Гость
Статьи
мужчина сказал,что …

мужчина сказал,что уважает девушку только,если..

она много получает.Для него это 40-50 тысяч в месяц(провинция),если получает 30 тыс рублей в месяц,то это похуже,но все равно можно уважать,а если 15000,то вообще не стоит уважения...Вот теперь не знаю,как быть,потому что получаю немного -до 20 тысяч.Получается,деньги для него-главное и у меня постоянно пытается выяснить намеками,сколько я получаю.Например,почему ты никуда не поехала,ты так много зарабатываешь? Как себя правильно вести с таким человеком?

88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько получает он?

Света
#2

А сам-то он сколько зарабатывает?

Гость
#3

значит Вы не подходите ему.у него свой критерий.ищите другого

Гость
#4

Если не разводка, Вы вообще ку-ку? ***** какой-то, ещё оценки какие-то даёт, *****!

Гость
#5

Да, ищите другого. При случае скажите этому с серьезным лицом, что уважения достойны только мужчины с погремушками длиной не менее 20 см. Остальные - брак природы. Пусть покомплексует, дурашка.

Гость
#6

Хаааа))) Был у меня такой, искренне не понимал, почему женщины через пару месяцев от него сбегают?? Вот внешне красив, хорош в постели, но ЖМОТЯРА ТАКОЙ!!!!! И тоже, ценит в женщинах в первую очередь большие доходы)))
Несчастные.

Гость
#7

правильным будет не иметь с таким никаких дел, забыть навсегда его самого и его уважение/неуважение всё равно к кому.

Гость
#8

Да ерунда
Мужики падки только на внешность или сексуальную привлекательность.
Это природа.

Гость
#9
Гость

Да ерундаМужики падки только на внешность или сексуальную привлекательность.Это природа.

Естественно падки, и это природа, если просто пожжахаться))
А если серьезные отношения, то им (некоторым правда))) Но подавай еще и хорошо зарабатывающую.
А все женщин в меркантильности винят)))

Гость
#10

я так говорю - сначала своим заработанным похвастайся, а я посмеюсь

Гость
#11
Гость

А все женщин в меркантильности винят)))

по себе судят

#12
Гость

А сколько получает он?

Не знаю сколько,у него свое дело-набирает рабочих для евроремонтов,сам все проверяет,ездит,материалы закупает..Вот такая работа.

#13
Гость

Если не разводка, Вы вообще ку-ку? ***** какой-то, ещё оценки какие-то даёт, *****!

Нет,я не разводка!)) Я тоже была удивлена,если не сказать шокированна,семья у него обычная,мать на заводе работает.

#14
Гость

Хаааа))) Был у меня такой, искренне не понимал, почему женщины через пару месяцев от него сбегают?? Вот внешне красив, хорош в постели, но ЖМОТЯРА ТАКОЙ!!!!! И тоже, ценит в женщинах в первую очередь большие доходы)))Несчастные.

Это не один и тот же??))

Armande
#15
Светлая

Нет,я не разводка!)) Я тоже была удивлена,если не сказать шокированна,семья у него обычная,мать на заводе работает.

Если не разводка, то жаль, что этот мужичок не имеет дела со мной, уж я на нём оттопырилась бы!

#16
Armande

Если не разводка, то жаль, что этот мужичок не имеет дела со мной, уж я на нём оттопырилась бы!

Что можно ему такого сделать?

Гость
#17

Ну да, если человек ценит и любит деньги, но не умеет их зарабатывать, вряд ли он достоин уважения. Какая разница мужчина или женщина. Если хочет, но не получается - значит человек, увы, неудaчник. Бывают и другие люди, для которых деньги лишь средство, они заняты какими-то другими сферами жизни, идеями, профессией, но таких очень мало.

Гость
#19

Он просто боится, что вы к нему на шею сядете. Вот и считает копейки.

