Ну детский сад. Вы не хотите принимать его желания, ставите свои выше. Вам плохо, вы хотите так.

Гость
#5

Вы не эгоистка, Вы, извините, что я Вам это говорю - нелюбимая.
Если бы он Вас любил, то НГ он встречал бы с Вами, так как с родителями НГ он уже встречал все свое детство и часть юности.

Гость
#6
max79

Тогда позовите всех к себе в гости встречать НГ. Заодно все убедятся какая вы хозяйка.

ага, чтобы его родители смеялись и с язвительностью комментировали - Девушка очень хочет замуж за нашего сынулю...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Юлия

Я эгоистка, или нет?

Да.

Не переживайте, все тетки эгоистки.

_

автор
#8
Юлия

Доброго времени суток! Скоро Новый Год, у меня есть любимый человек, и очень хочу встретить этот праздник с ним вместе. А мой любимый хочет и со мной, и с родными, но вот только совместить это нельзя, т.к. у него город закрытый, и приехать мне туда не удается. В связи с этим, он сделал выбор в пользу родных, будет встречать праздник без меня. А я все равно прошу его остаться со мной. Но вот вопрос, может, это просто моя прихоть? Я просто знаю, что если его не будет рядом, для меня праздника не будет.

И в чем вопрос? Если он ваш молодой человек он должен был встречать новый год с вами. А то вы как любовница, в праздники он с семьёй.

Оля
#9

Автор, в смысле город закрытый?

Карина
#10

А сколько вы встречаетесь?

Юлия
#11
Оля

Автор, в смысле город закрытый?

Раньше этот город был секретным, а сейчас просто ограниченный въезд. Заехать в него можно только по пропуску, а т.к. я не житель этого города, то приехать в него довольно сложно, приходится делать временный пропуск. Мне его уже делали, и второй раз не пускают.

Юлия
#12
Карина

А сколько вы встречаетесь?

уже 2 года

Гость
#13

Мужик врет. У меня тоже мужчина живет в закрытом городе и что... Звонит в бюро пропусков, заказывает на Вас пропуск, приезжаете и по паспорту получаете проход.
Город, небось, Краснознаменск? :)

Юлия
#14
Гость

Вы не эгоистка, Вы, извините, что я Вам это говорю - нелюбимая.Если бы он Вас любил, то НГ он встречал бы с Вами, так как с родителями НГ он уже встречал все свое детство и часть юности.

я ему так тоже говорила, он мне ответил, что у нас в будущем будет куча совместных НГ, а сейчас он не хочет оставлять родных

Юлия
#15
Гость

Мужик врет. У меня тоже мужчина живет в закрытом городе и что... Звонит в бюро пропусков, заказывает на Вас пропуск, приезжаете и по паспорту получаете проход.Город, небось, Краснознаменск? :)

Нет, Снежинск

Авиатор
#16

Милая девушка! Поскольку Вы никогда с таким не сталкивались, позвольте Вас просветить. В закрытый город всегда можно попасть, если на Вас оформят пропуск и по приезду Вас встретят. Исключение - это если семья живёт в бункере на технической территории, чего не может быть в принципе. Те, кто проживает в закрытом городе (ЗАТО - закрытое административно-территориальное образование это называется) могут оформить на Вас пропуск в группе режима, озаботившись этим вопросом заранее. До НГ ещё месяц и этого времени вполне достаточно.
Так что вопрос решаемый. Дело, в Вашем конкретном случае, видимо, в другом...

Гость
#17

16. Во-во. Мне даже пропуск на машину оформляют... Просто Вас, Автор, пока видимо с родными знакомить не хотят

Карина
#18
Юлия

уже 2 года

Вы не эгоистка, встречаетесь, давно, и в Снежинск реально можно заказать пропуск. Сама живу недалеко в Екатеринбурге и это прекрасно знаю.

Гость
#19

Автор, я не люблю расстраивать людей, но дело в ваших отношениях...не очень то видимо хотел. И не факт что с родителями в этом Снежинске будет встречать...печалити

Гость
#20

С 100% уверенностью, могу сказать не во все закрытые городки пускают, особенно на праздники. Я тоже жила в закрытом городке, и на НГ не пустили, на то время парня моего (сейчас муж), он не законо, по лесу, по сугробам ко мне пришел))) Пускают только родственников и то не всегда. А Снежинск так понимаю военный городок?

Гость
#21

Автор,какой город?У нас в области тоже такой есть,пропуск оформить недолго.Если лень,то в багажнике.Верхнейвинск.

Гость
#24
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да.

Не переживайте, все тетки эгоистки.

_

Ти гэй?

Арбэхэс Амиконьянни Сусу
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да.

Не переживайте, все тетки эгоистки.

_

Ти гэй?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: