Гость
Статьи
У мужчин действительно …

У мужчин действительно нет эмпатии?

Или они притворяются? Как вы думаете?

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
CYBORG_78
#1

я люблю тебя милая.

Гость
#2

А вы сами то как думаете?

Света
#3

У моего есть.

Гость
#4

Нет, у мужчин совсем нет эмпатии.Абсолютно нет.Вот иной раз ищешь мужчину,думаешь,вот он,по-любому есть эмпатия...ан нет,опять мимо,я не встречала...Интересно,у Стаса Костюшкина есть эмпатия,кто знает?

Автор
#5
CYBORG_78

я люблю тебя милая.

И я тебя, зая!

Гость
#6

А при чём здесь эмпатия и мужчина??? Вы хоть понимаете что такое эмпатия ??

Гость
#7
Гость

А при чём здесь эмпатия и мужчина??? Вы хоть понимаете что такое эмпатия ??

Понимаем,чай не пальцем деланые-сострадание и понимание ближнего своего!Покайся грешница!

Автор
#8
Гость

А вы сами то как думаете?

Не знаю, это сложный вопрос. С одной стороны им выгодно и удобно не иметь никакого понимания другого человека, сострадания, сочувствия, потому что они страшно боятся проблем, трудностей, хотят легкой жизни без всякой ответственности и обязательств. Но сами к себе они требуют эмпатии, сами себе сочувствуют, жалеют, любят себя и ждут или требуют этого от женщин.

Гость
#9

если вы про чувствительность/чуткость, то да, в мужчинах ее меньше, чем в женщинах

Гость
#10

Нет конечно, все знают, что они думают только, куда бы свой член засунуть, примитивные животные. Разве у животных может быть эмпатия.

Автор
#11
Гость

если вы про чувствительность/чуткость, то да, в мужчинах ее меньше, чем в женщинах

У них есть только вся чуткость, сострадательность, сочувствие, сопереживание и что там еще есть, имеются только в отношении самих себя, на мой взгляд)

Гость
#12

Что есть эмпатия?

Гость
#13
Гость

Нет конечно, все знают, что они думают только, куда бы свой член засунуть, примитивные животные. Разве у животных может быть эмпатия.

Может,ещё как!У нас в Екб сюжет был в новостях-собаку машина сбила,так кобель долго от неё не отходил,зимой,тридцатчик мороза был!Люди ездили подкармливали его(((

Автор
#14
Гость

Нет конечно, все знают, что они думают только, куда бы свой член засунуть, примитивные животные. Разве у животных может быть эмпатия.

Да у животных ее реально побольше бывает.

Автор
#15
Гость

Может,ещё как!У нас в Екб сюжет был в новостях-собаку машина сбила,так кобель долго от неё не отходил,зимой,тридцатчик мороза был!Люди ездили подкармливали его(((

Да, видела сюжет.

Гость
#16
Гость

Может,ещё как!У нас в Екб сюжет был в новостях-собаку машина сбила,так кобель долго от неё не отходил,зимой,тридцатчик мороза был!Люди ездили подкармливали его(((

Ну значит зря я животных обидела, сравнив их с мужиками. С мужиком такое бы не произошло, побежал бы быстро новую пассию искать.

Автор
#17

У мужчин мало того, что практически нет эмпатии, у них еще и с интуицией очень плохо, с внутреним чутьем. Они совершенно не чувствуют и не понимают, кто к ним плохо/хорошо относится, кто их любит, а кто нет. Они могут принять вежливость за флирт))) это смешно)))))

CYBORG_78
#18
Автор

И я тебя, зая!

давай целоваться обниматься ?

Автор
#19
Гость

Ну значит зря я животных обидела, сравнив их с мужиками. С мужиком такое бы не произошло, побежал бы быстро новую пассию искать.

))))

Автор
#20
CYBORG_78

давай целоваться обниматься ?

Давай.
А потом виртуальный секс, свадьба , виртуальная семья, ахаха)))

Гость
#21
Автор

У мужчин мало того, что практически нет эмпатии, у них еще и с интуицией очень плохо, с внутреним чутьем. Они совершенно не чувствуют и не понимают, кто к ним плохо/хорошо относится, кто их любит, а кто нет. Они могут принять вежливость за флирт))) это смешно)))))

А вам не приходило в голову, что если бы у них всё это было, то они были бы женщинами, и вам были бы не нужны.)))

Ё!
#22

Не у всех. Но у большинства - нет.
Это еще зависит от национальности мужчины.

Автор
#23
Гость

Ну значит зря я животных обидела, сравнив их с мужиками. С мужиком такое бы не произошло, побежал бы быстро новую пассию искать.

Животные часто человечнее себя ведут, чем люди, хотя от них этого не требуется, с них можно пример брать.

Автор
#24
Гость

А вам не приходило в голову, что если бы у них всё это было, то они были бы женщинами, и вам были бы не нужны.)))

А что, по вашему мнению, характерно для мужчины? Какие качества, особенности характера делают его мужчиной, на ваш взгляд?

Гость
#25

Ой, все

Фрейд
#26

Мужики разные бывают.

Автор
#27
Гость

Ой, все

Что фсе?

Автор
#28
Фрейд

Мужики разные бывают.

И большинство из них не имеет эмпатии.

Гостинец
#29
Ё!

Это еще зависит от национальности мужчины.

Опять турки рулят?))

Автор
#30
Гостинец

Опять турки рулят?))

Ой, вот только про турков еще не хватало.

Фрейд
#31
Автор

И большинство из них не имеет эмпатии.

Зато имеет кое-что другое - более значимое.

Автор
#32
Фрейд

Зато имеет кое-что другое - более значимое.

Что?

Гостинец
#33
Фрейд

Зато имеет кое-что другое - более значимое.