Гость
#20

Автор, шлите на x...й его, мужичьё такое тyпoe пошло. Не забудьте сказать, что вы его не уважаеете, потому что у него петушиные мозги.

Гость
#21

Автор,вы его анус видели?

#22
Гость

Проверяет можно ли у вас поживиться.

Он никогда не просил в долг.Только интересуется моими доходами.

#23
Гость

Он просто боится, что вы к нему на шею сядете. Вот и считает копейки.

Так,моя высокая зарплата,ведь не означает,что не сяду! Тем более,есть девушки,которым всегда не хватает!))Знакомые такие есть.

Ё!
#24
Светлая

она много получает.Для него это 40-50 тысяч в месяц(провинция),если получает 30 тыс рублей в месяц,то это похуже,но все равно можно уважать,а если 15000,то вообще не стоит уважения...Вот теперь не знаю,как быть,потому что получаю немного -до 20 тысяч.Получается,деньги для него-главное и у меня постоянно пытается выяснить намеками,сколько я получаю.Например,почему ты никуда не поехала,ты так много зарабатываешь? Как себя правильно вести с таким человеком?

Такое смешное совковое слово "получает"......
ЗАРАБАТЫВАЕТ.
ЗАРАБАТЫВАЕТ, *****, а не... получает.
Получают в рыло!

Гость_М
#25

Ну вообще то тут все женщины такие У нас равноправие, почему бы мужчине таким не быть. тут каждая вторая считатет, что мужчину уважать можно, только если хорошо зарабатывает. А этот мужчина ценит зарабатывающих, хватких женщин. А не амеб, которые хотят сесть на шею и детей рожать. может ему дети не нужны,а нужен партнер

Гость
#26
Гость_М

Ну вообще то тут все женщины такие У нас равноправие, почему бы мужчине таким не быть. тут каждая вторая считатет, что мужчину уважать можно, только если хорошо зарабатывает. А этот мужчина ценит зарабатывающих, хватких женщин. А не амеб, которые хотят сесть на шею и детей рожать. может ему дети не нужны,а нужен партнер

Только самостоятельные и зарабатывающие женщины, таких как он не уважают. Вот незадача.

Гость
#27

Значит, больше всего он уважает прости туток!

Катриша
#28
Гость

Значит, больше всего он уважает прости туток!

Аххахх)Автор скажите ему так.

Гость
#29
Светлая

Он никогда не просил в долг.Только интересуется моими доходами.

Касзел, это только начало, потом он будет требовать отчет о том, сколько вы на колбасу потратили.

Катриша
#30

Может прикидыаает сколько тратить на вас хотя тут скорей за ваш счет хочет поживиться.Не зрня вопросы про поездки.

Вы тоже можете сказать что уважаете мужчин зарабатывающит от полляма))И что достоен уважения только тот кто впс содержит)

Катриша
#31

И что такая девушка как вы достойна лучшего))Потролльте его автор.

Катриша
#32
Гость

Только самостоятельные и зарабатывающие женщины, таких как он не уважают. Вот незадача.

Эт точно))

Гость_М
#33
Гость

Только самостоятельные и зарабатывающие женщины, таких как он не уважают. Вот незадача.

Ну он отражение современных женщин.Прочитайте ветки теток, которые оценивают мужиков по кошелькам

Гость
#34
Ё!

Такое смешное совковое слово "получает"......ЗАРАБАТЫВАЕТ. ЗАРАБАТЫВАЕТ, *****, а не... получает. Получают в рыло!

такой же ***** коммент как и ты

Гость
#35
Ё!

Такое смешное совковое слово "получает"......ЗАРАБАТЫВАЕТ. ЗАРАБАТЫВАЕТ, *****, а не... получает. Получают в рыло!

Ага, меня тоже всегда передергивает, когда я слышу это слово, либо слово "получка". Сразу представляю себе каких-то холуев, которые на барина горбатятся)

Гость
#36

мужчина сказал,что уважает девушку только,если..
Светлая | 28.11.2014, 19:04:07[2358935300] Светлая
она много получает.Для него это 40-50 тысяч в месяц(провинция),если получает 30 тыс рублей в месяц,то это похуже,но все равно можно уважать,а если 15000,то вообще не стоит уважения...Вот теперь не знаю,как быть,потому что получаю немного -до 20 тысяч.Получается,деньги для него-главное и у меня постоянно пытается выяснить намеками,сколько я получаю.Например,почему ты никуда не поехала,ты так много зарабатываешь? Как себя правильно вести с таким человеком?

Как правильно себя вести? Надо бежать от такого, роняя тапки! Удалить его номер, либо лучше сменить свой! Девушка, вы вообще в своем уме?? Посадите такого паразита себе на шею, он из вас все соки высосет. Вот откуда такие ду.ры, берутся?! Своего мозга, что ли, совсем нет?? Сами задумайтесь, на минуточку, что за мужчина перед вами, если он уважает женщину только за ее заработок???

Гость
#37
Гость

Да, ищите другого. При случае скажите этому с серьезным лицом, что уважения достойны только мужчины с погремушками длиной не менее 20 см. Остальные - брак природы. Пусть покомплексует, дурашка.

Вот-вот. Или скажите, что уважаете только тех мужчин, которые зарабатывают столько, что могут себе позволить содержать неработающую жену и при этом, жить на широкую ногу, всей семьей. И посмотрите на его ры.ло, после этого.

Гость
#38
Гость

Хаааа))) Был у меня такой, искренне не понимал, почему женщины через пару месяцев от него сбегают?? Вот внешне красив, хорош в постели, но ЖМОТЯРА ТАКОЙ!!!!! И тоже, ценит в женщинах в первую очередь большие доходы)))Несчастные.

Убо.гий, я бы сказала)

Гость
#39
Светлая

Он никогда не просил в долг.Только интересуется моими доходами.

Пока интересуется, а потом, когда увидит, что есть чем поживиться, переедет к вам в квартиру, будет есть вашу еду, а свои деньги в копилочку складывать. Еще и будет вам рассказывать, что вы меркантильная и зарабатываете мало, а еще то, что вы старая и страшная, никому, кроме него ненужная. Для того, что бы дойная корова (то есть вы) обросла комплексами и никуда от него не сбежала. К гадалке не ходи, так и будет)

Гость
#40
Светлая

она много получает.Для него это 40-50 тысяч в месяц(провинция),если получает 30 тыс рублей в месяц,то это похуже,но все равно можно уважать,а если 15000,то вообще не стоит уважения...Вот теперь не знаю,как быть,потому что получаю немного -до 20 тысяч.Получается,деньги для него-главное и у меня постоянно пытается выяснить намеками,сколько я получаю.Например,почему ты никуда не поехала,ты так много зарабатываешь? Как себя правильно вести с таким человеком?

Если бы он просто сделал такое заявление, это еще можно было бы понять: в конце концов, может, он просто партнёра себе ищет. Это нормально. Но если он пытается выведать, сколько вы получаете, то гоните его в шею. Нормальному мужчине это и в голову не придёт!

Гость
#41

Он имеет в виду что уважает женщину которая сама о себе может позаботиться. И которую не нужно тянуть на шее. Ему такая женщина кажется самодостаточной и не меркантильной. Наверное у этого мч хорошая з/п и он неоднократно попадался на меркантильных барышень.

Гость
#42
Светлая

она много получает.Для него это 40-50 тысяч в месяц(провинция),если получает 30 тыс рублей в месяц,то это похуже,но все равно можно уважать,а если 15000,то вообще не стоит уважения...Вот теперь не знаю,как быть,потому что получаю немного -до 20 тысяч.Получается,деньги для него-главное и у меня постоянно пытается выяснить намеками,сколько я получаю.Например,почему ты никуда не поехала,ты так много зарабатываешь? Как себя правильно вести с таким человеком?