Да!))) Пофиг на импатию - пусть стоит симпатия!))

CYBORG_78
#34
Автор

Давай. А потом виртуальный секс, свадьба , виртуальная семья, ахаха)))

милая, я люблю тебя.

Гость
#35

Нет. Иначе мужик будет жалеть мамонта. И з/п цыганам с детьми раздаст по дороге домой

Автор
#36
CYBORG_78

милая, я люблю тебя.

Вечер пятницы прошел отлично, судя по всему)))

Гость
#37
Фрейд

Мужики разные бывают.

Зигмунд, ты ли это, старый извращенец?)))))

Гостинец
#38
Гость

Зигмунд, ты ли это, старый извращенец?)))))

Нет, его Петя зовут))

Автор
#39

[quote="Гость" message_id="48987066"]Нет. Иначе мужик будет жалеть мамонта. И з/п цыганам с детьми раздаст по дороге домой [quote]

Ну тогда я мужик, видимо, раз я не жалею мамонтов и не выношу цыган.

SugarDaddy
#40

На фига нужна эмпатия, если женщины и так просчитываются на 99%, если у тебя их было хоть с десяток и общее представление имеешь об их мотивации))) на а пока шишек не набьешь по жизни, никакая эмпатия не поможет. И даже телепатия))

Гость
#41
Автор

Что?

Ну это они опять думают, что весь мир клином на их вялом стручке в пять сантиметров сошёлся. Культ члена, какая там эмпатия. У них все мысли только на тему: "я б вдул".

Автор
#42
Гостинец

Нет, его Петя зовут))

Его зовут Зигмунд Петр Шломо Фрейд)))

Гость
#43
Автор

Животные часто человечнее себя ведут, чем люди, хотя от них этого не требуется, с них можно пример брать.

Это люди себя ведут как животные,хотя...у животных можно ещё поучиться.Трудная тема...Сама вспомнила сюжет-кобель на трассе,погибшую подругу греет,а его сородичи всемером одну с.учку течную окучивают,я запуталась...правда..

Автор
#44
SugarDaddy

На фига нужна эмпатия, если женщины и так просчитываются на 99%, если у тебя их было хоть с десяток и общее представление имеешь об их мотивации))) на а пока шишек не набьешь по жизни, никакая эмпатия не поможет. И даже телепатия))

Если все так легко просчитывается, почему тогда, цитирую себя, мужчины не чувствуют и не понимают, кто к ним плохо/хорошо относится, кто их любит, а кто нет, и принимают вежливость за флирт?

Автор
#45
Гость

Ну это они опять думают, что весь мир клином на их вялом стручке в пять сантиметров сошёлся. Культ члена, какая там эмпатия. У них все мысли только на тему: "я б вдул".

Эх, какие все-таки примитивные эти мужчины. Я всегда считала и считаю, что интеллект, ум - это главное для мужчины, а они только об одном на самом деле думают - о благополучии своего стручка. Скучно.

SugarDaddy
#46
Автор

Если все так легко просчитывается, почему тогда, цитирую себя, мужчины не чувствуют и не понимают, кто к ним плохо/хорошо относится, кто их любит, а кто нет, и принимают вежливость за флирт?

Принять вежливость за флирт - это оптимизм , так сказать) мужчины, как и женщины, нуждаются в подтверждении своей самооценки, есть потребность быть желанным и привлекательным для женщин, даже если ты женат и семь детей и ничего не планируешь. Лучше принять лишний раз вежливость за флирт, и гордиться собой, чем принимать флирт за вежливость каждый раз и страдать, что женщины тобой не интересуются ))

вв-дед
#47
Автор

Ну тогда я мужик, видимо, раз я не жалею мамонтов и не выношу цыган.

Эмпатия как психологический термин означает способность понять психологическое состояние наблюдаемого обьекта. И психически небольные мужики (как и женщины) вполне могут понять когда собеседник (или животное) злится или боится, что бы предпринять дальнейшие действия в соответствии с ситуацией, например : бежать за мамонтом или от него. Так что у большенства мужиков ,пока они трезвые :), эмпатия есть, но меньше развита ( в среднем ) чем у женщин.

Автор
#48
SugarDaddy

Принять вежливость за флирт - это оптимизм , так сказать) мужчины, как и женщины, нуждаются в подтверждении своей самооценки, есть потребность быть желанным и привлекательным для женщин, даже если ты женат и семь детей и ничего не планируешь. Лучше принять лишний раз вежливость за флирт, и гордиться собой, чем принимать флирт за вежливость каждый раз и страдать, что женщины тобой не интересуются ))

Во как, оказывается))) Оптимизм и поднятие самооценки)))) Вы наверное забеги по маназинам с симпатичными навязчиво-вежливыми-услужливыми продавщицами-консультантами делаете, чтобы самооценку поднимать периодически?))))

Гость
#49
SugarDaddy

Принять вежливость за флирт - это оптимизм , так сказать) мужчины, как и женщины, нуждаются в подтверждении своей самооценки, есть потребность быть желанным и привлекательным для женщин, даже если ты женат и семь детей и ничего не планируешь. Лучше принять лишний раз вежливость за флирт, и гордиться собой, чем принимать флирт за вежливость каждый раз и страдать, что женщины тобой не интересуются ))

Я всегда принимаю флирт за вежливость и наоборот не понимаю мужчин, которые принимают вежливость за флирт, меня прям бесят такие мужики. А в подтверждении своей самооценки нуждаются только закомплексованные, несамоуверенные люди.

Фрейд
#50
Гость

Ну это они опять думают, что весь мир клином на их вялом стручке в пять сантиметров сошёлся. Культ члена, какая там эмпатия. У них все мысли только на тему: "я б вдул".

Именно, поэтому нам не до эмпатии. Вдуть бы.