Незнаю какие цели у вашего молодого человека, но я вот тоже не уважаю женщин которые не стараются заработать больше. Именно не стараются. Некоторые сидят на з.п 12-15 т.р и не двигаются, не хотят ничего менять, как овощи. А только ждут мужичка по богаче чтоб содержанкой стать, а потом из декрета в декрет прыгать. Никогда таких не понимала.

Гость
#43

хехе. ну и мужчинка вам попался. божеж ты мой.
я бы наверное убила его взглядом за такие выпады. ну и прочитала бы после лекцию о том, что мужчина должен зарабатывать, чтобы содержать семью. а женщина конечно тоже зарабатывает, но ее зарплата в данной схеме не очень актуальна, поскольку чаще женщина занимается детьми, а именно мужчина носит деньги в дом. и на время декрета если мужчина не может обеспечить уровень жизни женщине такой же как до него, то этот мужчина 0 и профан. и даже мужчиной то его как то сложно назвать. пусть думает что хочет.
а вообще, я обычно не имею желания выяснять и разжевывать что то таким типам. я их сразу отношу к классификации слабых и ищущих себе женщину-мамку, чтобы присесть на шею и никакой ответственности. они видят в женщине не женщину, а врага какого-то и требуют от нее мужских функций. а это противоречит природе.
к слову, сама очень хорошо получаю. но вот таких "нерыцарских" мужчин отсеиваю. жлоб - это, к сожалению, не зависит ни от уровня зарплаты, ни от уровня жизни.

Гость
#44

а ты скажи ему что уважаешь мужчин которые содержат сами всю семью, а все остальные л о х и , недостойные уважения

Гость
#45
Гость

а ты скажи ему что уважаешь мужчин которые содержат сами всю семью, а все остальные л о х и , недостойные уважения

Уважать она может кого угодно, а время идет и часики тикают женские..
Поэтому пусть берет, что есть, а то вообще никому не нужна будет!

Евгеша
#46

А за что вас уважать то, рогатку раздвигать все умеют пиписки у всех одинаковые, 90% тyпы как полено, оно же и в постели )) А те кто нормально зарабатывают умницы, сразу видно что человек что то добился, молодец. А тут кто пишет ядом плюющуеся, содержанки ***** )) Обычные бытовые бл.ди вы, даете за еду и трусы )) И уважать вас не за что.

Maror
#47

Деньги - это один из показателей успешности. А неyдaчницы мало кому нравятся. Так что или учитесь зарабатывать, или смиритесь, что будете никому не нужны.

Гость
#48

Хаааа))) Был у меня такой, искренне не понимал, почему женщины через пару месяцев от него сбегают?? Вот внешне красив, хорош в постели, но ЖМОТЯРА ТАКОЙ!!!!! И тоже, ценит в женщинах в первую очередь большие доходы)))
Несчастные.


Я тоже такого одно знала.Первый раз когда с ним увиделась не могла понять,почему такой парень один.А пообщавшись с ним поняла,что жмот,крохобор ещё тот.Мне даже противно стало, меня тоже хватило на пару встреч с ним,дальше всё. Он названивал,никак не мог понять в чем дело, а мне объясняться с ним не хотелось,просто трубку не брала.

Гость
#49
Гость

Да ерундаМужики падки только на внешность или сексуальную привлекательность.Это природа.

пожахаться да а вот для шуршания дома сгодится и спанчбоб. ведь любовницу всегда можно завести на стороне. невсеж кролевны как этот форум ебанашек. кто-то и за банку с пакетиком корюшек оттопыривается.

Катриша
#50
Гость

Уважать она может кого угодно, а время идет и часики тикают женские..Поэтому пусть берет, что есть, а то вообще никому не нужна будет!

Рожать от такого?)))Это ж преступление против человечества)))По моему тут одной проще.Тем более замуж за такого ..бррр...

Irvine
#51

За что уважать человека, который не стремится к лучшему? В т.ч. и в смысле денег. Так что, он прав.